Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 19

  • ну естесственно, худенькое тело легче перемещать, не такая нагрузка на сердце:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Поздравляю с впечатляющими успехами!!!!!!!!! :роза:

    ТС,25, 2й подъезд

  • читаю в табличке:

    Ник, имя - Lyubov_ka 27
    рост - 154
    вес до - 49
    вес сегодня11.05.10 - 50
    хочу (кг) - 50
    надо сбросить кг - 49

    это как так?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • не боись! ты с нами станешь стройняшкой..и в Милан тебя отправим:)

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибочки!:смущ:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: читаю в табличке:

    Ник, имя - Lyubov_ka 27
    рост - 154
    вес до - 49
    вес сегодня11.05.10 - 50
    хочу (кг) - 50
    надо сбросить кг - 49
    это называеться похудеть до неузнаваемости? :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ань,исправила,просто человек не написал сколько хочет вешать.вот формулы и поехали.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • понятно))) :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: не боись! ты с нами станешь стройняшкой..и в Милан тебя отправим:)
    И меня....И меня..... :смущ:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :friends: хи-хи всем как накупим БРЭНДОВ .Ой, все побежала...

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (12.05.10 14:09)

  • ух..мы общими силами уже сбросили 32,9 кг...умнички:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • правда осталось скинуть 310..ну я думаю это уже не так страшно :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ого!! однако много! )))

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • В ответ на: правда осталось скинуть 310..ну я думаю это уже не так страшно :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • что смеешься?за два месяца скинули 32 кг...еще 20 месяцев..и еще 300 скинем

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Еще 20 месяцев, а ты боялась что мы разбежимся скоро :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ага..да просто кто-то худеет, а кто-то набирает..и портит общую картину похудея

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :flowers: ну ладно вам, главное что бы человеки были хорошими)

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • это я эта редиска :хммм:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • а я забыла написать сроки и методы))))
    так хочу к 1 июня 56 килограм это моя мини цель идеально конечно 53 но это уже к концу июля

    метод правильное питание:завтрак в основном кашки или мюслю ,обед: рыбка с салатиком или чем то еще))) на ужин кефирчег)) и не кушать после 18.00
    плюс обруч ,плюс тренировки и баночный массаж по вашим советам :спок:и велосипед как потеплеет воть)))))еще хотела подсчитывать каллориии за день ,но как то не выходит(

  • Ну ладно Вам, не расстраивайтесь :flowers: сейчас организм на обогрев лишние ккал отправит))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да я не про кого-то конкретно...все набирают и скидывают))водичка у всех туда-сюда

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем привет!
    Девочки, я все пропустила!!!
    Кто идет 15 мая в Патио отмечать юбилей марафона и "пузами" мериться?)))

    свершилось... 28.10.10

  • :flowers:
    план хороший.
    поддержим!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • 15 мидем в Роял парк..чтобы много народу поместилось..говорятбольшой выбор салатиков там.. верю на слово:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: