Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • В ответ на: Если консультанты всегда будут на уровне, то магазин тоже может стать любимым
    Думаю, он может стать любимым и еще и за свои цены. Некоторые позиции только там :бебе:Кстати акция -40% периодически будет кочевать от товара к товару выборочно. И длиться месяц. Так что такие цены-это политика этого магазина. Но не заметила селективов :(... может, как и Шанель-в пути? Короче, поживем-увидим! Все равно приятно, что появился РГ, с чем всех и поздравляю :flowers:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Мне РивГош понравился. Приятные консультанты. Только когда я там была (1 день работы магазина и с утра) у них еще не было ценников и было не удобно выбирать. Несколько раз просила на кассе посчитать товар, что бы добрать до вип-карты. Но ассортимент почти как во всех магазинах. Я думала, что будет поразнообразнее. Но может быть магазин на пл.Ленина будет больше размером и ассортимент тоже будет больше? вообще понравился магазин. Думаю буду туда ходить, особенно когда он будет на пл. Ленина.

    п.3

  • ну сейчас пол города затарились -25% ильдэботе (с чем нас и поздравляю, у меня, например, такой не было до сегодняшнего дня). как вывод-этот магазин цены не поднимет? (как летуаль после массовой раздачи -25% карты)

  • Вот не знаю, по-моему, кстати, и раньше ИДБ при открытии магазина выдавал карты по номиналу (на Красном вроде точно так было), просто тогда у меня карты другой золотой не было.

    Тогда уж и Рив Гош должен поднимать, за 2000 мнооого народу золотых понахватало.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • рив uji не вдохновил... не увидела мас желаемый.

  • В ответ на: рив uji не вдохновил...
    Что ж так :dnknow: Все в восторге... :tease:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ннп


    Девочки, а в РивГоше никто не заметил есть в наличии Caudalie?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • По моему не было...

  • я кстати спросила про МАС, сказали, что будет, но не раньше чем через месяц

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • вот подожду полную укомплектовку магазина, а там и сделаю выводы, кто в рейтинге №1 :umnik:

  • А не подскажете, карту в ИДБ так дают (при предъявлении карты др мага) или там на определенную сумму взять надо?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Просто при предъявлении карты Летуаль или Рив Гош, ничего не покупая

  • Спасибо за инфу, сегодня заскачу туда! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я летуаль показала, мне свою выдали :agree:

  • А вы показали вип-карту? А если 15 %, то дадут аналогичную или вообще не дадут?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • да, показала летуаля -25% и они дали свою вип :nom:

  • У меня нет вип-карты. А 15% на 15% поменяют?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • нпп

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а карту только в новом Иль дэ Ботэ в Ауре можно получить?

  • Подскажите плиз.
    Если я карту Летуаля попрошу у знакомого,с неё будут какие то данные списывать в Иль Де Боте.???
    Т.е потом этот человек с ней же моджет придти и ещё раз взять карту Иля

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Да, только в Ауре.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо :flowers:

  • Интересно, а на Диор в РГ будет скидка 40%?

  • Была сегодня в ИДБ в Ауре. Дали вип-карту ИДБ при предъявлении вип РивГоша.Очень рада.:хехе:

    п.3

  • Да, на Диор и Живанши точно 40% скидка была, когда мы покупали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня никаких данных не выписывали, просто посмотрела из моих рук, и все.
    если у Вас 15%, то и поменяют на 15

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: