Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • ну вы блин даете! :ха-ха!: :шок:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Всем доброе утро!!!

    Нет, табличка не отменилась...просто народ настолько обленился, что мне данные скидывает 2-3 человека :зло:
    сегодня обязательно выложу

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вот и новенькие появляються. в по первой форме сообщения в личку мне не отписываються...не хотят в табличку значит :1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Привет! :flowers:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Приветик!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Нет нет,хотят)))Просто небыло возможности сюда залезть)))
    1)Оксана
    2)20
    3)170
    4)67 сегодня :eek::хммм:
    5)58,ну до 11 сентября хотя бы 63 (свадьба у друга)
    6)98-77-98
    7)месяца 3
    8)правильное питание,больше белков,плюс фитнесс
    9)чтобы больше себе нравиться :wub1.gif::хммм:

  • а я вчера сходила на фитнес...сегодня прям какой-то убитой себя чувствую..не могу собраться....мышцы всееее расслабленные..жуть просто :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :злорадство:
    ага.....ну вооооот.....а то приходиться каждого подпинывать))если не сложно еще дубль этого сообщения мне в личку :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки - доброго всем утречка!

    Ermolaeva и trym - спасибо вам большое за добрые слова в мой адрес, но уже не поменяю решения, пока 2 кг не сброшу и пока штаны спадать не начнут - не отступлюсь!

    Сегодня на завтрак зеленый чай и долька шоколадки, на обед кабачки жареные:улыб:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! :flowers:
    фотки твои вчера посмотрела..такая красавица, такая стройняшка...вот действительно куда там худеть,а?:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем привет!Каким то образом за пару дней похудела на 1,5 кг ничего для этого не делая)))Позавчера купила очень хорошие кроссовки для тренировки с ооочень хорошей скидкой :knix:Сегодня наконец иду в Экстрим первый раз,в общем начинаем худеть:улыб:

  • Анютка, ты молодец - мышцы надо фитнесом подстегивать, а я лентяйка :зло: скорей бы сентябрь...бассейн...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • девочки - вы точно посмотрели 2 новые фотки (где трава зеленая)? а то я на них счас смотрю и понимаю, что ноги толстенные.....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Доброе утро! :flowers:

    На ужин вчера был помидорно-огуречный салат с зеленью без заправки и 2 криспа.

    На завтрак мюсли с кефиром 0% и клетчаткой.
    На перекус взяла крисп с кусочком сыра.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ага...а еще не знаю почему..у меня видимо организм привык к нагрузкам...и после тренеровок мышцы больше не болят:хммм:
    я даже не знаю хорошо это или плохо?
    чувствую себя лентяйкой - потому что просто расслабленность после тренеровки и все, думаю может нагрузки маловато? :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да!Они!и не наговаривай на себя!Нормальные симпотичные ножки! :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а у меня на ужин была тренеровка, а потом дома выпила стакан коктельчика = кефир+бананчик и съела 2 поимдорки:бебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а у меня теперь есть блендер)))) и я тож могу всякие расные коктели делать)))) напишите плиз рецепты:смущ:типа кефир + ???

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Велкам!
    Всем доброе утро! Долго мучалась чем бы позавтракать, в итоге достала замороженнную клубнику, залила кефирчиком и стрескала :бебе:
    Вчера померила купальник, который в мае покупала(была тогда на 8,5кг больше), трусы мне большие! И по фигу, что к отпуску придётся новый купс брать, это всё равно счастье!

  • Поздравляю, это очень ролезная вещь! Я с кефиром люблю намешивать всё, что вижу в холодильнике - фрукты, ягоды, а можно и с другими напитками мешать. Взбивала даже с соком арбуза.
    По-моему Megumi писала рецепт кефир с огурчиком, чесноком и чем-то там ещё овощным. Тоже, как мне кажется вкусно должно получиться.

  • :улыб:
    да там ничего сложного))

    я наливаю кефир..потом туда режу бананчик....можно любые ягоды и фрукты...можно не кефир, а молоко....
    и потом блендером взбиваешь..и пьешь...вкуснятина...а если взять молоко и добавить лед...или взять замороженное молоко и взбить с фруктами...та получиться коктель с пенкой:бебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • И у меня есть купальник, который служит мне стимулом: заказала его через инернет в мае, пришел только в августе. Была на момент заказа в размере 42-44. Вот худею и жду , когда же он на меня сядет идеально:улыб:А там глядишь и в ноябре может сгодится...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Поздравляю! 8,5 это достижение!!! :respect:
    Желаю купить супер пупер новый купальник!

    А я совсем забыла, что дома куча ягоды замороженной))) сегодня же испробую!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • все получится! ты очч настойчивая, эт я уже поняла

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • спасибо, что ни слова про мороженое не написала, а то первое, что я хотела сделать - мороженное с молоком, потом сдержалась))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: