Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • фуууууууууууууууу
    беееееееееее

  • Девочки,зачем вы это рассказали. я теперь сижу с изжогой! ))))))))))))))))))))

  • В общем, история моя длинная в плане похудения. В принципе никогда не была больше 65, как кое-что в проруби - то 60, то 65; то 57, то опять 65. :зло:
    Короче, со школы постоянно сидела на диетах, перепрбовала всё- и японку, и рис, и гречку, и протасовку и т.д. Надоели все эти диеты.
    Знаю, что могу похудеть, если захочу - как-то пару лет назад перестала есть после 6 вообще и похудела на 6 кг. А потом опять в разгул ))))
    Тут в апреле (была 65) стала кушать по утрам овсянку на воде с мёдом и до сих пор, и потеряла 5 кг. за 4 мес. Но я ела всё и как-то особо не надеялась похудеть.
    А теперь хочу ИЩО!!! :knix:

    Агентство праздников "Амур"

  • Девочки, а этими банками можно массажировать живот???

    Я такая скорая на помощь))))

  • мое меню на сегодня: завтрак отсутствовал, приехала домой около 14.00 слабость страшеая, выпила витамин Е и обычные витаминки, выпиоа стакан кефира с клетчаткой (наконец-то купила сегодня), через пару часов покушала гречки, до сих пор чувства голода нет, чувствую себя хорошо, по дому все дела переделала, с дочкой уроки сделали...
    вывод таков, что первый день прошел хорошо... завтра бы не сорваться, т.к. поеду по делам, скорее всего придется обедать в столовке...

    Худею...

  • а вот мое меню: завтрак два яйца и один апельсин, обед курица вареная и одна груша, ужин малюсенькая тарелка супа, тарелка салата с помидорами и маленький йогурт. это много или нормально?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • По моему прекрасный рацион. Удивила Дарья.:)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Всем добрый вечер!!!!!
    Как я по вам соскучилась)))
    а у меня вес -100, +200, -300...вот так и прыгает..пока непонятно чего хочет...стоит главное
    Леночка, у меня фотик сдох :cray-1:
    так что как будет фотик, обязательно сфотаюсь!!!
    на завтрак и обед у меня кашки без масла, на ужин у меня или мяско вареное или спчик.
    а еще я болею..ухо продуло, когда окно мыла в субботу..теперь слышу пока одним ухом..болею, но на работу хожу, так как там даже если один день болеешь, справка нужка..а к нам в больницу в лучшем случае попасть можно на второй день, а не в этот же :зло:
    вас я читаю ежедневно вечером!!!
    Данные для таблички скидывайте, и в личку мне отписывайтесь!!!!
    в среду вечером будет новая табличка..а пока давайте мне данные!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну это рацион новой диеты моей, второй день на ней сижу. хотя груши и йогурта в ней не было, но не удержалась:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Я сегодня высидела на голой гречке с кефиром, вес утром - 63,2 и такой же вечером,я надеюсь,что утром будет 62,9.Хочу-хочу!:смущ:
    А гречку завтра не хочу! :bad: :biggrin:
    И я сейчас жарю шампиньоны с морковочкой и лучком.
    Одну половину залью молоком,потушу и будет подлив с грибами к гречечке, а из второй половины сварю суп грибной с гречкой.
    А на завтрак поем гречечки с молоком :biggrin:.
    Во я как придумала! :biggrin:

  • Анют,песня таже,пою я же, вес стоит,голова болит! :friends:
    Выздоравливай давай))))

  • :улыб:
    я за тебя кулочки дкржу..чтобы у тебя был вес завтра 62,7 :flowers:
    спасибочки:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Нееет, 600 грамм у меня за ночь точно не уйдет! :biggrin:
    Спать хочу.а сижу готовлю,подлив шампиньонный готов,осталось суп сварить! :biggrin:

  • умничка!!!!
    ну кто знает..а вдруг))всякое бывает))
    а я вот по утрам гречкой питаюсь :biggrin:
    заряд бодрости на весь день...и есть до обеда не хочеться)))вот она чудесная сила гречки без соли на пару :ха-ха!:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я что придумала,раз я гречку не могу есть в чистом виде,я завтра ее с фаршем смешаю и котлет нажарю,типа ленивых голубцов.
    А еще ею перцы нафарширую! :biggrin:
    Еще с яичком можно!)))

  • Умничка!!!Фантазию подключила!!!
    И вкусно и полезно!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Все..я ушла лечиться...а то еще не выздоровела

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Удачки!))))

  • лена, я вот поражаюсь сколько у тебя силы воли :respect: ! Утром гречка, в обед гречка, вечером гречка, фуууу! Аня выздоравливай! У меня сегодня на ужин маленькая тарелочка супчика, кефир с клетчаткой и несколько черносливов!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Хочу быть стройной! :biggrin:

  • Леночка, аватарка СУПЕР!!!!!!!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анют,привет!
    62,9 !!!
    УРРРААААА!!!! Вторая двойка!!!! )))))))))))))))))))))))

  • :appl: поздравляю,но это только с утра, а ты её попробуй вечером увидеть:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет всем!
    Лена очень рада за тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: ты умничка:улыб:
    а у меня вес стоит... ну может грамм на 500 и сдвинулся, но весы то у меня механические, поэтому заметен будет только большой отвес... начиная с 1кг...
    самочувствие у меня в норме, кушаю витаминки и отдельно витамин Е, сегодня еще не завтракала, но греча с собой... как проголодаюсь, наверну :улыб:

    Худею...

  • Вечером всегда больше,главное-утром эту же цифру увидеть!))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: