Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 22

  • ой, машины это вообще...я в ней ездить боюсь, а уж дорогу переходить :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А я не выспалась сегодня, сестра почти до утра в инете сидела и диплом доделывала.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • да я на зеленый шла до работы, тут из поворота лексус черный на высокой скорости даже не притормаживая..все кто на дороге был в рассыпную..потому что его еще повело..он выровняться не мог....просто чудом никого не сбил и сам никуда не врезался

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Это как так?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ань,у нас на Фабричке вообще на свтофоре фуры и другие машины не тормозят.
    Перед тем,как на зеленый переходить я сперва стою и удостовреяюсь,что все притормозили.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Аня ты всё на форуме висишь? Работы нет? Я вот с утра только пару звонков сделала, не работа, а посиделки)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Показать скрытый текст
    Девочки,мы же круче,чем те, из топика про тональник? :смущ:
    Скрыть текст

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • пришлось прижаться к бамперу впериедущего внедорожника и за ним проползти. У него на рамке номера было написано что то про клуб выпускников военного училища, наверное их там должны обучать всякой тактике и стратегии:)

  • Эмм))) :biggrin:
    Зачем спойлеры эти? Объясните, а?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Канеш! Что за вопросы :flowers: :flowers: :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Сама незнаю,может ,чтоб материться :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я успеваю и работать и писать:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :злорадство: Думаю, на это надежд питать не стоит...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • нпп.

    Я сегодня на пике воды на первом вешу 57.5, а это вообще мой минимум на сегодня. Не ела почти ничего последние дни - просто вообще ничего не лезет, буквально силком себя заставляю хоть что-то съесть.

    Муж вчера ни с того ни с сего коммуникатор подарил - HTC legend, сижу играюсь с тачскрином - прикольно. Вот.

  • :knix:
    :flowers:конечно

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Так, всё.
    Ушла крутить обруч.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • :flowers:
    Рада за тебя :улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • пасиб!
    я твои фотки вконтакте видела - ты просто умница! Давай вперед такими же темпами!

  • :смущ:
    Спасибочки))сегодня маму попрошу меня нормально сфотать, и тоже добавлю)):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да не козлы они вовсе!! какой смысл так говорить, если мы без них все равно никуда, просто я привыкла получать все и сразу - по первому же моему пожеланию, а вот чет последнее время не получается у меня так, и меня это раздражает, ну эт мне наверное в другой топик нужно, в психологический!!

    :спок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Мы все хотим всё и сразу:улыб:а чего все замолчали?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Извините :not_i:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • или хрумкают или работают))одно из двух))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • я сейчас побегу на пилатес, буду пробовать, что это за штука:улыб:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • ко мне можно на "ты" :спок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: