Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 2)

  • Девочки!!! посоветуйте пожалуйста парикмахера, который хорошо смешает краску и покрасит. нужен русый красивый цвет. Я недавно переехала из другого города и боюсь идти на угад в парикмахерскую. так как сейчас чаще всего в дорогих салонах рабртают начинающие, а профессионалы орткрывают свои или красят дома. :dnknow:

  • Да,это масло и работает оно только на натуральном волосе,осветляя естесственный пигмент.Его можно делать разным по силе воздействия и получать различные оттенки.Трудно сказать на сколько осветлится Ваш волос,это зависит не только от состава,но и от структуры волос.И конечно нужно смотреть на изначальный цвет и тон волос,что бы осветленный пряди смотрелись на нем естесвенно.

    Andercat

  • В ответ на: А где Альфу накопали? Ее же нигде не купить? :dnknow:
    Альфа - это Альфапар? Если да, то он свободно продается в салоне Mod's hair на Романова, 30, и в магазине Профессионал на Крылова, 14. Еще есть в интернет-магазине Клуб красоты, но я сама там заказ не делала, потому рекомендовать не берусь. Хо тяассортимент Альфапара там хороший. :улыб:

  • я тож беру Альфапарф в салоне Mods... там технолог Артем все очень подробно рассказывает и помогает выбрать что нужно...но я в основном маслом и шампунем\бальз пользуюсь...не крашусь... краску вроде они не продают...

  • Спасибо, не знала!Заеду :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Скажите пожалуйста это укладка или вечерняя причёска?

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

    Исправлено пользователем Гаструла (10.03.11 09:05)

  • ищу мастера работающего на Matrix . желательно на левом берегу (но не принципиально; если есть - с возможностью выезда на дом). Исходный цвет - светлый блондин, нужно : осветление корней и основного цвета мелкими прядями. Волосы длинные, тонкие. Предложения с ценами в личку

  • для Гаструла
    Не поняла вопрос..А какая разница между укладкой и вечерней причёской? Вечерняя причёска это же тоже укладка...

  • Цена скорее всего разная.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да, читаю сайты, укладка средних волос 700р. а вечерняя причёска от 2000р

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • по мне то 1-3 укладка,а 4 прическа(хотя не сильно сложная)

  • Согласна с "полночь":улыб:

  • хотя второе фото в первом блоке, тоже пойдёт как причёска, скорее всего. Там делаются "голливудские локоны" их обычно, как причёску рассматривают

  • а я считаю, что все это прически, кроме самой первой фото...укладка - это когда твою стрижку просто правильно вытягивают феном и придают форму... а тут на 2-ух фото - волна, на последнем вообще замута... эт тока кажется, что все быстро и легко..я делала на НГ примерно как на последней фотке причу...так сначала мыли, потом делали нужные кудри, потом закалывали..эт. все долго...точно будут считать по цене прически. а волну делать вообще сложно..не каждый мастер берется....

  • Девчата,у кого подстричься - волосы сухонькие,проблемные...немного работы - форму придать,посеченные отстричь,ну,с профессиональной высоты можт чего подскажете:смущ: Всем спасибо))

    HAPPY SINGLE GIRL

  • Укладка-это придание формы,основа,выполняется только феном и расческой (самое первое фото).Все что накладывается на эту основу (кудри,локоны,волны,элементы плетения,начес и т.д.......) уже прическа.

    Andercat

  • девочки подскажите парикмахера который красит, однажды меня покрасили - муж был без ума от счастья, а потом мой мастер укатил в сочи на пмж, и вот теперь уже год наверное муж требует тот цвет, а мастера не могу найти, перекрасилась уже кучу раз и все равно что-то не то ? :help.gif:

  • А во что такое чудесное Вас покрасили?

    Andercat

  • просто очень удачно тон подобрали

  • Кто нибудь может рассказать что нибудь про Юникс на площади Калинина?

  • поделитесь впечатлениями по поводу стрижки горячими ножницами, где лучше делать, есть ли особый эффект и примерный ценник...

    Keep calm and makeup on

  • Посоветуйте, пожалуйста. некороткую стрижку для абсолютно прямых волос. Шея длинная, голова маленькая, лицо худое.

  • Некороткая длина, это какой длины волосы хотите оставить?

  • Красилась там один раз год назад (делала мелирование). Работают на Пол Митчел. Сделали хорошо. Не понравилось только, что очень уж уход навязывали - не люблю такое...

  • Может быть до плечей, чуть выше, чуть ниже, сейчас ниже лопаток волосы. Хочется такую стрижку, чтобы помыть, высушить и готово.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: