Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Самый лучший в мире крем...

  • Мне 25, мне можно :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне еще очень нравилась увлажняющая сыворотка от Arnaud.
    Правда я ей пару лет назад пользовалась, вот она мне тогда реально увлажняла!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • На веки нельзя.
    Реально увлажняет:yes.gif:Первую банку начала использовать, когда переехали (прошлый февраль). Кожа мучилась ужасно: 1. смена жесткости воды 2. постоянно работал обогреватель (иначе просто околеть можно было). Все тело шелушилось, болело, кожа была очень сухая и раздраженная (при том, что обычно она жирная и устойчивая к внешним воздействия типа морозов и ветра). А с лицом, шеей и декольте (кои я и мазала) было все ОК. Плюс цвет лица стал более живой. Я не особо внушаемая и не склонна находить то, чего нет, так что думаю, помогла именно сыворотка.:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ого! в таких экстремальных условиях помогла,значит действительно весЧь))

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • А эту тоже нельзя на веки? :смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Вроде, у Матис было что-то, что и на губы, и на глаза можно мазать. Но вот что это и из какой серии - не помню:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Для век у Эсте Лаудер есть отдельный крем из той же серии, что и сыворотка. Тоже вполне неплохой продукт.

    Arnaud я так думаю, на веки нельзя.
    Хотя, встречается и такое мнение, что увлажняющие средства можно наносить на кожу век, если не указано иное. Вроде как от простого увлажнения хуже не будет ))))

    Так, а Вам для век надо или для лица? Или для всего сразу?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Матис можно в ИДБ или Летуале купить? А это серумы именно Вы имеете в виду?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Мне для всей кожи рожи разом :biggrin: Хотя можно и просто для лица

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Матис точно был в ИДБ на Красном.
    Что именно можно мазать на все лицо, увы, не помню. Может, и сыворотка, может, и крем, может, и маска. Склероз :not_i:
    Если удастся выловить косметолога (рыжая дама в белом халате), поспрашивайте ее. Она мне про Матис и рассказывала. Она хорошо рассказывает, толково:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо за ответ :роза: *Пошла ловить рыжую даму* :biggrin:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Лена, а эту сыворотку (ночную от Э.Лаудер) под крем наносите или просто? )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Advanced Night Repair Estee Lauder :respect:
    +1 три бутыля измазала

  • И так, и так. Консультанты говорят, что нельзя без крема, но я начинала именно так. И все бысло хорошо, даже очень:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а сейчас под какой крем мажете (вот пристала,да? :biggrin: ) ? :смущ:

    :santaclaus:

  • Днем под этот - это практикую уже давно, с самого первого своего бутыля АНР (только самый первый раз вместо флюида для жирной кожи брала крем для норм. и комб.)
    На ночь раньше обходилась одной сывороткой, но на клиентском дне подарили Hydra Comlete, стала мазать под него. Hydra Comlete уже сняли с производства - вот его аналог. Когда закончится подаренный бутыль, куплю Гидрациониста. Имхо, с кремом лучше, чем без него.
    ЗЫ Приставайте, мне не жалко :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо :))

    :santaclaus:

  • Я вообще люблю попробовать новое. И Живую косметику Сибири опробовала. Помоему купероз вызывает. Может просто не мое.

  • :eek: ужс кокой))
    Ну у меня кожа жирная, устойчивая к куперозовызывающей косметике. Так что мне всё нипочем, одни сплошные радости.
    Наверное да, действительно не ваше.
    А что у вас купероз появился? Или откуда инфа?
    Вообще его причины чаще всего внутренние (нарушения работы органов, сосуды слабые и прочее).

  • В ответ на: Лена, а эту сыворотку (ночную от Э.Лаудер) под крем наносите или просто? )
    Если вы хотите получить максимальный эффект от используемых средств, то сыворотку, конечно нужно использовать под крем. Как это работает: сыворотка гораздо глубже проникает в слои кожи, куда крему и не дойти, и как бы тянет за собой молекулы крема. Соответственно ваша новая кожа, спустя 3 недели будет уже увлажнена. Но хороший эффект и сразу ощутим. Важно! Крем наносить сразу же, после сыворотки, пока кожа еще влажная, иначе весь смысл теряеться.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Еще добавлю, от себя. Т.к. Эта косметика "кислотная", то она все же истончает кожу постепенно, поэтому ееименно курсами рекомендуют. У меня комбинированная с Т-зоной, щеки не сухие прям совсем, нормальные, сильно истончила кожу, но я долго пользовала. Может еще и возраст нужно учитывать, в смысле скорость обновления клеток, мне 37. Но изначальный эффект я видела и была довольна. Сейчас тащусь от Кларанс. Это волшебство какое-то!!!:yes.gif:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • После применения Ж косметики С стали появляться уплотнения в местах где более заметны поры. Сходила к дерматологу. Он мне сказал, что надо почистить поры и сменить косметику.Пере этим сдала кровь и сделали соскоб с подбородка.

  • Предпосылки косметика вряд ли могла создать. А при куперозе - да, надо оч осторожно подходить к уходу за лицом, всё правильно косметолог сказала.
    Ну, не буду спорить. Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.

  • В ответ на: Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.
    Все верно,все мы разные и кожа у нас разная.

  • уверены ,что купероз = забитые поры? :umnik:
    П.с. "Купероз — сосудистое заболевание кожи, при котором на ней появляются сосудистые звездочки, сеточки расширенных капилляров" ... а забитые поры -это из серии последствий использования комедоногенной косметики :смущ:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: