Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Платья размер 44-46 шиты на заказ, в отличном состоянии. Числились в любимцах.:
    1. Цвет слива с изысканным блеском отлично подчеркивает фигуру, парням очень нравится:миг:Цена 300 р. Бонус - пиджак а-ля фрак
    2. Комплект топ-корсет и юбка. Цена - 300 руб.

    • Топ-корсет и юбка "в пол"

    • Платье с "фраком"

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (11.07.10 14:14)

  • Продам вельветовый жакет цвета молочного шоколада с контрастными пуговицами. Ткань мягкая, стрейч. Приталенный. Состояние идеальное.цена 300р

    Блузка-рубашка Эсприт. Размер немецкий 40. Наш 46-48. Тонкий хлопок-стрейч. Цвет черный в мелкую серую полоску. По фигуре сидит идеально. Подчеркивает грудь. Состояние идеальное. цена 300р.
    (рукава нормальной длины)

    Исправлено пользователем Рыжий Ап (11.07.10 14:29)

  • 1. Майка, новая, размер 40-42. цена 70 р.
    2. Футболка, новая, размер 40-42 (хлопок, аппликация) цена 100.
    Мне просто маловаты:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Исправлено пользователем я_тоже_ната (11.07.10 14:38)

  • Юбка 48 р-р (европа 40), 460 руб
    новая

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • 1. Джинсы "рваные", ношены пару раз. 44-46 р-р. Цена 200 р.
    2. Брючки, легкий стрейч, с легким мерцанием. Новые. 42-44 р-р. Цена 100.

    • поближе ткань

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Исправлено пользователем я_тоже_ната (11.07.10 14:58)

  • Рубашка с вышивкой по низу, р-р 40, рукава 3/4. Совсем маленькая, может кому для дитя в школу надо:улыб:250р.

  • Юбочка отличного качества, р-р 40. Длина 30 см, цена 300руб.

  • Кофта с капюшоном, внизу карман-кенгуру. 42 р-р, 300р.

  • Срочно куплю купальник танкини на 42р. Писать в личку!

  • продам новое платье Victoria Secret белое, хлопок, поддержка для груди. 1200 руб.

    У блондинки в розовом не бывает черных дней:-)

  • Куплю зимние ботинки, сапоги в спортивной стиле, р-р 37,38. Adidas, Nike приветствуются))):смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Продам босоножки фирмы EGLE, размер 37, на узкую ногу. Обувала 2 раза, 900 рублей, торг. Звоните 8-962-841-73-88 до 21-00.

  • Ищет хозяйку красивая почти новая норковая шубка. Длина на две ладошки выше колен,с норковым поясом,капюшон из богатой лисы плавно переходит в шикарный воротник,на рукавах лисья опушка,пряжки со стразами. Шубка имеет красивый дорогой цвет-золотисто-персиково-бежевый. Не крашеный,натуральный цвет. Мех тёплый и ласковый. Фасон стильный,для яркой девушки. Надевала раз пять,мне рукава длинноваты. А,размер 46-48,нужно мерить.Из цельной норки. Фото позже выложу,или по запросу. Цена 30. За сколько покупалась,писать не стану,понятно,что очень и намного дороже.

  • Продам шикарную летнюю сумочку FURLA. Новая.
    89132061220 Юля

  • Продам сумку из новой коллекции CHANEL - COCO COCOON. Натуральная черная, белая кожа , двусторонняя. 4500 р.
    89132061220 Юлия

  • продам платье...одевалось 1 раз...покупалось за 7000, продам за 3000, платье в отличном состоянии, размер 42-44...на небольшую грудь

  • платье для беременных "свит мама", размер 44, цена 1000, состояние отличное

  • В ответ на: Ищет хозяйку красивая почти новая норковая шубка. Длина на две ладошки выше колен,с норковым поясом,капюшон из богатой лисы плавно переходит в шикарный воротник,на рукавах лисья опушка,пряжки со стразами. Шубка имеет красивый дорогой цвет-золотисто-персиково-бежевый. Не крашеный,натуральный цвет. Мех тёплый и ласковый. Фасон стильный,для яркой девушки. Надевала раз пять,мне рукава длинноваты. А,размер 46-48,нужно мерить.Из цельной норки. Фото позже выложу,или по запросу. Цена 30. За сколько покупалась,писать не стану,понятно,что очень и намного дороже.

  • Со вспышкой

  • Продам САВАЖ 42 размер 300р

  • Продам OGGI 42 размер 300 р
    Ооочень тонкая вязка, немного просвечивает.

    Исправлено пользователем 26Yana (12.07.10 08:57)

  • Шикарные джинсы-клеш APART, новые, цвет черный, редкий размер - 42 русский на высокую девушку - пошаговый 90 см!( до 180-185 см)и еще есть приличная подгибка на 3 см.. Цена 2400 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Новый жакет на молнии
    Расцветка под зебру: сочетание белого
    с темно-зеленным.
    Состав: 98% хлопок, 2% эластан.
    Размеры: 54-56. Цена 1400 рублей.

  • В ответ на: Продам клатч Мармалато, иск.кожа под питона.
    Пользовалась 2 раза - слишком маленький для меня, размер 17х28 см. Куплен в прошлом году не помню за сколько, но точно больше тысячи. Отдаю за 500.
    Актуально!

  • Фирменная туника CONVERSE из плотного хлопка, вещь новая, размер S
    цена 2520 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: