Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • В ответ на: alenansk
    С самоиронией у Вас все в порядке))) Это уже хорошо!!!
    Желание развиваться есть! Еще лучше!
    Дело осталось за малым: дождаться Ольгу, и бегом к ней на курс!!!
    уже жду!

  • Стирайте. И типсы снимайте!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спилила уже, просто розовым лаком покрыла

    а типсы почему снимать?
    мне с ними очень удобно

    правда почесаться когда надо не получается, слишком они гладкие, не то что ногти, но зато очень много других вещей ими можно делать, чего простыми ногтями нельзя

    да и вроде на "курсе" сказали что фиги две их теперь просто так снимешь, надо ждать пару месяцев пока не сойдет с ростом своего ногтя.. хотя может и наврали

  • Потому что они не красивые!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки! подскажите, что входит в основной набор для наращивания ногтей гелем? заранее благодарна...может кто нибудь продает , пишите. :роза: :роза: :роза:

  • А зачем вам? Ногти будете наращивать? Или для чего? И почему гель?

  • я себе уже не сколько лет наращиваю у мастера , гель мне подходит ..теперь хочу сама попробовать ..

  • Вы не подумайте, что я издеваюсь, это не так. Но! Вы действительно думаете, что с тем, что вы наделаете, можно будет выйти из дома? Вы хотите потратить минимум 5 тысяч на то, чтобы через неделю в истерике продавать здесь лампу и материалы? Вы почему самостоятельно не делаете стрижку и химическую завивку? Почему не устанавливаете себе пломбы?

  • в чем проблема ? я не спрашиваю совета стоит мне наращивать или нет... мне необходимо составить основной список материалов, дабы не упустить ничего...вам спасибо за мнение

  • тыс 5 минимум на материал (гели, бонды, праймеры, пилки)+лампа3000+машинка(дрель)-5500-минимум(если более менее норм)
    и 1000000000000000000 на обучение чтоб пояснили что куда и к чему и всякие штучки для дизайна, цветные гели и тд.


    а можно купить типсы за 20 руб, клей момент, китайский гель за 300 и в путь.
    таких мастеров в контакте не счесть. и от клиентов отбоя не будет. за 300 рублей то ногти делать здорово. :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • спасибо вам большое. а адрес где закупить можно не подскажете?
    только наращивать себе буду только и то обычное покрытие цветным гелем на короткие ногти:улыб:

  • тогда возможно вам нужна новая технология эластичные цветные гели например от CND шеллак называются . стоят около 1500 за каждый цвет и нужна база под них примерно такой же стоимости. продают у официального представителя CND - оле хаус/ к сожалению они осуществляют продажу материалов только своим дипломированным специалистам.

    шарашкины конторы торгующие дешевыми аналогами данной продукции не знаю .. :nea.gif:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • отвлечемся..

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Красота!!

    One life. Live it well. (c)

  • мерси :роза: :роза: :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: Потому что они не красивые!
    не совсем поняла :eek:
    может подскажете почему некрасивые и подскажете где посмотреть какие красивые?
    :not_i:

  • Никакой красоты вообще не вижу!Ногти *готов*.... :yes.gif:У каждого разное понимание красоты! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Эээээ...Вы реально не понимаете, что некрасивого в этих ногтях? :а\?:
    Вы посмотрите хотя б на кривые ногти на больших пальцах.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • наверное я последняя дура но в упор не вижу
    извините

  • :eek: :eek: :eek:млин Вам нужно хоть раз увидеть наверное качественные красивые ногти, чтобы было с чем сравнить. Я е специалист, но настолько очевидна "некрасота" ногтей, что я просто в шоке как Вы не видете этого :безум:

    П.3

  • В ответ на: :eek: :eek: :eek:млин Вам нужно хоть раз увидеть наверное качественные красивые ногти, чтобы было с чем сравнить.
    да вот даже и ходить далеко не надо - на предыдущей странице есть, например, работа Мелании. Другое дело, что человек, возможно, не считает нужным сравнить :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Очень красивые ноготки! :respect:

  • девушки, расскажите, а где сделать просто маникюр?? и педикюр хороший??

  • в Стайлише.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Опять меня порезали :biggrin: Клёвый миндаль :respect: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: