Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Клуб любителей натурального)

  • А лицо когда мыли ощущуения какие? Сухость/стянутость присутствует?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • насчет обязательного притготовления раствора заранее ничего не скажу. просто у меня так получилось. а про хранение в холодильнике в стеклянной таре в инструкции было написано.
    волосы как ни странно промылись вполне нормально:yes.gif:кондиционером не пользовалась т.с. чтобы не портить чистоту эксперимента :biggrin: просто ощущения странные. моешь голову водой без всякого намека на мыльную пену :biggrin: хотя сам раствор пенится очень даже прилично (если. например, банку с ним встряхнуть) на выходных попробую постирать с ним что нибудь :nom:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • я тоже их купила,сижу любуюсь! :biggrin: надо где то скопировать как из них чего готовить!

  • Я тоже всё на эти орехи смотрела:хехе:А тут моя приятельница, тоже консультант по Секрету Красоты, постирала ими одежду, говорит, что пятнами пошло... Вот я и в задумчивости. Может, ещё как-то от ткани зависит?

  • никаких неприятных ощущений. но и "скипа" чистой кожи не наблюдалось .Хотя возможно этот "скрип" как раз показатель того,что на коже что-то остается?
    сегодня буду стирать орехами в машинке и помыться хочу.

    Кстати про стирку деликатных вещей - я в таз кинула 5 орешков и залила горячей водой, поболтала немного,чтобы пена взбилась, а потом, когда вода немного остыла, кинула туда костюм

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Нуууу не знаю, сколько отзывов читала, не разу пятнами ни у кого не пошло. А какую ткань она стирала?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Я так поняла, что там было разное и точно были колготки, потому что она говорит, что теперь их только под штаны можно одеть :безум:
    А эти орешки в машинке-автомате как себя будут вести?:хехе:

  • так вроде надо в мешочек ,а что с колготками? может она без мешочка стирала!

  • Тоже присоединяюсь к вопросу о бальзаме Караваева. Хотелось бы еще отзывы услышать

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • Интересно ещё какой состав у бальзама. Он, наверное, со спиртом?

  • Девы, а где вы купили мыльные орехи?

  • Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Девушки, а кто-нибудь пользовался натуральным дезодорантом - кристалл свежести. Интересуют отзывы.

  • Я пользуюсь. Очень нравится, наконец-то вещи не пахнут дезодорантом и не портятся подмышки. Просто нет запаха пота, а потеешь так же как и прежде. Для людей с сильным потоотделением может не подойти.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я уже год пользуюсь и довольна как слон:хехе:У меня толком-то и пота нет,а уж запаха и подавно.Из Тая привезла много-примного,чтоб себе хватило и близким :)Думаю не пожалеете точно.

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Девочки купила нат деонат ,а как им пользоваться?на сухую кожу или на влажную?

  • Я просто в восторге от такого дезодоранта :heart: Главное по влажной кожи хорошо втирать и все гуд будет:хехе:

  • кожа должна быть влажной.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а где он продается?

    дайви

  • наwww.iherb.com большой выбор кастильского мыла(жидкого и твердого):бебе:
    вот подборочка http://www.iherb.com/Search?kw=castil

    код на скидку 5$ при первом заказе наwww.iherb.com YUL900

  • А кто-нибудь мыл волосы сухим шампунем ЛК ("Секрет Красоты")? И какой эффект?

  • Ой, не знаю((Мне подруга подарила. Она занималась NL сетевое тоже. Сорри((

  • Я им мою постоянно.:хехе:Но если что-либо начну про него говорить на меня шквал эмоций посыпется, так как я занимаюсь данной косметикой. Начнется разговор про сетевой , втюихивание итд. :безум: Может кто еще ответить по данному вопросу. Я от него в восторге, мне все нравится.!

  • Вот это мне информация понравилась))))На shу статья была, ссылка оттуда.
    http://www.crystaldeo.ru/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: