Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 25

  • Пошла готовить :biggrin:

  • ага ага и я прикупила, когда массажирую даже руки устают, может тоже подкачаются :biggrin: двойная польза получается :biggrin:

  • короче решила лена лучше мне отдасть 500 рублей и чувствовать себя счасливой, чем с деньгами но голодной :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • да Лена - человек просто увлекающийся:хехе::бебебе:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Даш, не смеши людей!

  • а для тех кто в танке можете повторить про баночки:улыб::) где их покупать я поняла и как они выглядят тоже, а масло какое использовать и как ее присасывать и водить просто вверх вниз или по кругу:улыб:

    Мария Правдина

  • Ленусь, ну ты ни абижайся на нас :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :flowers:

  • Масло кто какое использует..кто для массажа, кто обычное..кто крема антицеллюлитные....

    Не..Леночка не сдесться..и 3 булочки - это фигнял..они сейчас ей не помеха для похуденния)))

    Девочки, в общем сижу без настроения, даже в есть не стала на обеде...кефир выпила и все...
    во-первых жарко..плавлюсь на работе...а во-вторых папу забрали в больницу с сердечным приступом сегодня :хммм: мама позвонила сказала

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анюта, вы же с папой вот недавно на даче были, видимо слишком много сил там оставил? не переживай, верь в хорошее, и ни в коем случае не думай ничего плохого, мысли ведь материальны! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я вообще чай зеленый пью, тоже ничего не охото:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Аня, главное,что все живы.

  • Аня, все будет хорошо!!!!

    Мария Правдина

  • ага..на выходных были. мы в воскресение уехали с даче и он остался..и ему плохо стало...сердце опять заболело...приехал в понедельник..скорую вызывать не стал...вчера ходил на дневной стационар, врачам ничего не сказал..а сегодня когда пошел..она его послушали и вызвали скорую..аритмия у него...сказали сейчас будут смотреть что конкретно у него...
    да я переживаю потому что у него уже была два инфаркта и он операцию на сердце два года назад перенес сильную...поэтому эта же аретмия ему как еще один инфаркт получаеться:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • спасибочки девочки!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анютка! мы с тобой!
    пусть всё будет хорошо! :friends:

  • Спасибочки!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анюточка, верь в лучшее!!!
    Моя мама тоже из-за сердца в больницу легла, уже перевели на дневной стационар, сегодня походит денек с аппаратом, который фиксирует работу сердца, и надеюсь отпустят:улыб:
    Анют, и все девочки которые живут около м.Покрышкина - есть там хорошая парикмахерская? "Натали" не предлагать :biggrin: Интересно, был ли кто-нибудь из вас в парикмахерской на ипподромской, прям около остановки, около моста, так сказать..

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • не унывай.главное вовремя врачи подсуетились..сейчас обследуют..помогут... все хорошо будет!

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибочки!!!
    ОЙ..меня про парикмахерские спрашивать бесполезно)))я там бываю редко..если вообще так можно сказать :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага...надеюсь...ну подсуетелись они позно))вчера же не заметили, а только сегодня....ну хоть на этом спасибо. а он у нас еще упрямый...мы ему дома хотели вызвать скорую..а он уперся и сказал что нет...сам сходит в больницу

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Rigick
    guru
    Сообщений: 4444

    забавно:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Аня, заметили проблему-значит врачи исправят,все хорошо будет :flowers:

  • ха-ха-ха... да яс марафоном стажу то наростила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • нп
    Девочки,а я себе диагноз поставила: артроз голеностопа :ха-ха!:.
    Прям все по описанию: боли,криптация, отеки :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: