Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 23

  • Насть..неужели твой врач считает, что ты можешь ооочень сильно прибавить :nea.gif:
    Или она отёков боится???
    ДЕржись...ты герой просто.Я вообще без соли не могу, хотя ограничить тоже не мешало бы.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на:
    В ответ на: но живот заметно уменьшился..вернее он сравнялся с талией))и теперь такой же как и она 89 см....а ведь раньше он у меня был 114
    Еще раз говорю: АНЯ-МОЛОТОК :спок:!!!
    На 25 см уменьшилось пузо!
    Спасибочки:смущ:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на:
    В ответ на: Все...чтоб к понедельнику были хоть какие-то результаты..пусть хоть полсм или полкг, но чтобы БЫЛИ!!!
    Девочки,а мне всегда было интересно, как вы сантиметром намеряете,например, 63,5 талию, а некоторые вообще 63,9 - это как вы на ленте миллиметры то усматриваете? :ха-ха!:
    Я тоже обычно округляю в большую, чтобы не расслабляться..ну это может просто с моим весом и соими параметрами..а у кого там скинуть 3-4 кг..для них и пол см и пол кг значительны

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • я тебя попробу, потом мне параметры в личку дублировать))мне кажеться так будет удобнее заносить все в табличку...

    Леночка еще разок СПАСИБО за табличку!!!
    Прям так рада что ты мне ее передала, тем более заполненую..говори свои параметры))занесу..или ты свои уже внесла?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да..отеков боится..говорит..процесс уже пошел.. еще кучу витаминов выписала.. мне уже кажется, что кушать не надо..только таблетками питаться.. сейчас посчитала.. в день надо съедать 16,5 таблеток! :безум:
    к вечеру я конечно успокоюсь..и смирюсь..но сейчас просто вся разбита.

    Никогда не говори никогда.

  • Танюш, я тоже так делаю иногда :biggrin:
    Девочки доброе утро!
    Табличка прикольная, только у меня теперь не 67 а 65 прикольненько и приятненько так

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • эх....ну зато немного потерпишь и потом будет все хорошо..а то в больнице же скучно, процедуры разные..брррр...лучше дома поваляться с любимым мужем:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага))я исправила))внесла твои данные))
    Сейчас заполняю табличку теми данными которые мне в личку скинули вчера)0девочки кто еще не скидывал пишите мне!Занесу обязательно!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ой какой кошмар...а многие говорят, что если до родов еще как-то могли пить таблетки..то после беременности у многих рефлекс оттаржения вырабатываеться..потому что организм за время беременности настолько наедаеться всякими таблетками, что потом даже от простуды не воспринимает:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну типа вес это травки... сейчас буду в инете читать.что к чему...

    Никогда не говори никогда.

  • нпп

    Доброе утро, красотки!!! :flowers:
    всем кто похудел и уменьшил свои параметры - мои поздравления!!! так держать! :роза:
    всем кто забросил это дело и разленился - а-та-та по попе :зло: :зло: :зло:
    со след недели обещают жару, хочется верить, что все эти прогнозы сбудутся. так вот...откроется наконец-то пляжный сезон иииии...все увидят, кто работал надо собой, а кто нет :спок: :biggrin:

    Настя, крепись!!! :friends:

    Анюта - ты умничка!!!!!! 25 см - это супер!!! :respect:

    я вчера съела фиников :смущ:заедала переживания :зло: знаю, что это не тот метод, но как-то вот так вышло :not_i: задержалась на работе и решила тут же и поужинать хлебцами :biggrin: лопала-лопала, а потмо глянула на упаковку...а там больше каллорий, чем в хлебцах-молодцах (купила не глядя какие-то др хлебцы). в общем ужин был из 6 хлебцев и стакана ТАНа :nom:

    на завтрак чуток запеканки творожной с бананом.

    тяжесть постоянно в желудке, как будто слона съела :cray-1:

  • В ответ на: Леночка, привет...какой у тебя статус интересный...(под строчкой внизу)
    и что же в твоей жизни такое происходит..:улыб:
    Вчера наслушалась песню Облако волос во всевозможных версиях, начиная от Белоусова и Иванушек и заканчивая Фабрикой:))))
    Привет! :flowers:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • тогда я сантиметр чуток вверх или вниз двигаю и ищю где же тут 101 было
    ____________________
    :biggrin: Я с вам всех балдею!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Леночка еще разок СПАСИБО за табличку!!!
    Прям так рада что ты мне ее передала, тем более заполненую..говори свои параметры))занесу..или ты свои уже внесла?
    Да незачто:)))
    Я свои уже внесла,вчера все точно обмеряла и взвешалась :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Анюта, тебе еще не делают скидку в супермаркетах как постоянному покупателю гречки? :ха-ха!:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Я вчера сама купила песики сушеные в супермаркете и орешки,сижу ем сейчас. :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Настя, а эи таблетки, раз это типа травки, в виде травок нельзя принимать?

  • :biggrin: да я редко по магазинам хожу..обычно затариваються родители :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • к сожалению нет... вот полный список.
    курантил, канефрон, хофитол, фолевая кислота, мультитабс, кальций никомед.

    Никогда не говори никогда.

  • ну, будем считать, что это завтрак:миг:

    на самом деле я вчера погуглила и вычитала, что финики штука полезная :live:

  • Умничка!!!!
    Орешки - это белок))так что если ты еще и ходишь теперь(км наматываешь), то они все-таки способствовать похудению :)..только сильно не увлекайся:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки , привет не успеваю прочитать весь топик на работе завал на этой недели((((!табличка была?вес наконецто начал уходить!
    ОТ 67
    ОБ 94 и обьем живота 94

  • хорошо)спасибочки))занесу)ты потом дублируй параметры мне в личку, пожалуйста):улыб:
    Поздравляю со сдвигом :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а сам вес какой стал?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • аа забыла- вес 57.5 уря

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: