Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 2)

  • :ха-ха!:
    правильно..пора расширять площать:улыб:
    ничего....животик-это атк приятно.... гладить его.. разговаривать... успокаивать..когда сильно пихается:улыб:
    ростите, ростите.. всемза зависть...
    единственное к чему сложно привыкнуть..что когда по улице идешь..все прям таращаться на живот... :dry:

    Никогда не говори никогда.

  • Рыжик, а вы почему решили коктейли эти пить? Какого ждете от них эффекта?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • последние 2 дня задыхаюсь от жары... и ребенку явно неуютно..очень активно себя ведет..к тому же врач мое беспокоится об отеках...
    хочу коктельчики попить..чтобы убрать недостачу кислорода.. почитала на эту тему много..конечно эффективнее просто гулять по лесу..но с учетом духоты не выходит..10 минут прогулки и я уже на ногах не стою. прям глобальной панацеи не жду..но если станет немного легче..уже хорошо.

    Никогда не говори никогда.

  • а мне нравится))) я сегодня как королевна ходила)))))))
    знаете, такое ощущение, когда туфли новые или еще что-нить купишь, а когда тебе еще и идет на все 100, и ты идешь такая и как будто всем своим внешним видом демонстрируешь обновку)))))
    вот и я обновке рада))))) правда я больше на объевшуюся похожа больше чем на беременную)))
    мужу нравится, сегодня весь день его наглаживает))

    фотографирую

  • :ха-ха!:
    про толстость..это да...фотограф знакомый все ждет..когда из стадии толстухперейду в стадию беременух:улыб:
    ну..это даже и лучше..чтоеще не сильно большой..в такую жару тяжко носить столько кг впереди себя:улыб:
    эх...мужья.. какие они забавные...тос мущаются..то прям улюлюкают...:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • не то слово))))
    я тоже кстати жду красивого кругленького животика, дабы запечатлеть происходящее)))

    фотографирую

  • потом похвастаешься?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • обязательно!!!)
    и ты тоже!!!)

    фотографирую

  • я в 17 недель встала, бесплатно, 5 минут от работы, врачи отличные. Никаких очередей, нервов, все спокойно прошло:улыб:

  • В ответ на: Я тут 3 дня ходить вообще не могла, прихватывало, будь здоров, хоть до скорой дело не дошло... бок правый, врач сказала, связки...
    А бок прихватывало близко к животику? У меня вот так странно болит - как будто спину продуло - бок с уходом в спину и довольно высоко (под лопаткой), вот и думаю - что такое может быть :dnknow:

  • В ответ на: прям глобальной панацеи не жду..но если станет немного легче..уже хорошо.
    поделитесь потом впечатлениями? :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • обязательно!:улыб:
    простоу меня знакомой ставили кислородное голодание плода.. именно коктельчиками она спасалась... думала может из форумчанок кто-то тоже пробовал.

    Никогда не говори никогда.

  • А меня сегодня решили положить в больничку.Гестоз, прибавка в весе, крит срок, ну в общем напугали, думаю пойду лягу, тем более на гор.больнице, там лесок :biggrin:, всяко лучше чем на душной работе

  • ой..главное без нервово.. а с позитивом... книжек побольше..хоут с доступом в инет... и отдыхать!!!! кожками кверху!
    :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • И довольнааая такая)))))))))))
    да на самом деле, молодец!) так и надо ко всему относиться, с позитивом и малышке так лучше будет!
    а когда на отдых то назаначили?

    фотографирую

  • На работе, ну может не пойдешь в больницу, блин ну и так не брала больничный всю беременность, работала

  • мне кажется..лучше уж пойти... если врачи направили...

    Никогда не говори никогда.

  • Не, у меня совсем в другом месте... у меня как будто аппендицит:улыб:Но у меня уже все прошло, больше не болит, не тянет...

    Девочки, у меня похоже, ложные сватки начались... читала описание, шлвлрят они безболезненные... а у меня через раз... бывает, как встанет колом живот и прям боль внутри... мдя... столько новых ощущений :)))

    свершилось... 28.10.10

  • так прекрасно..организм готовится...тренеруется:улыб:чем дальше..тем веселее:миг:
    у меня сегодня первый раз свело ночью ногу... так напугалась.. ощущение ужасное!!!! мужа разбудила..он размял.. дочке передались мои ощущения и она потом долго ворочилась...

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: простоу меня знакомой ставили кислородное голодание плода.. именно коктельчиками она спасалась... думала может из форумчанок кто-то тоже пробовал.
    Жалко, что у нас готовые нигде не продают - в Иркутске видела такое в одной из аптек, очень удобно. А у нас покупала наборы такие для коктейля в ТЦ Академа - получалась полная фигня, так что если купите хорошие - поделитесь маркой и где купить:улыб:

  • ух девочки, делюсь ощущениями)) Сегодня проходила скриннинг первого триместа, ощущения незабываемые!!!!)
    Была у Воронкова, так прониклась к нему, врач просто отличный, рассматривает все подробно, тщательно, все проблемы сразу говорит и дает хорошие советы,. по мимо этого у него отличное чувство юмора, все узи провеселил нас))) Мужу очень понравилось, сидел смотрел, улыбался, сказал что очень сильно изменилось у него что то внутри)))
    Кстати, ждем мы дочу))))) доча наша развивается хорошо, помахала нам даже ручкой))) наблюдали как она спала, так сладенько, а потом как начнет ножками и ручками дрыгать, так забавно))
    оооооой, я сегодня такаая счастливая, столько эмоций!!!))
    Единственное что оказалось не очень приятным, что у меня тонус, который я совсем не чувствую и что матка коротковата, ну за этим мы будем следить. И еще никакой активности, аквааэробик, танцев и тому подобное, еще сказал за трамваями не бегать)))))))) :ха-ха!:

    фотографирую

  • ой!! поздравляю!!!!! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Почему не продают? Вы какие коктейли имеете ввиду? У нас в поликлинике 29 прям на этаже каком-то в холле, периодически стоит стойка за ней девочка готовит такие коктейльчики, в пластиковых стаканчиках на основе солодки со всякими вкусами, кислородные которые нужно быстро ложечкой кушать.. и в роял-парке я кажется такие видела, или в каком-то другом ТЦ..

  • Поздравляю! :улыб: У меня первое узи оставило самые сильные впечатления, а потом ждёшь-недождёшься следующего, посмотреть как же он там подрос :heart:

  • В ответ на: У нас в поликлинике 29 прям на этаже каком-то в холле, периодически стоит стойка за ней девочка готовит такие коктейльчики, в пластиковых стаканчиках на основе солодки со всякими вкусами, кислородные которые нужно быстро ложечкой кушать.. и в роял-парке я кажется такие видела, или в каком-то другом ТЦ..
    Ну значит у нас в Академе только глушь такая:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: