Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 7)

  • Телепаты в отпуске

  • Юль, ты про третье узи спрашиваешь? Не могу найти график с сайта студии-узи... даже не знаю.... когда. Все теряю последнее время!
    А в какой срок надо делать, напомни...)))?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Третий скрининг делают в 32-34 недельки:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Вот, нам уже скоро! Сейчас 29 неделька :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я добавилась в табличку)))

    09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
    18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
    22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
    29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
    11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
    05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
    20 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
    23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
    23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
    28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

    27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

    01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
    17 марта 2011 - Tella222
    22 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- мальчик Лёвушка 4 РД
    11 апреля 2011 - Рыжая кошка (Ирина)
    26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
    5 июня 2011 - Гингема (Лена) пока не знаю ни пол ни РД)

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Всем доброе утро!
    Ну я думаю,что список будет еще корректироваться,т.к. после 3-его УЗИ наверное скажут более точную дату ПДР

  • да, нам уже скоро скоро)) так уже хочется скорее на ляльку посмотреть))

    фотографирую

  • привет..девушки..как нас много!!!!!
    не выдержала..написала Сакуре..если оно промолчит..то пойму ее... поди все замучали вопросом что да как...

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, мне почему то кажется что у нее уже родился бэйбик):смущ:

    фотографирую

  • Юля,а у тебя на какое число УЗИ?
    Мне еще заново сказали посетить окулиста(хотя со зрением все хорошо) и ЭКГ сделать,а 14,10 обещали уже сертификат выдать

  • Давай рассказывай о чудо-питании с помощью которого ты вес снизила :улыб:

    Уверена, что Сакура занята суетой материнства :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А на каком сроке выдают сертификат?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • мне тоже так кажется..но пока молчит...:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • мне сказали,что ровно в 30 недель,и еще зависит от того на каком сроке встанешь на учет

  • ну я пока еще не решила) вообще у нас 30я неделька идет, но мне кажется что у меня срок на недельку меньше, так что на 33-34 пойду.
    по поводу повторного осмотра врачей моя молчит, я думаю меня из всех них только к терапевту отправят, потому что со зрением все хорошо и экг предыдущее хорошее. А декретный отпуск обещала 18ого оформить

    фотографирую

  • А я уже завтра иду оформлять больничный...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну так как мне назначили нутризон пить 2 раза в день (это белковая смесь, по вкусу напоминает детское питание) я пью его утром и вечером, получается что заменяю завтрак и ужин, от него кушать совсем не хочется. После такого завтрака, часа через 2 кушаю фрукты, сливы и яблочки, часа в 4-5 обедаю запаренной несоленой гречкой с * на выбор (отварной курицей или другим мяском и овощами, рыбкой) +салатик какой-нибудь свежий, потом через часик-полтора чашечка какао, часов 8 выпиваю свою смесь нутризон, часов в 9-10 стакан кефира и грызу немного кукурузных хлопьев неглазированных) все)) вот моя еда в будние дни, а на выходные я немножко оторвалась)) Приготовила мясную солянку и тортик испекла, пришлось поддаться соблазну, да еще сырнички и на ужин в воскресенье коктейль из морепродуктов:бебе:от такого я не откажусь даже если буду тонну весить)))))))))
    сейчас вешу 60,600, до беременности 53.350 Получается за 30 недель набрала 7.250

    фотографирую

  • Настя, помнишь, обсуждая тему подгузников, мы смеялись над маломерными японцами, так вот, теперь я в тупике, если на пачке написано 0-5кг, значит ли это , что на малыша в 5 кг, подгузники будут маловаты? :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • как на работе реагируют?

    фотографирую

  • Ясно, но мне трудно поверить, что после нутризона кушать не хочется.... Ты молодечик))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • может потому что я дома одна, поэтому кушать не хочется)))))))))

    ой, сегодня погода супер! Пойду сегодня погулять обязательно)

    фотографирую

  • Я ж в очередном отпуске :ха-ха! Все пучком, человек уже на моем месте работает :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ты что-то рано о 5 кг задумалась:улыб:
    у меня, конечно, доча маленькая родилась.но ей уже почти месяц, а мы все самыми маленькими пользуемся 2-5 кг. и вот сейчас пачку буду такого же размера заказыть. так что для начала бери самые маленькие. на первые недели точно хватит:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Я тоже себя уговариваю на прогулку :friends:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а, ну тогда все хорошо)))))))))) тебе же еще предстоит поход на работу?

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: