Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 2)

  • А телефона врача нету? А то в таком состоянии топать до больницы и там еще сидеть - совсем не айс...
    Даже и не знаю, что еще посоветовать... У меня похожее состояние, когда давление резко падает.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да еще в инете начиталась.. про предстоящую неделю... тут
    сегодня полежу нога кверу..если завтра не пройдет.пойду на прием.

    Никогда не говори никогда.

  • ну да - попробуйте так. может, уже и получше станет завтра:улыб:
    а насчет инета - иногда он просто враг наш))) у меня периодически срабатывает правило: меньше знаешь, крепче спишь))
    и еще - не надо забывать, что это же достаточно среднестатистические сведения. и не факт, что у вас будет так же :миг:
    держитесь :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Вот мне как раз на эту "припайку" сетчатки и нужно. Но все никак не могу собраться... А там на операции - тоже как-то по записи? А то мне как-то мутно это все объяснили.
    А вам о необходимости припайки в другой больнице сказали? Если да, я думаю, они заставят повторно пройти диагностику и во время ее - в лазерном отделе - вам все скажут про припайку, когда можно. Вы не затягивайте с этим делом, вполне может быть, что она делается на определенных сроках. А у вас дистрофия сетчатки?

  • огромное спасибо за поддержку!!!!
    просто у меня врач все паникует..а тут еще начиталась.. так сама уже начинаю паниковать... уф..главное вдохнуть..выхохнуть...все хорошо будет.. придется день посвятить ьелевизову и сну.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: А на все 100% быть готовой по-моему нельзя!
    У меня муж тоже думал об отцовстве лет так с 23, а станет в 33 года... Я все отвергала эти мысли, не думала, что вообще захочу менять свою жизнь... В этом году мне 30, и я созрела, но тоже как-то не готова, особенно когда первая безумная радость прошла после сделанного теста, началась паника "Я не готова..!!!" К этому нельзя быть готовым во всех смыслах :улыб:
    да мне тоже так кажется, что как бы ни была готовой, никогда 100% уверенности не будет!)))

    Охо-хо)) видимо я тут самая маленькая))))) мне вот только 21:смущ:

    фотографирую

  • В ответ на: девочки..меня сегодня "штормит" ужасно. голова кружится... вот думаю..к врачу совему ехать..или погода так влияет?
    мгм....у меня уже дня 3 голова кружится....особенно когда встаешь, даже не резко, то в глазах сильно темнеет( сразу усаживаюсь чтобы не упасть( Я уже что-то серьезное подозреваю....:хммм:

    фотографирую

  • так..если на сдвое..то может и правда просто погода!!!! когда посещенеи врача назначено?

    Никогда не говори никогда.

  • на 9ое......думаешь стоит подождать?)))))
    а то может к 9ому я уже как "вертолет" к ней пойду)))

    фотографирую

  • Капец, почти все еще и слабовидящие :ха-ха!:

    У меня -6,75, слава Богу разрешили рожать самой, с сетчаткой все в порядке, ттт! К моему большому сожалению в МНТК я еще не нашала "своего" врача. А вот 2 года назад проходила лечение в центре синеглазка, там заведующая толковый специалист, по-моему Ирина Юрьевна...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Сегодня сдавала анализы, пожаловалась своей врачице, что беспокоит опять молочница, одно лечение уже проходила. Мол, что мне делать? "Ждите следующее посещение" (20 июля) ... по ее реакции было понятно, чтоб я не приставала... ..
    :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • капец! что за отношение?!
    я если честно первый раз с таким сталкиваюсь! У меня за все время было всего 2 гинеколога и все просто супер!!! Даже не представляю что бывают плохие(

    фотографирую

  • ну на выходных погода еще, конечно, скачет...эх.

    Никогда не говори никогда.

  • таких врачей надо лишать лицензии. :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • да погода вообще не айс(((
    я вот иногда никак не могу уснуть, голова раскалывается просто

    фотографирую

  • Телевизор и сон - супер! Тоже хочу :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да уж..и не знаешь..радоваться, что на улице не жара..или может вес же лучше жара..чем такие вот..выкрутасы...

    Никогда не говори никогда.

  • после месяца в больнице...как-то этого сего уже боишься:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • По МНТК - я обследование у них проходила на Железнодорожной, но весной, сказали, во 2 триме приходить на припайку. Смотрели, кстати, наоборот, очень внимательно, на томографе, а вот в Дорожке год назад - просто через линзу, мне там очень не понравилось :death:
    В общем, видимо, придется ехать на Колхидскую - по тлф ничего толком сказать не могут.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ой, не знаю даже....я жару конечно не очень переношу, но стараюсь не выходить на улицу, а тут что на улице что дома одинаковое состояние(

    фотографирую

  • Надо сериал клевый скачать, чтоб затянуло :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • хм....например?
    доктора хауса всего посмотрела..атк же..отчаеных домохозяек, Декстера, Теорию Большого взрыва, Клинику:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • будем надеется..что все скоро пройдет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • будем))
    кстати, обмани меня (lie to me)еще сериал прикольный

    фотографирую

  • Точно! Его или есть еще Любовницы, в английском варианте не помню название... По-моему, он пр-ва Великобритания.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: