Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • Доча красотка!!! :роза:
    а мне на улице хорошо :смущ:хоть чуток лета захватить... последние теплые денечки...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • :agree:

  • ага..пока дошла до дома и обратно думала расплавлюсь...а жара при повышенной температуре тело...еще жарче...зато косточки все прогревает:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ой,Анюта, я не представляю как ты держишься, у меня голова кругом :безум:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А я люблю, когда тепло!:yes.gif:Ненавижу, когда ветрища, до костей продувет, небо серое, дождь капает. Фуууу... не понимаю людей, которые любят такую погоду. Надо солнышку радоваться, а не хныкать, что все плохо! А то солнце-плохо, холодно-плохо.
    Валюш, ты же не больная, а беременная. И ты же не под солнышком открытым работаешь. В офисе то не 33 градуса. А до вечера жара спадет и будет просто тепло. Куда полезнее гулять в такую погоду, чем в ту, которую ты ждешь.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: ни фига не благодать :спок:
    лета не было, скоро зима :bad: офигенно, ага.
    во-во. :bad:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вот правильно говоришь) И погоде надо любой радоваться я вот зиму жду и осень люблю, правда чтоб без дождей)
    Отчет за обед - бордж и две конфетки с чаем. НЕ слишком диетично звучит, но суп без картошки на постной говядине, а конфеты маленькие и чай без сахара) Так что думаю уложилась в норму.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • а у меня ленивый голубец и помидорочно-огуречный салат :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • привет! у меня на завтрак каша и кофе без сахара с рулетиком, на обед салат из помидорки с маслом, на ужин наверное или суп или кабачок пожарю :бебе:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Какой то обед неполноценный у тебя.. :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, а вы видели, калькулятор калорий появился в верхнем разделе?

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Хде это? :dnknow:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Сверху, где статьи, советы, модные вещи и т.д.
    Только у меня не получается им пользоваться)

    В Сети свой образ создаешь словами

  • О, нашла. Нажимаешь на блюдо и выбираешь из списка нужное. Чуть выше появляется табличка, где надо ввести граммы и выдает количество жиров, белков и углеводов и общую каллорийность.
    Не нашла там свои мюсли, арбуза нет, форельки :хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да? Я только что всё посчитала прикольный такой, в самом вверху под рекламой туфель.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Пиши им письма)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Ну значит у меня на работе глюк.. потому что мне ниче не считает.. попробую из дома

    В Сети свой образ создаешь словами

  • У тебя флэш не стоит наверное или не обновлен.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • что-то у вас тихо стало, девочки

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет..
    завтрака не было полноценного, поскольку опаздывала на линейку к крестнику - он первоклашка )))
    первый прием пищи был в 11: салатик (помидорка+сыр на терки+чеснок и чуток майонеза), салатик 100-150 гр + чай зеленый
    обед в 14: помидорка одна и кусочек филе запеченного в духовке (правда пож маойнезом и с яйцом), но там совсем чуток этого и опять чай зеленный
    сейчас вот ем пироженное Аленка (это 167 Ккал) + чай зеленый...
    а еще мы в обед ездили на озеро, фотосессию с девочками устроили...жара на улице ужас, и в офисе, кондиционер не справляется, в офисе + 30

  • клёвая у тебя работа - на фотосеты ездишь)))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да это так..для себя ) Любительская съемка..

  • В ответ на: Какой то обед неполноценный у тебя.. :спок:
    ну не знаю, огромная помидорина с хлебом, я объелась! жара на улице, тянет на овощи :бебе:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • да и время щас такое клевое: фруктово-овощное, обожаю август-сентябрь :улыб:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • нп
    Привет,девочки, как у вас день прошел?
    Я эту духоту и пекло еле пережила и вечером пришла домой на 1 кг худее,чем уходила утром))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: