Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • :biggrin: ой, спасибо, столько мне еще не давали! а вообще то в понедельник мне стукнет 32:смущ::secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • нуууу...я от тебя ждала персонального привета :biggrin:
    дождалась :biggrin: :flowers:

    весы...весы...после свадьбы да, лучше на них не вставать :ха-ха!:
    на неделе надо встретиться, обязательно! и поболтаем о том о сём и проведём контрольный замер :biggrin:


    Лена, тебе вот правильно посоветовали - занимай себя чем-нить. если нечем - просто ложись спать.

  • да и пофиг на цифры! выглядишь :respect:

    как настроение-то? рабочее? :злорадство:

  • так на стройке само-то скидывать кг и см:миг:фитнес тот ещё :biggrin: :live:

  • неа :а\?: я ж официально теперь безработная, но на работу хожу до 1 сентября еще ... потом школа начнеца, а потом надо мне работу найти на левом берегу :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • так я ж не сама строю! :biggrin:Команды раздаю! :rofl:вот с понедельника пруд наверно рыть будут!жду не дождусь!

  • ааа, точно, я и забыла, что ты увольнялась перед отпуском.

    найдёшь, найдёшь! щас с работой вроде попроще стало.

    как отдохнули-то? местные в этом году поспокойнее? :biggrin:

  • пруд? :eek: как у вас там всё глобально :respect:

  • О,я как раз работаю до 17-30 на автовокзале и к этому времени успеваю))))
    В понедельник постараюсь быть))))

  • Привет всем. Лена, давай бери себя в руки, булки это не выход. Мне когда тяжело я музыку слушаю, а иногда совмещаю это с бегом и главное когда бегу сама себя настраиваю, говорю себе что с каждым шагом я сильнее становлюсь и со всем справлюсь. А как-то вообще с тоски набрала разных аромомасел, дома сразу так уютно становится и настроение поднимается.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Так я и так уже пытаюсь,чтоб прийти и спать сразу))))

  • Да я все прекрасно понимаю,что просто так все не решится.Что только начав что-то делать все сдвинется с места.
    Я тут решила перегладить белье.
    Кстати,девочки,вы полотиенце, плавки и постельное утюжите?
    Я,признаюсь,иногда ленюсь.
    Мокрым хорошо встряхиваю,аккуратно вешаю.а потом аккуратно складываю сухое.
    так вот я решила утюжить весь вечер перед телевизором. Посмотрела, решила еще постирать и общей кучей отутюжить. Постирала. На след день еще нашла что постирать :biggrin:. У меня сейчас перестирано все, даже чистое.
    Сегодня буду гладить.
    И еще вопрос. У кого-нибудь есть бамбуковые полотенца и как им вернуть изначальную мягкость и шелковистость?

  • Оксана.у тебя из отпуска фотки прикольные)))
    Я узнала почти все места))))))

  • я глажу, но далеко не всегда.
    плавки не глажу, ибо их в моём гардеробе :biggrin: почти нет :biggrin:

    хм...бамбуковые полотнца дарила подружке. спрошу какие они после стирки стали :dnknow:


    Молодец, что всё осознаёшь и пытаешься начать хотя бы с малого :live:

  • Я никогда не глажу, аккуратно сушу и складываю...если белье белое, то быстро желтеет..хотя белого все меньше и меньше становится

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • От утюжки желтеет?
    А я наоборот, накупила в икее белья,а там идет пододеяльник+ наволочка и я к каждому комплекту купила там же белую простыню.

  • :улыб:и будто сама там побывала,ага?
    не, мне в этот раз не понравилось, 40-градусная жара валит с ног, 20 минут пешком - будто полтора часа бега :безум: вода около 30 градусов, да и всё таки это город, видимо для меня лучше отдыхаеца за пределами любого города:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ты без плавок ходишь? :biggrin:
    З.Ы.Под этим словом я подразумеваю и стринги,и шортики, и плавочки и т.д.

  • Да,Оксан,будто там сама побывала снова)))))
    Здорово так)))))

  • кроссы вроде универсальные, но очень удобные!! нога как влитая! вчера уже побегать в них успели)) адидас, белые. стояли 1990 руб, с учетом скидки (пр покупке от пяти вещей 25%) получились 1500 руб. дисконт центр адидас, континент, кропоткина. :улыб:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • :biggrin:

    плавок оч мало, шортики не ношу.
    плавки не глажу :спок:
    а стринги будет тяжело гладить :biggrin:

  • [цитата
    Кстати,девочки,вы полотиенце, плавки и постельное утюжите?


    Я всегда глажу постельное и полотенца. Они же даже мягче после глажки становятся :dnknow: А вот труселя ни свои ни мужа, да и носки, я не глажу :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Дамы, добрый день:)
    Сегодня последний день на работе, потом две недели меня не будет.
    Вес не меняется, массажистка говорит, что до сентября он и не сдвинется.
    Обещаю в командировке слишком много не есть:))))

    Ермолаева: полотенца и постельное белье глажу, плавки - нет.

  • Девочки.а у меян при глажке ворс полотенца приминается,сплющивается, может нужно сперва отгладить,а потом паром его обработать.чтоб он приподнялся?

  • добрый день :роза:
    я тоже вместе с вами буду ждать сентября :смущ: в этом месяце тоже обычно худею :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: