Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 19

  • Привет! Гречка с салатиком это уже лучше:улыб:всё придет постепенно, не волнуйся, главное придерживаться верного курса:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки всем привет))а можно мне ссылочку в контакте тоже на вас:смущ:А то Валя обещала выложить фото до и после , но я так и не увидела :спок:
    Еще девочки вчера смотрела передачу одну про похудение)))я в шоке :безум:

  • а у меня на ужин был бульенчик...с утра кефирчик, сыр и творог обезжиренный...

    на обед наверное будет или гречка или бульенчик с мяском.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :tantrum: гречку не могу есть вообще.Не люблю гречку и перловку, как раз самые похудальные каши.Я лучше вообще есть не буду чем их:хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну почему..замени их просто чем-нибудь..овощами,легчики супчиками, бульенчиками, мяском вареным...и будешь худеть нормально)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ага, только фотаться я хотела в купальнике, а дома такой холод, что раздеваться и позировать совсем неохото)) я лучше фотки "До" возьму с собой, будет интересно посмотрим:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • дела пипец
    похудение откладывается

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • С пятницей!!!!!!!!!!!! :tease:
    а я вчера хотела поужинать грейпфрутом, почистила, а он гнилой внутри, второй почистила - тоже самое:хммм: бееее, яблоком пришлось довольствоваться.
    Аня и Валя, я вас в контакте добавила, не пугайтесь :смущ:

  • Анют, я их и "заменила". Просто не никогда не покупаю :biggrin:
    Ну как? Планы на завтра никто не поменял?

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Почему откладывается?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Лен. че такое ? :eek:
    Я вот тоже наверное показатели свои не улучшила, так как баловалась печеньками.Но решила что в такую холодину лучше буду толстой чем больной

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Завтра всё в силе:миг:ждем при параде в 15-00))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А что такое?почему откладываеться?

    У меня завтра будет зависеть от того, во сколько я приеду с дачи, и поеду ли вообще.Так что я отзвонюсь!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ага, рада видеть в списке своих друзей:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А мы и не ругаемся)Мы очень рады)):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • надеюсь, со здоровьем все в порядке? :appl:

  • В ответ на: Но решила что в такую холодину лучше буду толстой чем больной
    А как печеньки здоровью помогли? мне вот мёда очь хочется в такую погоду....

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • печеньки видимо душу согревают:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Валюш, яблоко с чаем не очень, а вот печенюшка да с горячим чаем...ммм :biggrin:
    А на мед у меня аллергия, я только малиновое варенье ем:смущ:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну я тож так подумала:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ой..и у меня на мед аллергия
    :agree: сестры по несчастью

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а еще есть такая штука как "Сбитень", мама купила где-то (в аптеке наверное). Сделан полностью из натуральных компоненетов. Тягучий такой, на сироп похоже. Так вот чайную ложку на кружку горячей воды и вуаля - согревающий напиток готов. В нем очень-очень мало калорий, хотя он сладкий. Очень могает в эти холодные дни согреться.

  • Доброе утро, стройняшкам!!!Со мной явно что то происходит, вес 55кг и все не больше не меньше. Утром выпила кофе и все. На обед огурец и помидорка, ужин отменяеться.

    ТС,25, 2й подъезд

  • вот это отличное дополнение к стройной фигуре! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • решила голодом себя поморить?так нельзя..организм может не худеть из-за того что ты его ничем не кормишь!!!Так неправильно!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: