Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • Понятно,надеюсь,что бывший все понял и отстанет от тебя, а и на кулак еще раз нарваться побоится!)))))

  • Да еще этот Марафон не добили, такими темпами,неделю добивать еще будем!))))))
    Анют,а может тебе в подпись добавлять ссылку на свежую табличку,чтоб любой ее мог найти?)))))

  • В ответ на: Да еще этот Марафон не добили, такими темпами,неделю добивать еще будем!))))))
    Анют,а может тебе в подпись добавлять ссылку на свежую табличку,чтоб любой ее мог найти?)))))
    Хорошая идея :роза:

  • А я с утра смотрела на ТНТ передачу "Ешь и худей!".
    Там готовили суп-пюре из тыквы и брокколи, рыбу с овощами в тесте и печенье из овсянки.
    Печень по рецепту,который кто-то тут приводил: геркулес,банан,яблоко,чутку муки,сахар/фруктозу и в духовку.
    Я решила испечь,надо только за бананами прогуляться! ))))
    А я сейчас пойду готовить баклажан,запеченный в духовке и к нему котлеток поджарю (в блендере взобью куриное филе,лук,яичко,специи,морковку).Хочу прям котлеток с корочкой,не пареных,а чтоб коооооорочка была!))))

  • Лен, спасибо за понимание. Помнишь, как ты срывалась и булки ела, а мы тебя ругали? Вот теперь у меня подобные срывы. То ли завтра сесть на японку? Скорее всего, сегодня торт закончится, а завтра сяду :knix:

  • И я смотрела эту передачу :agree:, тоже хотела печенек попробовать сделать. А на вечер своим сделаю курицу в духовке, а себе грудку отварю и цветной капусты :knix:

  • Доброе утро! Вчера была на тренировке: кибо и ноги пресс...кайф. Сегодня утром начались кд, на весы не встаю - знаю, что привес, так как почему томучает жажда.
    Назавтрак яичница с помидорами - это обо мне муж позаботился ))

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я знаю.как это тяжело,тяжело собраться и начать,тяжело переждать ситуация застоя,когда ты ничего не ешь,а вес стоит.Потмо он тронется и очень тяжело продолжить худеть,а не наесться на радости.
    Да вообще в нашем обществе еда- это все.Это средство общения (кафе,кино,посиделки дома).Мы сейчас просто не гуляем по улице. Встречи с подругами,друзьями,свидания ,все они так или иначе завязаны на еде.

  • На японке попробуй,она сытная. Но минус.что ешь всего 2 раза в стуки (кофе утром не в счет) и мне очень нехватало перекусов.
    Все,я пошла готовить!))))

  • Привет)))
    У тебя сил хватает на две тренировки?)))
    Я не в состоянии после кибо даже на йогу ити!)))

  • Да, ты права. Сейчас читаю твоё сообщение, а сынок увидел твою авку и говорит: "Мама, нажми на эту тётю", наверное понравилась :wub1.gif:

  • О,как!)))
    11 килограмм минусом и возрастная категория поклонников расширяется-молодеет! :biggrin:
    Я почти сготовила, сейчас баклажаны дойдут и буду есть!))))

  • Хватает ))) но потом только хватает только сил доехать домой и все!

    А вообще когда занималась с персональным тренером, было гораздо сложнее выдерживать нагрузку, я занималась сначала 2 часа, потом 3 часа, потом сидела полчаса в клубе и отдыхала, потому что сил не было дойти до остнаовки даже...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Какой ужас!
    Я так не могу! :biggrin: :respect:

  • МОЛОДЕЦ!!!! :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • ну вот ты меня и обогнала :not_i: я 61и7

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я 62,1 была утром,где обогнала-то? :biggrin:

  • :безум: я почему то всё время путаюсь между 61 и 62 :biggrin:
    значит я еще певрая :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Пока еще! :злорадство:

  • Девочки,решила провести кулинарный эксперимент по следам программы "Ешь и худей".
    Готовлю овсяные печенья.
    Завела тесто:
    геркулес 100гр
    банан 100гр
    яйцо 1шт
    сахар 50гр
    мука 25гр
    Итого: 300гр сырого теста
    695 ккал
    Вышло 6 печенек,сейчас пекутся, завешаю их готовыми и посчитаю калорийность одной печеньки.
    Что-то нифига не диетически выходит! :biggrin:

  • Вышли 6 штук вот таких печенек,диаметром примерно как кружка - 220 гр.
    Вес 1 шт - 37 гр - 115 ккал.
    В 100гр - 315 ккал.
    Это же абсолютно не низкокалорийно!!!
    Такая же калорийность у тортов!!!

  • зато наверное вкусно:бебе:
    ты кушай-кушай :злорадство: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (16.10.10 16:07)

  • Неа,Оксан!! :biggrin:
    Обычное такое, геркулес с бананом не очень вкусно!
    Я обожаю бананы,но после блендера растертые не переношу их запаха,они как-то запах меняют.
    З.Ы.Вот нафига я их на ночь глядя испекла,хочется съесть все,а это 700 ккал почти! :biggrin:

  • ну вот и сиди теперь смотри на них до утра, силу воли испытывай :biggrin:
    а я мороженое хочу! :tantrum:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а я щуку ем, вкуснотища. А таблички еще не было?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: