Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • и вот такие еще:улыб:не хочу снежинок и тд, хочу ярких красок и ягод с фруктами:улыб:такой вот у меня бунт:улыб:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • ой, да-да-да!!!! Миндаль хочу жёлто-оранжевый :respect: :wub1.gif: :flowers: и зелёный! И ваще :biggrin: лета хочуу :not_i:

  • :yes.gif::live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: блескучий белый
    красота!
    и зачем меня кое-кто на этот топ подсадил... :tantrum: :biggrin:

  • :злорадство: :biggrin:

  • Девочки подскажите мастера хорошего кто укрепление ногтей делает биогелем)))если можно в лс))

  • esenina- :хехе::хехе::хехе:

    alby- Спасибо Вам! :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Девочки всем, добрый день!!!
    Вы такие молодцы!!!! Столько новых работ!!!! :роза:

    И еще хотела спросить у Вас где можно купить снежок белый и цветной. (например, как на фото у irra life (цветной френчик)). Заранее спасибо!!!:улыб:

    Материал гель. (на фото)

  • Снежок на Романова есть..

  • Новогодние приколюшки! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо!!!
    А номер дома на Романова не уточните???
    И как называется магазин????
    Буду очень благодарна!!!!

  • Всё для дизайна ногтей, вход с левого торца. Романова, 27, это здание напротив Хьго Босс.

  • Огромнейшее СПАСИБО!!!! :agree:

  • Не за что :роза:

  • я поздно увидела, Алена уже ответила:улыб:Я снежки брала у Ольги Маркиной "Коди", только вот они переехали с октябрьской, а я давно к ней не ездила, адрес не подскажу сейчас.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • На Советской, 64 Оля сейчас)))

  • Алёна, подскажите, пожалуйста, если свои ногти подстрижены под корень, а укрепление фрэнчиком ой как хочется, можно ли как-нибудь удлинить ноготки?? :смущ:заранее спасибо:улыб:

  • Можно.
    Наращиванием.

  • Да, только нарастить ноготки придётся:улыб:

  • Мне нравится сэли хэнсен для ногтей, раньше покупала специальные лаки для роста из этой серии, потом стала покупать цветные, эффект такой же хороший.. Какие у вас отзывы?

  • ммм... а этот вопрос точно мне адресован?:улыб: Я больше с акрилами общаюсь и профессиональной продукцией, чем с лаками сэли хэнсен. Хотя плохого о них ничего не могу сказать, но и супер отзывов тоже не оставлю. вот для лечения LCN супер лаки, у них есть база с алмазной пылью, она потрясающе ногти восстанавливает, только вот купить их проблема, только в салонах сейчас.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • на этом форуме наверняка есть те,кто ищет себе мастера или салон где сделать себе ногти,просто хочу предотвратить ещё несколько разочарований..девочки,ну не может хорошая работа на качественных материалах стоит дёшево!!!расскажу суть:в декабре угораздило с подругой сделать ногти в студии(конкретно ногтевой специализации)называется лагуна и находиться в здании бизнес центра на советской 64.вопщем тот ужас,за который с нас взяли(заметьте)меньше 1000 словами не передать,просто не ходите туда и всё!отношение к клиенту никакое,просто "косилово"денег,пусть небольших,но всё же..обидно аж до слёз,что натворили те "мастерицы"...

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Что фотку не выложили, посмеялись бы вместе, что там за ногти меньше тыщщщи рэ! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в том то и дело,что неуспели даже сфотать- оно всё продержалось меньше 5ти дней!у них группа в котакте с огромным количеством участников,ну и заманивают тем,что мол мы делаем на американских материалах по самым низким в городе ценам,не первый раз делаю ногти и знаю,что настоящий (американский)материал ну не может так вот себя вести(и столько стоить на выходе уже в изделии)всё крайне подозрительно,на банке написано ibd,о она выглядит,не как те,которые в нормальных салонах мастера используют- она размером с ведро!!!короче ои там людям руки нахратят,а потом могие говорят,мол как это плохо и вредно для своих ногтей,просто думать надо куда идти и сопоставлять хоть немного цену и качество,ведь всегда было так:дорого мило,но иногда так и тянет "прокатиться нахаляву"или попасть в какую нибудь акцию- вот и результат!!!

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Ага, любителей халявы пруд пруди, и я в том числе, но что за ногти за 300 рэ... :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ничего подозрительного в больших объемах материала нет))) Кстати, непосредственно напротив того салона расположена Студия Ольги Маркиной. Если вы хотите эталонные ногти, то просто сверните направо, а не налево :роза:

  • Вам уже сказали в соседнем топике, что надо было идти и переделывать, гарантия на ногти должна быть.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Шеврон)) проба пера

  • Алёна, шедеврально, просто нет слов :flowers:

  • Мама дорогая, какая прелесть! :appl:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • М-ля......красотень!!!!!!!!! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • очень круто! :роза: :роза: :роза: :respect:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Ой, зайки мои, спасибо :чмок: :biggrin:

  • Алена! Это невероятно! Красотища!!!!! :live:
    какая вы молодчинка :flowers:

  • отэто V- значит венедетта :respect: :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ну прям очень симпатишна!:бебе:

  • ААбалдеть как красиво :шок:
    Цвет:бебе:

    *Черный плащ*

  • ннп
    Девочки, спасибо вам :роза:

  • Ой какие хорошенькие ноготочки Алёна! :respect: Супер! Мастер! :yes.gif:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Шеврон)) проба пера
    очень красиво и аккуратненько :роза:

  • ннп
    Спасибо, девочки! Мне очень приятно))

  • Алена, спасибо за терпение и прекрасные ногти!!!! :роза:
    :роза: :роза:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • И Вам спасибо за терпение :biggrin: Как только поставлю копирайты на фото - выложу :biggrin:

  • бесподобно!!
    Алёна, вы ас !!! :flowers:

  • Спасибо большое :flowers:
    Опять шеврон, опять розовый. Но другой :biggrin:

  • эх обрежут твой копирайт как пить дать. с такой красоты) будем опять вылавливать в контакте воровок :ха-ха!:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Аленка, не перестаешь удивлять!!!Молодчинка!Оч красивые! :live: :роза: :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это черновой вариант, мы туда еще водяные знаки Студии наложим, они прозрачные. Так что фиг им :biggrin:

  • Спасибо, Альбин)) Фотка размытая такая, но другие еще хуже, пусть будет, фиг с ней :biggrin:

  • Ну, прям рветься душа к тебе-сделать такую красоту!Как первый ноготь сломаю-сразу к тебе!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: