Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 19

  • идеальное распределение на тарелке продуктов должно быть таким: 50 процентов овощей 25 процентов белков и 25 процентов углеводов, организм не может усваивать больше определеного количества белков в день и если например сьесть большой кусок даже не жирной курицы то какая то часть усвоиться а остальная часть сгниет благополучно в организме :eek: могу дать ссылку на этот фильм!я пересмотрела свое питание после его просмотра....

  • о хоспади...ты вконтакте смотрела? скинь мне туда ссылочку пожалуйста

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :flowers: и тебе. Всем приятного аппетита.Я побежала на улку греться, да апельсинку что-то захотелось

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну не знаю(((но все обосновано рассказывали что и как влияет организм и рекламы то точно не какой не было а наоборот рассказывалось про правильное питание, дща еще запомнилось! что манная каша (которую я не ем :спок:) она бесполезна для организма

  • ну есть овсяная крупа, то бишь овес (длиненькая такая желтенькая, кожурка такая еще не жующаяся), а есть овсяные хлопья. они и готовятся лучше, видать как то овес очищен и обработан. а сама крупа такая твердая и ее надо на ночь замачивать, чтоб утром при варке она нормально сварилась. мне в принципе и крупа и хлопья нравятся. но из овса она такая более клейкая что ли. прикольная :бебе:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • У меня на обед слайсы с сыром и полстакана молока 1,5%, нашла такое только в быстрономе, в нем всего 44ккал :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Всем Здрасти :knix:
    Сегодня позавтракать не успела- сижу теперь пью кефир на работе.
    А ещё сегодня з/п- поэтому на 13/00 заказали суши в офис.Я много не буду...чесное слово :nom:
    Вечером к маме на Д.Р. идём- она обещала для меня сделать какойнибудь лёгкий салатик...так что норму по калориям превысить не должна сегодня.
    Только вот в зал уже неделю не хожу :death:
    Совесть совсем заела уже

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Скинула:улыб:

  • Хорошо когда мама понимает:улыб:
    Если вдруг захочется лишнего, просто вспомни что в понедельник замеры:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну тут много мнений существует. кто то советует наоборот никаким образом не смешивать в одном приеме пищи жиры и углеводы, так что много разных мнений. думаю надо к своим собственным ощущениям прислушиваться. мяса действительно много не надо кушать, про манку согласна :улыб:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • А я одно время пила выжимку из настоящего овса тоже такая клейкая жидкость!!но вкусная и главное ооочень полезная для желудка :respect:

  • выжимку? а как это вобще выглядит?

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Это точно :heart:
    А про овёс...я раньше для печени пила отвар овса, он у нас прям в таком огрооомном мешке хранился дома в то время

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Сегодня утром был большой соблазн взять на обед макароны с мясом, которые мама приготовила ням ням, но я вспомнила про замеры:смущ:пошла и отварила себе овощей и сделала салатик с капустой морской и яиц :nom:

  • я варила этот овес потом отстаивала его день где то и потом протирала через сито!до этого желудок оочень болел попила этой жижи несколько дней и все прошло:миг:

  • Да да у меня тоже мешок этого овса где то надо поискать :biggrin:

  • всем привет!!!
    вчера вечером был кефир))) сегодня это сказлось на весах и на состоянии организма в целом - так клево!!!
    а утром 4 ложки гречки (фууу, все равно не буду есть, не люблю) и слайс с творожной массой (сама приготовила (творог обезжиренный, кефир 1% вместо сметаны и специи-травки вместо соли))) вкуснятина....обедать еще не знаю чем буду....может рыбку, а может и мяско с овощами, что будет в нашей чудесной столовой, вот поужинать не придется сегодня, куча дел!!! да и тренировка сегодня))
    купила вчера папоротник соленый, вот сейчас вымачивается, думаю, что с ним можно сделать...не подскажете?? там всего 21 ккал:смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Солёный? это такой в баночке пласстмассовой? я тоже такой покупала, попробовала и выбросила)))) не знаю что с ним можно сделать)) а его вымачивать надо? я думала он как морская капуста - уже готов к употреблению:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Хорошая идея - принести фото)) я постараюсь тож надыбать что нибудь из старенького)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • овес... я кажется уже знаю новое увлечение нашего марафона :rofl: чета тоже охота его попробовать, раз такой полезный и вкусный :улыб:

  • да-да..соленый..Там же даже на самой баночке написано, перед употреблением вымочить))
    как-то брала салат еще студенчестве, там был этот папоротник, морковь и лук пассерованные и чеснок, на любителя конечно, но мне понравился. только вот как-то не хочется пассеровать мне овощи в масле. этот папоротник и как гарнир можно использовать к чему-либо)) вот)

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Поздравляю с 1000 ным сообщением! Ветеранчик))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • по-моему можно в яндексе написать "салат с папоротником" и через пару минут у тебя будет добрая сотня рецептов:улыб:а потом нам расскажешь что же всё-таки с ним сделала:миг:
    Девочки,я сейчас первый раз в жизни приготовила рыбу в пакете для запекания - просто нарезала горбушу, в пакет закинула лимон, помидорку и перец болгарский нарезанные, без приправ, даже посолить забыла :ха-ха!: Но получилось ТАК ВКУСНО!!! МММ!!!!! надеюсь любимому тоже понравится:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет!
    я папоротник с согурцом и с тертой морковкой ем))) правда с майонезом НАМНОГО вкуснее, чем с маслом, но и вреднее НАМНОГО...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Аааа спасипки!!!! но я очень быстро в ветераны перебралась потому что постоянно тут :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: