Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Самый лучший в мире крем...

  • Здравствуйте Девочки!
    Хочу обратиться к вам за помощью :help.gif:
    Ситуация следующая: мне 31 год, и я никогда в жизни не пользовалась косметическими средствами (только декоративкой). Я не использовала ни крема, ни лосьоны, ни тоники, короче вообще ничего (умывалась мылом) :смущ:
    Сейчас решила взяться за себя и приобрести комплекс средств для ухода за кожей лица.
    Подскажите пожалуйста, что должно входить в этот комплекс, и какими же названиями лучше всего воспользоваться?
    Заранее спасибо большущее за полезные советы! И не отправляйте пожалуйста к косметологам, я вам больше доверяю! :yes.gif:

    P.S. кожа у меня смешанного типа, но больше наверное жирная. Имеет склонность ко всяким прищичкам, немножко.. Морщинок вроде пока нет.

  • Доступный ценовой диапазон скажите :biggrin: Хотя, и так могу своё мнение написать. Из масс-маркета Лореаль, имхо, оптимальный вариант. Из люкса я в Кларанс влюблена(в крема, но очень хвалят весь уход).

    Исправлено пользователем esenina (18.08.10 05:24)

  • Лучше поздно,чем никогда:миг:
    Если Вас не смущает сухая порошковая косметика-то можете попробовать "Секрет красоты"-косметика,разработанная нашими учеными из академгородка.У меня такой же тип кожи,как и у Вас,судя по описанию.Мне эта косметика нравится.Ну а если не хотите с порошковой косметикой возиться(хотя это не сложно),то попробуйте израильскую Кристину,серия Комодекс-она как раз для Вашего типа кожи:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Коренные жители Израиля не жалуют Кристину, Ahava больше по вкусу :tease: :biggrin:

  • Мне Агава абсолютно не нравится.А у коренных жителей Израиля скорее всего тип кожи из-за постоянных ветров и жары не жирный,а скорее сухой,поэтому им Кристина и не нравится наверно :dnknow:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • ну по цене чем меньше - тем лучше :biggrin:
    если эффекта красивой и ухоженной кожи можно добиться за 1000 - воспользуюсь, если нет - готова отдать больше и еще больше. Главное чтоб красявой стать! :бебе:

  • насчет порошковой косметики... Я вот думаю, мне бы сейчас самую обыкновенную освоить. :безум:

    Спасибо за ответы девочки! побежала на работу, вернусь вечером и буду внимательно читать :хехе:

  • Мне лично Мирра-Люкс нравится :хехе:Натуральная косметика + оптимальное соотношение цена-качество. Из люксовых - только Decleor, пожалуй...

  • Девочки, ну чё как тундры :biggrin: Какая она натуральная? Натуральная - это та, которую при вас намешали, и наклеили бумажку со сроком годности в неделю(при условии хранения в холодильнике).

  • За тысячу ничего не могу посоветовать(это за всю линию тысяча или за крем?) Про Кларанс уже написала...

  • вопрос про лучший крем в мире бессмысленный...
    поройтесь на сайте и увидите бои между люксом и масс, между поклонниками достижений прогресса и любителями назад к природе(натуральной косметики)
    Только личный опыт даст возможность что-то выбрать для себя.
    И,кстати, хоть это и активно НЕ рекомендуется "специалистами". но мой личный опыт показывает, что бывает умывалка одна подходит, крем другой....

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Мне из масс-маркета в свое время еще Люмене нравилась. Но у меня нормальная кожа скорее, про их средства для жирной ничего не могу сказать. Что касается люкса - тоже посоветовала бы Кларанс. У них, вроде, неплохая линия для жирной кожи. Еще, говорят, у Эсти Лаудер неплохие средства для жирной кожи, но лично для моей кожи мне ЭЛ не понравился. Так что ИМХО - только пробовать на себе. Варианты марок здесь Вам уже предложили - дерзайте :миг:
    Что касается набора продуктов, которые надо бы приобрести: средство для очищения кожи/снятия макияжа, тоник, крем/лосьон увлажняющий, желательно - средство для кожи вокруг глаз. А дальше уже сами разберетесь, что еще нужно.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У меня кожа комбинированная, ЭЛ люблю. Но до звания "самого лучшего" не дотягивает :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Эхх... Да знать бы какой он, "самый лучший". И пойти бы его весь себе скупить. :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне тоже ЭЛ понравился. Кожа нормальная.
    А из дешевого, как ни странно, показался более-менее нормальным Avon (Anew). Ну по крайней мере не дает раздражения на коже, пахнет вкусно и в дневном креме есть SPF, ну и вообще приятный для кожи (имхо).

    Исправлено пользователем 4sunny4 (18.08.10 07:39)

  • Терпеть не могу ЭЛ. Вообще ни о чём :not_i: :biggrin:

  • А я отдала предпочтение Мирра-Люкс :улыб:

  • Все методом проб и ошибок.

  • Кристина очень сушит кожу, именно жирную,горький опыт, Хотя ИМХО

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Раньше перепробывала и Лореаль и Кларенс и Эсти Лаудер и Олэй. Кларенс мне понравился, у Эсти Лаудер понравился увлажняющий крем. У Лореаль не понравилось ничего или просто мне не подходит. Теперь пользуюсь Виши, увлажнение и лифтинг. В восторге! :knix: Хочу попробывать в след. раз Рок, говорят, что он классом выше.

  • В одном из топиков очень советовали масла, как альтернативу кремам, из зародышей пшеницы, жожоба, и пр. очень хвалили, как исключительно натуральный продукт, сама не пользовалась, все собираюсь попробовать. За кларанс плюсану, особенно ночной крем и дневной флюид нравится, умывалкой пользуюсь Литокомплекс СК, для глаз Диор, и только Диор, маски - разных фирм, консистенций, оч. люблю "из народных средств"

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Я зимой делаю ночной крем сама. Оливковое масло (холодный отжим), сок алоэ, витамин Е (сочетаю: неделю Е, неделю С). Ингридиенты меняю время от времени.

  • Не знаю ни одного человека, кто бы пробовал Darphan и разочаровался в нём.

  • Я вот тоже Кларанс очень люблю, у меня тоники, сыворотки, крема, маски.... До него был масс-маркет, Виши, Клиник.... От масс-маркета осталось ощущение, что меня обманывают, ни один из кремов в лучшем случае просто не решал проблем, в худшем - вызывал неприятные ощущения и аллергию. Ес-но лично мое мнение :спок:
    Виши кстати тоже как то восторга не вызвал.
    Клиник моей коже подошел, но не смогла смириться с их специфичным запахом, ну и странный он какой то... проспиртованный :secret:

  • А мне вот Кларанс совсем не понравился :зло: Кожа жирная а матирующая эмулсия ну нисколько не матирует, сужающая поры сыворотка - тоже ни о чём. В общем. не моё:смущ:

  • Если вы мылом умываетесь, ваша кожа любой крем перенесет без проблем. Начните с масса. Я по необходимости, будучи в гостях и забыв ночной крем, купила Черный жемчуг . Моя проблемная кожа прекрасно его восприняла. Домазала. Больше не покупаю, правда, но тем не менее, советую начать с недорогих. Главное - регулярно пользоваться.

  • Я пользовалась и масс-маркетом, и люксом, но год назад мне косметолог подобрала линию профкосметики Danne - состояние кожи значительно улучшилось. Удивительно, что, оказывается, можно одним кремом решать и возрастные проблемы, и акне, к примеру. Ценник примерно 1500-2000 за одну позицию.

  • Не матирует, согласна, но у меня кожа изменилась с ним, блеск появляется, но какой то другой... нормальный легкий блеск здоровой кожи. Когда жарко, спасаюсь матирующими салфетками и пудрой. А вообще меня ничего не матирует, то что типа матирует - стягивает кожу на 10 минут, а потом опять все блестит. И базы мне не помогают.

  • Стоит завести топ про косметику, так сразу начинают распространители "секретов" и "мирров" свое пихать. Если из бюджетных, очень люблю Олэй, вам линейка с уходом обойдется в 1000-1500, попробуйте, я работала в парфюмерии и косметике и практически о всем масс-маркете многое знаю, сделала выбор в пользу Олэя.:миг:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

    Исправлено пользователем katena1983 (18.08.10 13:07)

  • Это вы мне про распространителей :eek:

  • Попробуйте аптечные серии Vichy, La Roche-Posay, Roc. Мне дерматолог рекомендовала La Roche-Posay (смешанная, жирная кожа) серия Эфаклар. Мне очень нравится. Пользовалась кремом Roc 8 часов сна - очень хороший крем.

    Употребить нужного нельзя больше известного количества, но для роскоши нет пределов.(С) Л.Толстой

  • Девушки! Пишите пож-а какой эффект вы заметили от конкретного крема! Разгладились морщины или улучшился цвет лица и пр....

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Это вы мне про распространителей :eek:
    не вам :роза:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Кому я к примеру,"пихала" Секрет?Какая-то агрессия непонятная :спок:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Стоит написать свое мнение, тебя сразу за распространителя принимают. Уже не первый раз замечаю, что многим везде мерещится скрытая реклама, навязывание и "пихание". Прям уже раздражает. Извините за оффтоп, просто накипело. Чуть ли не в каждом топе кто-то кому-то нагло втюхивает мирру и прочее. :спок:

  • Здрассте всем! Предыстория такова: испробовала все, наверное, хочу от кремов и лосьонов очень многого. :)Увидела по центральному каналу страшную передачу про всякую бытовую химию и косметику в том числе, дескать, гадось все это - намажешь - свиненочком станешь. Так в этой передаче был дядечка (в качестве эксперта), он в конце передачи мельком намекнул, что из Новосибирска. Метнулась я к компу и давай копать. Нарыла и этого дядечку и "Живую косметику Сибири" и еще какую-то с ней фирму, которая выпускает "Ипсо". Почитайте - не пожалеете. Побежала в магазин, схватила тоник, питательный комплекс из основы и активной части (смешивается перед употреблением) и солнцезащитный крем, отдала за это счастье смешную 1000 рублей. Это было в июне. Пользуюсь. Первыми начали задавать вопросы подружки. Были щедро просвещены и тоже понеслись отовариваться. Пока довольны все.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Круто! А расскажите о конкретных изменениях, произошедших с вашим лицом.

  • Значит так,конкретные изменения (по словам других людей): очень отдохнувший вид, хороший цвет лица, уменьшились "гусиные лапки", кожа у меня очень очень сухая, но утром если очень лениво, то вполне хватает тоника, кстати, комплекс идет и как дневной и как вечерний и как маска, просто надо добавлять разное количество активного вещества в основу. Но я-то всегда добавляю максимальное(для себя не жалко). Под глазами от сухости ничего не помогало. Даже не вспоминаю об этом. Сижу на их сайте, размышляю, чего бы еще нахватать. Из "ИПСО" там много всяких хитрых штучек хочется.(И таблеток от жадности) Такое со мной впервые. :tease:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Я тоже всякими пользовалась. Сейчас решила попробовать Клиник, трехступенчатую систему, которая обещает улучшение состояния и внешнего вида кожи...прошло две недели, пока ничего особо не улучшилось, но верю, что все еще впереди :biggrin: Из массовых - Гарнье это вещь для жирной! Особенно их крем в голубом тюбике - очень сильно матирует, лицо вообще не блестит, такой же эффект у Виши. Клиник не совсем чтобы 100% матирует, но сильно матирующие крема сушат кожу, я заметила, так что лучше пусть чуток блестит к концу дня, я на этот случай спасаю внешний вид тонким слоем пудры, она хорошо впитывает жир

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Скажите,пожалуйста,где Вы ИПСО покупали?Или можно их сайт в личку :роза:Почитала отзывы на другом ресурсе-многие в восторге,да и разработки Децины вызывает доверие :respect:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • http://gksibiri.ru/prod/application
    давно уже слышала про живую косметику, единственное НО - неудобство в пользовании. Срок годности маленький, держать в холодильнике надо, потом размешивать на руке.

  • Когда-то давно я отказалась от применения этой косметики по двум причинам:
    1. Состав может вызвать аллергию, т.к. много натуральных веществ
    2. Покупать надо "из холодильника" и хранить в нем же.
    В магазине эта косметика как хранилась?

  • Спасибо :роза: :flowers:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • почитала на сайте,что срок хранения 25 дней, т.е. это мне нужно за месяц вымазать одну баночку? это же нереально!! И еще напугали цены, крем за 300-400 р, который обещает супер-эффект... :безум: Что скажете?

    Жизнь прекрасна!

  • Мне Академи нравится крем и флюид матирующий. Уже больше полгода только ими пользуюсь: летом флюид, зимой крем. Поры менее заметны и в течение дня кожа не блестит.

    П.3

  • А где их можно встретить? Эту марку Академи? И ценовая категория? На слуху, а вспомнить не могу, что это такое.

  • Ну в основном в салонах красоты косметологи продают. Стоит крем 1400-1500, не дороже.

    П.3

  • :улыб:Спасибо, будем изучать :umnik:

  • В ответ на: срок хранения 25 дней ___________ крем за 300-400 р, который обещает супер-эффект...
    но тогда получается, что это ООООчень дорогой крем
    Ведь баночка какого-нить люкса стоит около 2-3 тыс, но зватает на полгода-год.
    то есть по ценнику это косметика класса люкс

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • На сколько вам хватает баночки 50 мл. крема? :eek: :biggrin:

  • Вот и я не поняла :agree:
    У меня максимум - 3 месяца.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Это максимум :biggrin:
    Желающие попеть песни о том, что я им все тело мажу, идите в лес :biggrin:

  • У меня 50мл тож в среднем на полгода хватает... ты им че всё тело мажешь? :tease:

  • В лес, Катерина, в лес, дорогая :biggrin: Там грибочков много, из мухоморов чудесная масочка выходит для ведьм :biggrin:

  • чесслово не экономлю...
    вот на полгода точно хватает
    Поэтому стараюсь брать тюбики или с дозатором, чтобы пальцами не лазить
    Вот вчера закончилась баночка 30гр, которую брала в мае, но я ее под конец и на руки мазала, так как срок годности всего полгода

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Пол года сильно сказано!Оптимально хватает на 3 мес.

    Жизнь прекрасна!

  • Мне удобно покупать в ЦУМе, (С Вокзальной магистрали левый вход), слева маааленький прилавочек, заметен по зеленым тюбикам под стеклом. Мне давали из холодильника. Срок годности на упаковках не 25 дней, а 1 год. А насчет неудобства - тут уж что вы больше любите: химический сникерс или натуральное какао. Я уже в том возрасте, когда "выглядеть" все сложнее и сложнее. Да и мед. образование свое дело делает. Кста, у меня аллергия на Кларанс, а от Академи ожидаемого эффекта не дождалась. :роза:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • расскажите пожалуйста кто что попробовал и какой эффект?

    Жизнь прекрасна!

  • живу рядом, даже не знала, что там отдел это есть. а там пробовать дают?
    сегодня зайду обязательно. спасибо за инфу

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Про подруг могу сказать, что все они того уже возраста, когда уже от жирной кожи не страдают, а как раз наоборот. А это проблема даже бОльшая, поверьте мне. У всех них она успешно решается. Единственный крем, после которого утром встаю не отекшая. Очень нравится эффект вокруг глаз. Скажу по секрету: никогда не пользуюсь кремом для век, мажу то же, что и на лицо. У них вся разница в том, что содержание активных веществ в креме для век меньше. А как себя любимую обделить, да еще за деньги. Сейчас хочу купить из Ипсо "активатор лифт - плюс". Вот про жирную кожу ничего сказать не могу, нет информации. Хотя у них даже основ никаких жирных нет. Да, вот еще, продавец сказала что разные основы зимой и летом, как-то так.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Пробовать не просила, а зачем? Это же не помада, сразу эффекта не увидишь. Я больше почитать люблю обо всем.:улыб:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Спасибо за развернутый ответ :flowers:Сбегаю в ЗУМ на днях,мне ближе туда:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • У меня кожа сухая, мне хватает крема на 1-2 мес. (день/ночь)
    3 месяца, это если два отдельных крема (день/ночь).

  • Мне тоже в ЗУМ ближе, но там их не нашла. :dnknow:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • В ответ на: Вот и я не поняла :agree:
    У меня максимум - 3 месяца.
    Девочки, разница в том, как наносить. Я наношу 2 капли на щеки и растираю. Хватает от 3 месяцев и более. А подруга мажет так: сначала на пальцы, потом растирает пальцами и на лицо. У нее крем максимум на месяц. Она его как будто ест.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Я наношу крем пальцами точечно по всему лицу (щеки, подбородок, лоб), а затем похлопывающими поглаживающими движениями растираю крем. А вот тональник сначала на пальчиках растираю, потом уже на лицо:улыб:

  • как можно тональник растереть на пальчиках?он ведь впитается махом...

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Мне тоже в ЗУМ ближе, но там их не нашла. :dnknow:
    Ого( ну тогда я тоже в ЦУМ пойду.Спасибо,что предупредили :роза:А маски брали какие-нибудь из ИПСО?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Покааа я в одном месте каплю тональника разотру на лице, в другом месте как раз и впитается. И приходится растирать лицо сильнее.
    А пальчиками (все пятерней похлопывающими движениями) получается легче и равномернее, ну и тон ложится не маской, а тонким слоем. Чего я и желаю.
    Ну вот как то так привыкла :улыб:

  • эффект от ROC - здоровый и ровный цвет лица, тональный крем ложится идеально на этот крем и держится хорошо. А La Roche-Posay - уменьшил мелкие воспаления и снял раздражение, хорошо увлажняет без лишней жирности, легкий и приятный.

    Употребить нужного нельзя больше известного количества, но для роскоши нет пределов.(С) Л.Толстой

  • Не буду врать, масками не пользовалась - лениво. Но их маски, видимо, куплю.:миг:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Короче решила я начать с кольцовской косметики!
    очень уж отзывы в интернете вдохновляют. Хотя конечно побаиваюсь - а не продавцы ли это свою продукцию нахваливают? :безум:
    Подобрали они мне комплекс для лица, обошелся в 3000 р. В пятницу поеду в Кольцово (там дешевле и свежее) и выкуплю. :бебе:
    Если кому интересно, могу отписаться про эффект.
    Еще раз спасибо девочки за советы! :роза:

  • поддерживаю Ваш выбор. ИПСО (во всяком случае, для моей кожи – кстати, у меня тоже комбинированная и возраст близкий) - самая лучшая система ухода; я с любопытства перепробовала почти все, что представлено на рынке, и хотя всегда считала, что "дороже – не значит лучше" убедилась в этом еще раз.

    но я бы Вам не советовала брать сразу комплекс, вдруг она Вам не пойдет из-за насыщенного состава (в некоторых кремах содержатся мужские и женские гонады и возможна аллергия у тех, кто склонен к ней) , я бы на Вашем месте взяла на пробу один крем, а потом уже комплекс. но хозяин-барин, конечно.

  • Тоже хочу попробовать кольцовскую косметику, возьму что-нибудь на пробу. Но все равно отпишитесь о результатах, очень интересно. И еще, расскажите, пожалуйста, поподробнее где именно будете брать?

  • возьму я наверное все- таки комплекс. Хочется все и сразу! :хехе:
    К аллергии не расположена, поэтому рискну. А брать буду по адресу который у них на сайте указан, там здание Бизнес-инкубатор что ли называется... Там после первой позиции на все остальные скидку 17% дают, да и крема я думаю посвежее, чем в магазинах! :хехе:

  • Советую Венец Сибири из бюджетных (но она дороже Ипсо), тоже Кольцовская, особенно линия Сахара. Продается в ЦУМе на 1-м этаже, там еще куча другой кольцовской и прочей подобной косметики.
    Ипсо пробовала, не понравилась текстура и ощущения.

  • Обязательно отпишитесь потом о результатах, очень интересно, а заодно и расскажите, как съездили и где это там находится. Наверное тоже туда поеду.:yes.gif:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Академик А.Н. Децина является разработчиком ИПСО, Живой косметики Сибири и Сибплант. К Венцу Сибири он отношения не имеет, а для меня это важно. Лично мне нравится, что очень много открытой информации. Почитайте, кому интересно: http://www.scicosmetsoc.ru/glavnaya/, http://sibplant-kosmet.narod.ru/detsina.htm Оччч люблю научный подход и информативность. (Не факт, что через годик не найду чего - нибудь другого):улыб:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Это не в коем разе не реклама, но компетентный человек в химии и вообще в косметических ингридиентах и их действенности смотрела составы и Ипсо и Венца, и Венец Сибири оказался гораздо действеннее.

  • Еще имеет значение, какого поколения косметика.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • А какие бывают поколения? :biggrin:

  • А вот почитайте. http://www.scicosmetsoc.ru/dopolnitelnie_materiali/nko_vipustilo_v_svet_pervoe_izdanie_sbornika__putevoditel_po_kosmetike_/ Кстати до последнего времени на нулевом уровне консервантов был только Сибплант, а сейчас много добавилось других фирм. Это тоже приятно.:yes.gif:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Вот скажите мне, вы реально верите, что десятилетиями вдыхая наш воздух, поедая наши продукты, но при этом нанося на лицо крем с каким-то там химическим значением 0 вы реально оздоравливаете организм? :biggrin: Я еще могу понять жену лесника из глухой тайги, которая от Кларанса отказывается, ссылаясь на не совсем экологичный состав, но мы, жители мегаполиса :безум: :biggrin:

  • Алена, мне на аналогичный вопрос ответили: ну, вот! а так хоть что-то натуральное будет :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Будет! 10 минут утром, и 10 часов ночью. Всё остальное время на лице будет тонак с химией и огромное количество тяжелой химии из воздуха :biggrin:

  • Чтобы оздоравливать свой организм, я летом занимаюсь скандинавской ходьбой в лесу, живу за городом, зимой плаваю, бегаю на лыжах опять же в лесу, + горные лыжи. А тональным кремом я и в юности не пользовалась (у меня своя кожа лучше выглядит). Кста, от Кларанса отказалась- просто не пошел. А когда вам за..., вы пытаетесь сохраниться ВСЕМИ способами.:улыб:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • А вы знаете компьютер тоже вреден. И сидя на форуме вы наносите очень большой вред для своего здоровья.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • О! надо это Маркошке сказать, а то она в соседнем топике уже даже трусы отказывается носить, потому что они вредны для женского здоровья..

    жить хорошо

  • Чет не поняла, я какие-то выводы должна сделать? По моему это уже оффтоп. :безум:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • ННП
    Девушки, кто что мне про Гатино сказать может?

  • Могу только про увлажняющую маску. Но дома надо смотреть название, так не помню.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А что скажете? Мне надо, чтобы похвалили :biggrin:

  • Я похвалю, хорошая увлажняющая маска, после нее лицо заметно посвежевшее и увлажненное.
    Я смотрю отзывы на косметику на МУА тут , но на Гатино отзывов кот с ложку накапал.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я могу похвалить Гатино. Здесь можно отзывы почитать.

  • Я слышала проводятся презентации кольцовской косметики, естественно с тестированием продукции!!! кто-нибудь знает как на них попасть???

    Я такая скорая на помощь))))

  • В Гатино-все отлично, а маски....................сказка!!! Хожу к косметологу тоже на Гатино и на Тальго!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это вопрос лучше задать в теме "Клуб любителей натурального"

  • ОК!!! спасибо за подсказку :flowers:

    Я такая скорая на помощь))))

  • А про Натуру Биссе кто-нить что-нить может сказать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я вот было собралась в сурьез покупать натуральную косметиу а потом поняла, я себя кое-как заставляю глаза по вечерам "смывать" а стоять в ванной по полчаса и разводить всякие порошочки я точно не осилю. Тем более я люблю покупать косметиу в магазине а не носиться по сайтам и городу в поисках заветного порошка.
    Поэтому ищу чего-нибудь химического доступного и эффективного. Клиник и Шанель мне не нравяться заинтриговали Кларансом никогда почему-то не обращала на него внимания. Чего у них есть хорошего для комбинированной кожи?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Барышни, а посоветуйте на зиму какой-нибудь ХОРОШИЙ защитный крем! а то у меня даже от небольшого мороза чувствительная кожа жутко краснеет и местами шелушится :((

  • Мне нравится фаберликовский Zима. (Хотя вообще-то фаберлик не люблю) Стоит копейки, а защищает хорошо. Кажется, с ним даже лицо меньше мёрзнет. К тому же он не жирнит кожу (она у меня и так жирная)

  • В ответ на: ХОРОШИЙ защитный крем
    рекомендую

  • А на сколько он жирный или тяжелый?
    У меня тоже кожа склонная к жирности, но зимой краснеет и шелушиться....

    Исправлено пользователем vvorona1 (20.10.10 06:10)

  • ННП
    а я с холодами вновь вернулась к Иммуно и Синхро от Жернетик. Отдельно от маски крем очень жирный, но при смешивании 50/50 просто супер для зимушки.

  • В ответ на:
    В ответ на: ХОРОШИЙ защитный крем
    рекомендую
    Так он же вроде-как ночной?!

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • ННП
    а я вот Стикс Зверобой-Гамамелис люблю Прям вещь! До него пользовалась Клиник. Небо и земля.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А это что за "зверь" и где он водится :umnik:
    Не знаю такой косметики, салонная наверное?

  • Масло ромашки с кремом вот этим совокупности дают потрясающий результат, ни одного красного пятнышка, кожа не жирная, гладкая, мягкая, цвет кожи выравнивается, как у младенца, ни какие морозы, ветер не страшны. Единственное, что эфирными маслами можно пользоваться только на ночь, кремом в любое время дня и ночи.

  • Ага, салонная.
    вот и вот

  • В ответ на: А на сколько он жирный или тяжелый?
    Крем плотный, но для защиты жирной кожи в мороз подойдет

  • В ответ на: Так он же вроде-как ночной?!
    День/ночь

  • Синхро еще очень хвалят от растяжек, якобы даже старые уменьшает, хоть он и не для того.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А где вы их покупаете :смущ:?

  • В МЦ "Биовер" косметолог работает на косметике этой марки:улыб:

  • Спасибо :улыб: :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: ХОРОШИЙ защитный крем
    рекомендую
    а его где-то в магазинах купить можно или только через интернет?

  • Сейчас в Новосибирске дилера нет, поэтому Клубника - лучший вариант

  • А я недавно купила парфюм и мне дали пробники кремов Шанель - так понравились, я просто в восторге. Пришлось роскошелиться и прикупить кремов. Ну очень довольна!!!!

  • Подскажите, вы их смешиваете, или вечером масло/утром крем?

  • Вечером наношу 5 капель масла и крем, а утром только крем.

  • В ответ на: Синхро еще очень хвалят от растяжек, якобы даже старые уменьшает, хоть он и не для того.
    Да, тоже читала и от косметолога слышала, но у меня нет растяжек, поэтому можно только верить на слово)) Еще его после хим.пилингов и операций назначают, если не ошибаюсь.

  • Спасибо!

    esenina
    про Жернетик слышала много хорошего, а его продают людям "с улицы" или только косметологи своим клиентам? Биовэр разве не на Натуре Биссе работает?

  • А я не знаю даже)) Узнайте у администратора косметологии 211-00-76. На Натуре Биссе Биовер-Боди работает, а я про МЦ Биовер говорю, это разные организации :biggrin:

    Исправлено пользователем esenina (21.10.10 07:34)

  • ннп
    Какой крем для век лучше выбрать?
    Проблема: очень сильная сухость в течение дня, "гусиные лапки".
    Варианты пока обдумываю Darphin (для контура глаз Stimulskin Plus) или Gatineau (крем-гель из серии Strategie Jeunesse ). Или из Clarins "Special" Eye Contour Balm попробовать? Или другой?
    :а\?:

  • Если есть гусиные лапки, Strategie Jeunesse уже поздно наносить. Попробуйте Мелатоженин.

  • Stimulskin Plus для увядающей кожи.Тогда уж лучше аровиту в комплексе с укрепляющей сывороткой или Wrinkle Corrective Eye Contour Cream, но он очень густрой, плотный, под макияж не пойдет, если только на ночь.

  • Пользовалась Clarins "Special" Eye Contour Balm, консультант объяснила, что специально для сухой кожи... но мне было зимой маловато. Если есть гусиные лапки, от них кремом уже и не избавиться, только предотвращать их новое появление. Ну я в восторге не была от этого крема. Сейчас пользуюсь шисейдо, кожа вроде увлаженная, но что то морщинки все равно появляются... возраст видимо))) И большое влияние компьютера и сухого воздуха(((

  • Да-да... чем победить влияние компьютера и сухого воздуха? Впервые заметила жуткую сухость кожи век лет этак в 24, во время очередного рабочего аврала. До этого я даже не пользовалась кремами для век! И с тех пор ничем не могу победить проблему, 8 лет борюсь, бюджет бывал разный, результат всегда нулевой.
    Маску Clarins Skin-Smoothing Eye Mask стОит пробовать?

  • больше пить чистой воды, установить увлажнитель воздуха, кисломолочных продуктов побольше, а еще немного варварский, на мой взгляд, способ - намазать лицо маслом облепихи. Оно против старения кожи очень хорошо помогает, соответственно борется с морщинами, но оно может окрасит кожу в оранжевый цвет. Я сама не пробовала еще, боюсь.

  • Маску эту я не пробовала, не могу ничего подсказать.
    Стараюсь воду пить, но 2л сейчас не выпиваю. Туда же входят пр. жидкости, хотя говорят вода - это вода, а чай - это еда)
    Увлажнитель хорошая идея, но все руки не доходят до него, чтобы домой поставить. А на работе сомнительно(

  • Да, представляю себе, как я закажу на деньги фирмы и поставлю перед собой на работе увлажнитель))) А было бы очень даже неплохо.:улыб:
    "Драгоценный" или как там точно, не помню бальзам для век от Локситан (серия Иммортель) кто-нибудь использовал?

  • Если крем не помогает, тогда остается биоревитализация.

  • А кто нибудь пробовал корейские маски Dizao? Составы изучали может. Хорошие или нет? Эффект есть?

  • Эффект виден первый часа полтора, от морщинок они точно не избавят))

  • Я тоже начала борьбу с морщинками на веках. Попробовав гель для умывания SKIN CEUTICALS , решила купить гель для век Eye Renewal Gel . Надеюсь на хороший результат.

  • Ну я и не верю, что мне волшебным образом что то уберет морщинки)
    Может просто кожу хорошо увлажняют питают они?)
    Ну и чтобы кожа потом после отмены еще хуже не стала.

  • Я ж говорю, перые часа полтора веки свеженькие, кожа гладенькая, после все как и было, ни лучше, ни хуже

  • А вы разово пробовали или ежедневным курсом?

  • Я курсом пробовала, при чем разные - и ботомаски и с золотом и что-то еще. :nea.gif:

  • В ответ на: ботомаски и с золотом
    Так золото на то и золото, что не вступает ни в какие реакции :миг:Разводят на деньги клиентов :зло:

    Исправлено пользователем Stasi (27.10.10 11:08)

  • Благо цена низкая у этих масок

  • а мне совершенно не пошел уход от шанель. может потому, что отдушек много. у меня мелкие водянистые прыщики повылазили. Кларанс очень нравится.

    Non olet pecunia

  • Посоветуйте какой-нибудь супер увлажняющий крем для лица. У меня кожа комбинированная, Т-зона лоснится, а щеки сохнут. Цена не важна.

  • У меня кожа жирная, но сухость (ощущение) доставала невероятно. Летом я попробовала кремы из кольцовской косметики - проблема решилась (Живая косметика Сибири). Ощущение противности-стянутости и сухости снимает, избыточного жирного блеска нет, но не матирует, конечно. Днём для снятия незначительного блеска - матирующие салфетки+пудра.
    Кремы эти вполне себе бюджетные, что может вызвать подозрение (снисходительную ухмылку) у тех, кто привык тратиться на люкс. И, скорее всего, у люкса есть масса ответов на вашу проблему. Я же за свои 32 года на лицо ничего дороже тысячи рублей не наносила (при этом перепробовала море всякой фигни, иначе не скажешь,- сетевой, массовой, аптечной и псевдонатуральной) - и в моей ценовой категории, лично для меня - это лучшее по результату, очень нравится!

    К сожалению, для моих суперсухих век увлажняющих свойств этой косметики не хватило. Поэтому я сейчас купила Estee Lauder крем и масочки-салфетки, пробую вот, наблюдаю.

  • Крем Kenzoki из серии Лотос. Советую :live:

  • Посоветуйте,пожалуйста, хорошую увлажняющую сыворотку для кожи, цена до 3 тыр:смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Advanced Night Repair Estee Lauder :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А с какого возрасто можно им пользоваться?

  • Спасибо :роза: А на веки ее можно? Какой эффект вообще Вы заметили?Реально увлажняет?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Мне 25, мне можно :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне еще очень нравилась увлажняющая сыворотка от Arnaud.
    Правда я ей пару лет назад пользовалась, вот она мне тогда реально увлажняла!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • На веки нельзя.
    Реально увлажняет:yes.gif:Первую банку начала использовать, когда переехали (прошлый февраль). Кожа мучилась ужасно: 1. смена жесткости воды 2. постоянно работал обогреватель (иначе просто околеть можно было). Все тело шелушилось, болело, кожа была очень сухая и раздраженная (при том, что обычно она жирная и устойчивая к внешним воздействия типа морозов и ветра). А с лицом, шеей и декольте (кои я и мазала) было все ОК. Плюс цвет лица стал более живой. Я не особо внушаемая и не склонна находить то, чего нет, так что думаю, помогла именно сыворотка.:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ого! в таких экстремальных условиях помогла,значит действительно весЧь))

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • А эту тоже нельзя на веки? :смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Вроде, у Матис было что-то, что и на губы, и на глаза можно мазать. Но вот что это и из какой серии - не помню:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Для век у Эсте Лаудер есть отдельный крем из той же серии, что и сыворотка. Тоже вполне неплохой продукт.

    Arnaud я так думаю, на веки нельзя.
    Хотя, встречается и такое мнение, что увлажняющие средства можно наносить на кожу век, если не указано иное. Вроде как от простого увлажнения хуже не будет ))))

    Так, а Вам для век надо или для лица? Или для всего сразу?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Матис можно в ИДБ или Летуале купить? А это серумы именно Вы имеете в виду?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Мне для всей кожи рожи разом :biggrin: Хотя можно и просто для лица

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Матис точно был в ИДБ на Красном.
    Что именно можно мазать на все лицо, увы, не помню. Может, и сыворотка, может, и крем, может, и маска. Склероз :not_i:
    Если удастся выловить косметолога (рыжая дама в белом халате), поспрашивайте ее. Она мне про Матис и рассказывала. Она хорошо рассказывает, толково:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо за ответ :роза: *Пошла ловить рыжую даму* :biggrin:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Лена, а эту сыворотку (ночную от Э.Лаудер) под крем наносите или просто? )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Advanced Night Repair Estee Lauder :respect:
    +1 три бутыля измазала

  • И так, и так. Консультанты говорят, что нельзя без крема, но я начинала именно так. И все бысло хорошо, даже очень:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а сейчас под какой крем мажете (вот пристала,да? :biggrin: ) ? :смущ:

    :santaclaus:

  • Днем под этот - это практикую уже давно, с самого первого своего бутыля АНР (только самый первый раз вместо флюида для жирной кожи брала крем для норм. и комб.)
    На ночь раньше обходилась одной сывороткой, но на клиентском дне подарили Hydra Comlete, стала мазать под него. Hydra Comlete уже сняли с производства - вот его аналог. Когда закончится подаренный бутыль, куплю Гидрациониста. Имхо, с кремом лучше, чем без него.
    ЗЫ Приставайте, мне не жалко :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо :))

    :santaclaus:

  • Я вообще люблю попробовать новое. И Живую косметику Сибири опробовала. Помоему купероз вызывает. Может просто не мое.

  • :eek: ужс кокой))
    Ну у меня кожа жирная, устойчивая к куперозовызывающей косметике. Так что мне всё нипочем, одни сплошные радости.
    Наверное да, действительно не ваше.
    А что у вас купероз появился? Или откуда инфа?
    Вообще его причины чаще всего внутренние (нарушения работы органов, сосуды слабые и прочее).

  • В ответ на: Лена, а эту сыворотку (ночную от Э.Лаудер) под крем наносите или просто? )
    Если вы хотите получить максимальный эффект от используемых средств, то сыворотку, конечно нужно использовать под крем. Как это работает: сыворотка гораздо глубже проникает в слои кожи, куда крему и не дойти, и как бы тянет за собой молекулы крема. Соответственно ваша новая кожа, спустя 3 недели будет уже увлажнена. Но хороший эффект и сразу ощутим. Важно! Крем наносить сразу же, после сыворотки, пока кожа еще влажная, иначе весь смысл теряеться.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Еще добавлю, от себя. Т.к. Эта косметика "кислотная", то она все же истончает кожу постепенно, поэтому ееименно курсами рекомендуют. У меня комбинированная с Т-зоной, щеки не сухие прям совсем, нормальные, сильно истончила кожу, но я долго пользовала. Может еще и возраст нужно учитывать, в смысле скорость обновления клеток, мне 37. Но изначальный эффект я видела и была довольна. Сейчас тащусь от Кларанс. Это волшебство какое-то!!!:yes.gif:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • После применения Ж косметики С стали появляться уплотнения в местах где более заметны поры. Сходила к дерматологу. Он мне сказал, что надо почистить поры и сменить косметику.Пере этим сдала кровь и сделали соскоб с подбородка.

  • Предпосылки косметика вряд ли могла создать. А при куперозе - да, надо оч осторожно подходить к уходу за лицом, всё правильно косметолог сказала.
    Ну, не буду спорить. Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.

  • В ответ на: Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.
    Все верно,все мы разные и кожа у нас разная.

  • уверены ,что купероз = забитые поры? :umnik:
    П.с. "Купероз — сосудистое заболевание кожи, при котором на ней появляются сосудистые звездочки, сеточки расширенных капилляров" ... а забитые поры -это из серии последствий использования комедоногенной косметики :смущ:

    :santaclaus:

  • Если вы хотите получить максимальный эффект от используемых средств, то сыворотку, конечно нужно использовать под крем. Как это работает: сыворотка гораздо глубже проникает в слои кожи, куда крему и не дойти, и как бы тянет за собой молекулы крема. Соответственно ваша новая кожа, спустя 3 недели будет уже увлажнена. Но хороший эффект и сразу ощутим. Важно! Крем наносить сразу же, после сыворотки, пока кожа еще влажная, иначе весь смысл теряеться. Спасибо за совет (на след.зиму обязательно буду применять) :миг:

    :santaclaus:

  • Скажите, пожалуйста, , я так поняла, Вы в этом сведущи:смущ: в 24 рано еще что-то подобное использовать?

  • Спасибо за комплимент, я-обычный пользователь, и всегда уделяла внимание своей коже. Чем раньше вы начнете уделять ей внимание, тем дольше она вас будет радовать свей красотой. Про "кислотную" может и рановато,по состоянию смотреть надо, вот увлажнение и защита актуальны всегда. Я кислотной стала пользоваться с 35, моя кожа мне позваляла. В 35лет комплимент про 25 воспринимала как за оскорбление, сейчас немного сдала за последний год, сильно заболела мама, много плачу. Так что слезы забирают вашу красоту, не плачте.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: уверены ,что купероз = забитые поры? :umnik:
    Вы уверены, что это мне был вопрос? :eek: Что-то не помню, где я такую глупость могла написАть.

  • В ответ на: Предпосылки косметика вряд ли могла создать. А при куперозе - да, надо оч осторожно подходить к уходу за лицом, всё правильно косметолог сказала.
    Ну, не буду спорить. Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.
    в ответ на это После применения Ж косметики С стали появляться уплотнения в местах где более заметны поры. Сходила к дерматологу. Он мне сказал, что надо почистить поры и сменить косметику.Пере этим сдала кровь и сделали соскоб с подбородка. Может я неправильно поняла просто (но какой купероз в порах...?) :а\?:

    :santaclaus:

  • В ответ на: После применения Ж косметики С стали появляться уплотнения в местах где более заметны поры. Сходила к дерматологу. Он мне сказал, что надо почистить поры и сменить косметику.Пере этим сдала кровь и сделали соскоб с подбородка.
    У меня тоже на этих кремах уплотнения появились. А что это, дерматолог вам не сказала? Хотя в целом от кремов эффект есть: цвет лица выровнялся, шелушение ушло. Была бы очень довольна, если бы не эти уплотнения в порах. До этого пользовалась люксовой и салонной косметикой, эффекта особого не ощущала.

  • Да конечно "купероз" не равно "забитые поры") :agree:
    Просто там еще раньше девушка писАла, что ЖКС купероз вызывает. В чем я и усомнилась :yes.gif:

    Исправлено пользователем Karasinka (28.11.10 08:35)

  • ннп
    Кто интересовался маркой Clinique?

    В ИДБ на Красном совершенно случайно была обнаружена консультант-энтуазиаст. Девушка очень активная (кому-то может показаться, что даже чересчур), но грамотная (по крайней мере, на меня она произвела впечатление человека очень компетентного и прекрасно разбирающегося в продуктах "своей" марки).

    Я пришла за косметикой другой марки, собиралась, как обычно, взять, что хотела, рассчитаться и убежать. Не тут-то было! :biggrin: Девушка предложила посмотреть Clinique. Я замахала руками, скривила физиономию (не преувеличиваю) и сказала: "Ужас-ужас, пробовала - не мое". Потом поддалась активности консультанта и рассказала, чем пользовалась + про особенности своей кожи.

    Консультант начала предлагать различные средства. Я вредничала и капризничала вовсю ("мне нужно средство для умывания, которое используется с водой и пенится", "мне нужен дневной крем, который не будет давать жирного блеска", "нет, нет, я не пользуюсь тональными средствами и не собираюсь ни за какие блага мира", "это все замечательно, ну, а что же делать с жирным блеском?" и т.п.). Несмотря на это, консультант подобрала-таки совокупность уходовых средств, расписала пошагово. Попросила подождать и побежала искать пробники ("мне обязательно нужно все попробовать, бывают неприятные сюрпризы, вот на такой-то марке я была в КК, поэтому я ее и покупаю").

    Пробники она не нашла, клятвенно заверила меня, что завтра они будут. Т.к. в выходные мне до ИДБ ехать далеко, мы с ней договорились встретиться во вторник (т.е. во вторник она точно будет работать - те, кому нужна консультация, имейте в виду).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Как опознать сию барышню: голубоглазая блондинка с короткой стрижкой.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, а кто-нибудь пользовался косметикой Tres Joli ? Натуральная косментика?

  • В ответ на: Еще добавлю, от себя. Т.к. Эта косметика "кислотная", то она все же истончает кожу постепенно, поэтому ееименно курсами рекомендуют. У меня комбинированная с Т-зоной, щеки не сухие прям совсем, нормальные, сильно истончила кожу, но я долго пользовала. Может еще и возраст нужно учитывать, в смысле скорость обновления клеток, мне 37. Но изначальный эффект я видела и была довольна. Сейчас тащусь от Кларанс. Это волшебство какое-то!!! :-y
    про какую косметику речь?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Барышни, а посоветуйте на зиму какой-нибудь ХОРОШИЙ защитный крем! а то у меня даже от небольшого мороза чувствительная кожа жутко краснеет и местами шелушится :((
    Веледа крем от мороза

  • ННП
    Про Холи Ленд что-нибудь расскажите, кто пользовался - что за "зверь"? Линия ProBiotic в частности интересует, и уход для век (серия).

  • Вот тоже интересует эта косметика. хороший сайт у них и так все подробно расписано. надо попробовать

  • я пользуюсь и мой косметолог на ней работает! у меня есть крем для век bio repair- очень нравиться! 30 мл (голубенький) купила в апреле и все еще даже пол банки не дошла!есть дневной ,но как то не пошел он наверно,и был ночной ,тоже очень нравился!

  • Да, сайт у них хороший, так и хочется что-нибудь купит))) Мне понравилось, у них с АНА кислотами продукты есть))) Хотя смущают банки, в которых крема... я думаю что хороший крем должен быть герметично упакован в баночку, чтобы руками не лазить в него!

  • Нахваливаете Кларанс, а конкретнее? Мне 30 еще нет, кожа комбинированная, поры видно, что посоветуете из вышеуказанной марки? Премного благодарна :knix:

  • У меня жирная пористая кожа, Кларанс совсем не понравился :death:

  • меня вот тоже банки смущают, но сыворотки у них с дозатором. Хочу витаминную попробовать, а маску можно и лопаткой брать.

  • В ответ на: Нахваливаете Кларанс, а конкретнее? Мне 30 еще нет, кожа комбинированная, поры видно, что посоветуете из вышеуказанной марки? Премного благодарна :knix:
    У меня ниче не видно, я мультиактивный на день и в синей банке на ночь брала. Пока что самые любимые крема.

  • Спасибо, попробую

  • У меня аллергия на Кларанс, со слов консультантов ИДБ я не одна такая. :хммм:
    Спросите пробничек для начала.

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Спрошу, спасибо!

  • Спасибо за отзыв :роза:, хоть и не мне предназначенный :). Давно искала толкового консультанта по Клиник, а если еще и пробники дают- то вообще замечательно. Буду ловить барышню.

  • Пожалуйста))
    ннп
    Продолжение истории про чудо-консультанта.
    Пришла я к той барышне сегодня, сунула ей листочек со спискои рекомендованных мне средств (ею же составленный). Она убежала и вернулась с пробниками и двумя тестерами (лосьон и крем-маска). И то, и другое переложила/налила в маленькие, чистые (!) - я хоть и была удивлена, но внимательно наблюдала за процессом - баночки, сказала, что на три раза (вместе с "настоящими" пробниками) должна хватитть и вручила мне все это.
    Чиорт, чувствую, придется у них что-нибудь купить :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • У меня проблемная кожа. Раньше была жирная, сейчас часто шелушится, но я все равно упорно считаю ее жирной. Есть следы от акне, расширенные поры. Поделюсь опытом исследования кремов на моей коже. Клиник трехступенчатая система: лосьон хорошо подсушивал, крем какой-то никакой. Кристина: много про нее читала, много ей пользовалась. Но абсолютно нет того лечебного эффекта. Хотя увлажняющий крем был неплохой, но быстро использовался (я очень экономный пользователь). Также неплохой крем с эффектом тона с печенью трески, но жирный и запах специфический. Крем из шелковой серии: вроде приятный, но ничего не поняла. Лореаль: ни о чем, но увлажняет. Фаберлик: приятная консистенция, эффекта ноль ( но моей подруге также нравился крем ЗИМА, маме тоже нравился фаберлик). Брала какие-то корейские крема, где VOV продавалась, недешевые: просто деньги на ветер. Есте Лаудер идеалист: очень разочарована. На данный момент купила всю серию Кларинса, начитавшись также очень много хороших отзывов и пройдя консультацию на форуме Летуаля у специалиста. Также расстроена, денег то кучу отдала. Ну да неплохой крем мультиактив, но не более. Для век, вообще, с гусиными лапкам никак не борется и да есть немного аллергии. Вот грешу либо на мультиактив, либо на масло с лотосом (его на ночь наношу). Для себя решила, что точно из Летуалей, Иль де Боте больше покупать ничего не буду. Хотя начитавшись: начинаю заглядываться на Сисли. Следующий этап начинаю с аптечной косметики. Посмотрим, что из этого выйдет. А еще часто замечаю, что если ничем не пользуюсь, кожа лучше становится. :yes.gif:Хотя тоже безумно хочется найти тот самый лучший на свете крем.Больше хочется эффекта минимизирующего поры, но чтобы при этом не сушил кожу. :смущ:

  • У меня тоже были проблемы как у Вас. то кожа жирная... то шелушиться... Вот сейчас нашла для себя крем. Совсем случайно! Но очень довольна:улыб:

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Так, напишите какой кремик то :миг:

  • Вам личное сообщение. А описание крема сюда вставлю, потому что не знаю как в личном сообщении фаил прикрепить

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Названия кремов то можно и тут писать, это не реклама :улыб:По фото непонятно, что за брэнд

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Спасибо, но если честно я так и не поняла, что за крем и где продается :смущ:

  • TS - марка крема, я коробочку уже выкинула... я купила у мамы, моей подружки. Через сетевиков продается.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • кожа у меня комбинированная, но очень склонна к жирности (если может такое быть, но я ее именно так для себя определяю)). Так вот, относительно кремиков - тестила всяческие, но без фанатизма. Из последних - клиник трехступенчатая особо не вдохновила, но и не разочаровала. В общем, можно пользоваться, но без восторга. Из всяческих местных-российских тоже многое пробовала, так же без восторга. Сейчас пользуюсь израильской health&beauty и пока очень довольна! все нравится!

  • В ответ на: относительно кремиков - тестила всяческие, но без фанатизма. Из последних - клиник трехступенчатая особо не вдохновила
    Простите конечно, но причем тут кремики? Трехступенчатая система к кремикам ни как не относитя. :yes.gif: Кремик, как раз, после эмульсии(третей ступеньки) наноситься! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В зимние периоды я пользуюсь кремами SOS.
    Объясню: у меня кожа очень сухая, чувствительная и склонна к раздражению, а зимой все это усиливается, и вот тогда я прибегаю к таким кремам, они есть у Герлен, Клиник, и Матис ( по крайней мере я этими марками пользовалась). Эти крема без отдушек, без ароматизаторов, Эти крема очень быстро снимают раздражение, покраснения, сухость. Лучше конечно спросить консультантов. Матис есть в сети ИДБ

  • ННП
    Девушки, скажите, а крема Ив Роше кто-нибудь пробовал?

  • У меня когда-то были: Себоспецифик и ромашковый. Ну, ничО так :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: ННП
    Девушки, скажите, а крема Ив Роше кто-нибудь пробовал?
    Я пробовала дневные: от первых морщинок, тотальное сияние и ночной от первых морщинок.
    Покупаю "для ассортимента", т.к. одним и тем же кремом нельзя продолжительное время пользоваться.

    По теме топика лучший крем -это от Кензоки с Лотосом!!!!

  • Пользовалась двумя, показались жирными с течением времени.. ну, кожа стала жирниться сильно после них. Перешла сейчас на Instytutum C-illuminating, он очень крутой по текстуре, выравнивает тон кожи и придает ей здоровое сияние) Вот он прямо мой любимый сейчас)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: