Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 4)

  • Крем Восстановление Блеск и Уход от GLISS KUR для волос темных оттенков

    счастливые трусов не надевают:)

  • Консилер Ideal Cover от Seventeen. Тон 5.
    На мой взгляд, отличное средство. Сама пользуюсь 6 тоном. Тон 5 идеально подойдет для маскировки синяков под глазами, так имеет мелкие светоотражающие частицы.

    счастливые трусов не надевают:)

  • фото

    счастливые трусов не надевают:)

  • Карандаш для глаз Max Factor, цвет светло-бежевый

    счастливые трусов не надевают:)

  • Рассыпчатые тени для век Cherie ma Cherie. Цвет 315

    счастливые трусов не надевают:)

  • отдам просто так:хехе:

    счастливые трусов не надевают:)

  • В ответ на: Продам 3-х ступенчатую систему по уходу за кожей Clinique для 1 типа кожи (очень сухая)
    Подарили на др, не подходит мне по типу. Всё абсолютно новое, я не стала пробовать даже.

    Цена 1800, разумный торг.

    Пишите в личку.
    1600 продаю!!!

    да, я крутая!

  • Тушь TianDe City Style. Поклонницы этой косметики хвалят, сама ничего сказать не могу - не пробовала) Новая, в упаковке. Цена по каталогу 410 рублей, отдаю за 300.

    Блеск для губ Bourjois Effet 3D Les nudes. Типа эффект голых губ :biggrin: Использовано раза 2-3. Блеск не просто цвет - есть мерцающие частички. Вообще не поняла в каком сне купила себе блеск Буржуа, не люблю их ароматизаторы совершенно. Цена 150 рублей.
    Все фото с телефона поэтому ни фига не видно :biggrin:
    Если что-то нужно, пишите в личку - договоримся.
    Готова подвезти в масштабах правого берега.

  • ИВ РОШЕ:Парфюмерная Вода SO ELIXIR Бесконечно женственный!
    Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность… Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов Розы и Жасмина, поражает своей искрящейся свежестью Бергамота. Предельная женственность арфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата Пачули, бобов Тонка и экстракта Ладана. 15 мл НОВАЯ В КОРОБОЧКЕ! 450руб.

    89232465034

    Исправлено пользователем Velari (19.11.10 09:30)

  • В ответ на: Продам или поменяю румяна Cristian Dior. Куплены в Лэтуаль в МЕГЕ две недели назад. Всегда пользуюсь тоном 533, в этот раз по ошибке купила 553, разницу поняла только когда дома первый раз нанесла на лицо, они более розовые. Если быть точной, они совсем розовые, а не розово-золотистый как я привыкла:улыб:Итого использовано 2 мазка. Коробка есть, чек только по-моему выкинула.
    Купила по акции со скидкой 35% за 1235, отдам за 1100.
    В идеале поменяю на новые румяна тон 533, можно от меня с доплатой.
    Отдаю за 900. Новые румяна, ложатся идеально, заберите, пожалуйста, лежат совершенно без дела.

  • Продам право на посещение кабины красоты в Иль де Боте (есть чек на 4600+приглашение в кабину = их я и продаю). Вы сможете сами выбрать время и марку средств, по которым с вами будут работать. Цена 200р. Срок действия права - 6 месяцев.
    Ссылка на описание:

  • Продам маску для волос ЛОРЕАЛЬ ВоЗРОЖДЕНИЕ
    Описание тут

    Опробована от силы раза три (не подошла(
    Отдам за 700 руб (покупала за 1100)
    и шампунь этой же серии (полный на 2/3) отдам за 350 руб.
    тел 8913-907-0720

    В слинге - жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Yanadom (19.11.10 17:11)

  • бронь до воскресенья

  • В ответ на:
    В ответ на: Продаю свою косметику (много накопилось). Все сроки годности в порядке, т.к.сама

    пользуюсь. Некоторые вещи были куплены в порыве шопоголизма. Есть совершенно новые вещи не

    пробыванные ни разу, а есть и б/у. Некоторую косметику продаю за небольшую цену, т.к. не

    пользуюсь и выкинуть жалко. Список:

    1. Тушь Maybelline "Define-a-Lash Volume" (в розовой упаковке). Новая. Срок до

    01.02.2012г. - 230р.
    2. Тушь Maybelline "Lash Stylist". Новая. Срок до 01.08.2012г.- 170р.
    3. Тушь Bourjois "Elastic" (разделение и длина). Б/у раза 3. - 150р.
    4. Тени BeYu темно-серые с перламутром (№127). Новые - 150р.
    5. Карандаш Ив Роше "Luminelle" серебристый с блестками. Новый. - 100р.
    6. Тени Ja-De рассыпчатые. Цвет золотистые с зеленоватым отливом (даже не знаю как

    описать). Красиво переливаются на веке, хорошо держутся. Для меня этого очень много.

    Отсыплю в свою или вашу тару. - 100р.
    7. Тени Ив Роше светло-бежевые. Полупрозрачные с легким перламутром. Б/у - 100р.
    8. Тени Seventeen грязно-розового цвета или даже бордовые (тоже не знаю как назвать цвет).

    Шелковистая легкая текстура, хорошо держутся на веке. Б/у 2 раза (цвет не подошел) - 100р.
    9. Карандаш автоматический Deborach коричневый без перламутра. Б/у несколько раз (оттенок

    не мой)- 80р.
    10. Палетка блесков Sephora. Блески с ментолом. Губы не жгет. На губах легкое ощущение

    свежести. В комплекте идет кисточка. Б/у - 80р.
    11. Помада Essence. Блестящая. Полупрозрачная, легкая не липкая текстура. Приятный

    сливочный аромат.Б/у пару раз (край где красила аккуратно уберу бритвой в целях

    гигиеничности)- 70р.
    12. Помада Mia. Красно-розовая или ярко-розовая (кому как). Без перламутра, глянцевая. Не

    плотная текстура, не липкая.Б/у пару раз (край где красила аккуратно уберу бритвой) -

    50р.
    13. Тени Арт Визаж. Белые с перламутром. Б/у. - 50р.
    14. Тени Bell матовые светло-бежевые. Б/у 1 раз (матовые тени это не мое)- 40р.
    15. Тени Maxi рассыпчатые розово-сиреневые (2 шт). Шелковистая мягкая текстура, легкое

    мерцание. Подруга ездила отдыхать и привезла их штук 20. Продаю цвета которые не подошли.

    Понятия не имею сколько они стоят, поэтому цена не высокая. - 50р.за 1 шт.
    16. Тени Maxi рассыпчатые голубые. Свойства как и в п15. - 50р.
    17. Тени Maxi рассыпчатые зеленые. Свойства как и в п15. - 50р.
    18. Тени Demini 3-цветные перламутровые (коричневый + золотой + зеленый).Б/у 1 раз - 30р.
    19. Блеск Eveline розовый с перламутром с эффектом увеличения объема губ. - 30р.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день (могу не прочесть ваше сообщение). Лучше

    звоните 913-906-64-40 Мария.
    № 3 - ПРОДАНО

    п.3

  • КУПЛЮ Ив Роше гели для душа и жидкое мыло из новогодней коллекции Апельсин и шоколад и Апельсин и миндаль.
    Не дороже 100 р. за позицию.

  • Сертификат в Лэтуаль на 1000 р никто не продает?пожалуйте в личку,если есть такие:улыб:

  • В ответ на: Девочки, продам "DKNY Red Delicious" за 900 рублей (покупала за 1200) без трех-пяти "пшиков", 50 мл. Очень нравится аромат, но как ни пыталась, на меня "не садится", прям обидно :dnknow: Сама Донна Каран так охарактеризовала свое творение: «Red Delicious вдохновлен солнечным и фруктовым ароматом яблока, яблоко - главный символ Нью-Йорка, моего любимого и родного города. Новый аромат понравится любительницам сочных и спелых запахов. Он очень нью-йоркский и в стиле DKNY!» Начальная нота: шампанское, личи, красная малина, яблоко. Нота «сердца»: роза, фиалка, зерна ванили. Конечная нота: пачули, амбра, кожа.
    Забирать с Троллейного ж/м :present:. Контактный телефон: 8 913 девятьсот 44 десять, Наталья
    дамы, духи Mellow от Roberto - проданы, DKNY Red Delicious" - еще в продаже! :роза:

  • Куплю Пудру Givenchy Fleur de Frangipanier оттенок Island Tan 03,
    можно б.у так как хочется по более лояльной цене.
    Москва.

  • Продам минисолярий VITALUX, 1500 руб.

  • Продано право на кабину красоты.

  • Подарочный сертификат на 1000 рб в ИДБ поменяю на два по 500 в Лэтуаль!

    Отчаянная домохозяйка

  • Одна хорошая девушка предлагает:улыб: Тени для век Givenchy Le Prisme Yeux Mono Collection, тон 14 Elegant Taupe – элегантный серо-коричневый.
    тыц
    Опробованы 1 раз, не подошел цвет .
    700 рублей (есть коробочка, чек).
    Если заинтересовало, пишите в личку, дам ее координаты/контакты.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лаки для ногтей.Все вместе за 230 рублей

    - Лак светло-розовый 30 рублей,
    - Лак красный 30 рублей,
    - Лак Avon темно-зеленый (малахит) 70 рублей, новый,
    - Лак сиреневый 30 рублей,
    - Бело-розовый 30 рублей,
    - Лак VOV фиолетовый 60 рублей,
    - Sally Hansen черный 70 рублей, новый.

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Краска для волос Palette цвет черный 70р
    Оттеночный бальзам для волос цвет черный 40р
    Краска для волос Manic Panic цвет Ultra Violet 700р

    Все новое

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Эта же барышня пристраивает:улыб: Oud Wood (Tom Ford)
    10мл-470 руб (или 5).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: