Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 7)

  • 260руб? Ну конечно для кого как,но я считаю,что дорого,считая то что деть в нем пару месецев походит и все, А одним костюмчиком не отделаешься,в итоге очень приличные суммы получаются

  • Вообще бандажи во всех "беременных" магазинах. Буду мамой (фестиваль), Свит мама (восход, 13, державина, 20), в ТД Похсолнух есть отдел. Обошла я как минимум 10 магазинов и отделов, но первые 2 варианта для меня как-то "ближе"

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Мне тоже дорого :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Таня,а ты же себе тоже ещё бандаж не покупала?

  • Да все никак! Юля, смеется, что уже рожать в декабре, а я все бандаж не могу купить... Много ходила, смотрела... решила купить универсальный, чтоб после родов им пользоваться, но в Буду мамой сегодня не было моих размеров!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • кстати мне мой бандаж маленьким стал в смысле не по размеру, а по ширине, он сползает вниз животика и получается что не поддерживает уже ничего (у меня трусиками и резинка мягкая, не такая ядерная как на обычном бандаже)
    я вот тоже думаю уже универсальный взять, хотя говорят в нем сидеть не удобно, он сползает, т е дома его не особо поносишь(( а этот я и на все случаи жизни одеваю, только спать в нем перестала, доче определенно спать с ним не удобно

    фотографирую

  • Вот,тебе Юля,а мне сегодня мой Г.тоже самое сказала
    Ещё посоветовала брать как раз универсальный на липучках(по-моему так) Даже карточку со скидкой в Буду мамой дала:улыб:

  • Смех, девочки, ну почему продавцы не говорят подробности? Купила колготы и ношу их неправильно, задо на перед! :ха-ха!: На колготах с одной стороны один шов, а с другой стороны 2 шва... как у классических колготах, а для беременных их надо одевать наоборот! Два шва вперед, а один назад!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :rofl:
    а как поняла что неправильно носишь?)))))))))) я бы так и носила наверное)))))))))

    фотографирую

  • Что правда?????
    Ну тогда не ты одна такая!! :ха-ха!:

  • Юля, сразу стучи как узнаешь адресок с продажей вещичек :).
    Я насчет встречи, предлагаю на следующей неделе, днем, можно даже воспользоваться скидками в кафе на бизнес-ланч в будний день. У меня дикое желание поболтать!
    АУУУ! Кто с нами? :friends:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А меня возмете?:смущ:

  • Мне сегодня в магазине об этом сказали. даже заострили внимание на фотку с коробочки, швы по позику идут по бокам))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • дада!!! я сама уже хочу затариться, я ж тебе вчера говорила, что еще даже ни рубля на доченьку не потратила. А она ж девушка будущая, ее баловать надо))))))))))
    Как только мама узнает, сразу напишу)
    Я за! :agree: я хоть когда могу)) хоть каждый день) а то я дома деградирую уже)))

    фотографирую

  • Обязательно, всем желающим посвящается ... :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • девочки!а вы так никто на станционную и не ездили?говорят там очень хороший трикотаж для новорожденных.Там ведь и шьют.И цена говорят прям не дорого))Япросто жду родовые-потом поеду)))
    Кстати(не кидайте камнями) на барахолке полно для новоожденых российский производителей.Мама там сестре брала.Так вот нам еще все осталось.Цены в разы дешевле-особенно если оптом(штук по 5 )например.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • всех желающих возьмем))

    фотографирую

  • Сиасибо, они погодки, разница 1 год и 1 день, дни рождения 24 и 26 апреля:улыб:

  • Успеешь еще побаловать))) это дело не хитрое :миг:
    Я чепчики сегодня прихватила опять в Нати

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я с вами.только большая просьба-вторник и черверг не назначать_))У нас школа в этот день)))И это.....давайте где нить не далеко))А то я на троллейке живу)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вот последняя табличка! хотя я себя вносила, видать потерялась где-то..

    09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
    18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
    22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
    29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
    11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
    05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
    20 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
    23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
    23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
    28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

    27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

    01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
    17 марта 2011 - Tella222
    22 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- мальчик Лёвушка 4 РД
    11 апреля 2011 - Рыжая кошка (Ирина)
    26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
    5 июня 2011 - Гингема25 (Лена) пол не знаем, хочу дочку, пока отношусь к Горбольнице :bad:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Пока нет предложений места встречи, можно я первая? Люблю Перчини :улыб:в будние дни на основное меню там скидка 20 %. Покушать получится не дорого :улыб:
    И по линии метро....:улыб:
    Барахолка, барахолка, блин, я бы за, но там толчея обычно и надо там ориентироваться, как найти место продажи вещей для новорожденных? Я не против, набраться терпения и рвануть, но только с компанией, одной совсем там тоска!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • 09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
    18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
    22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
    29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
    11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
    05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
    20 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
    22 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД
    23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
    23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
    27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

    01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
    17 марта 2011 - Tella222
    22 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- мальчик Лёвушка 4 РД
    11 апреля 2011 - Рыжая кошка (Ирина)
    26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
    5 июня 2011 - Гингема25 (Лена) пол не знаем, хочу дочку, пока отношусь к Горбольнице

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: это в семерке так в предродовой говорят:улыб:а еще у них традиция, что на рожающей не должно быть замкнутых предметов..поэтому просят все кольца и серьги снять..и еще..все должны рожать лохматые!!! поэтому хвосты и кося мигом расплетают:улыб:
    Это у всех наверное такие традиции :biggrin:Дочка просто чудо т-т-т, я не глазливая:улыб:

  • Можно и в Перчини,добираться по-моему с любого берега удобно

  • а про иль Густо не слышала что там?)

    фотографирую

  • про барахолку, честно не хочу туда, разниуа рублей в 10 максимум выйдет, во-первых больше на дорогу уйдет (по крайней мере у меня из академа))) а во-вторых мне все-таки комфортнее в магазине, где тепло и никто не толкается, а сейчас для меня это максимально важные критерии.

    фотографирую

  • Иль густо это новое итальянское заведение? ой, я про него совсем забыла! Даже не вспомню где находится..... А ты как насчет Перчини?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да-да, помнишь мы на нгсе про него читали, находится в центре около вокзалки где раньше бенетон был, напротив школьника, где тепрь TJ колекшн))
    а в перчини я вообще завсегдатый гость:бебе:

    фотографирую

  • мне честно говоря все-равно куда)))Хоть в ростикс)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Тогда давайте в выходные уже точно договоримся :улыб:Побежала ужин готовить))))))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ок)
    приятного аппетита)))

    фотографирую

  • В ответ на: Возле дома в 2 аптеки заходила,так там не дают мерить ,говорят обмеряйте себя и берите по меркам А мне все попробовать хочется,вдруг мне в нем неудобно будет
    Я брала в Медтехнике универсальный рублей за 700 (или 600 - не помню уже), там разрешают примерить (еще и сами помогут это сделать).

  • В ответ на: Барахолка, барахолка, блин, я бы за, но там толчея обычно и надо там ориентироваться, как найти место продажи вещей для новорожденных?
    Танюш, сразу видно, что ты там давно не была ))) Это уже не та барахолка, что раньше - народу стало мало (как продавцов, так и покупателей):миг:

  • В ответ на: мне честно говоря все-равно куда)))Хоть в ростикс)))
    И ты со своей изжогой собралась идти в Ростикс?! :eek: :biggrin:

  • Небольшая я любительница барахолок, года 3 не была там...

    Чет у меня сегодня тонус почти весь день.... паниковать не стоит???

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ляг полежи, расслабься...животик погладь)

    фотографирую

  • зато как вкусно :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Прошу прощения за глупые вопросы...что есть тонус?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мне тоже раньше непонятно было, пока на узи не увидела что это..Вобщем тонус - это когда матка сужается, на узи это выглдит как бугор внутрь матки, и малыш упирается в бугор, чем больше тонус - тем теснее малышу. Ну и конечно большой тонус это угроза..Мне поставили гипертонус 1ст (наверно первой стадии), посмотрю что на это мой врач скажет.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Танюш, а ты видела у нас в Н-ске костюмы для Б.? Я в Туле купила костюм двойку - брюки с резинкой для живота и сверху туника, ткань плотная, теплая, стоил 2900, мне скидку сделали взяла за 2600руб. Вот думаю дорого это или норально? :а\?:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Хочу предложить будущим мамочкам Радионяню ТОMY 1244. (розовая) Покупали в декабре 2008г. за 3500 пользовали мало, аккуратно (защитная пленка, коробка,чек) цена 2700. тел. Теле2-932-045один или в личку

  • слушай, мне на узи воронков тоже тонус ставит 1ст, моя врач вообще на это глаза закрывает, а я и не чувствую ее совсем если честно, те то как это девочки чувствуют и описывают, что животик каменеет или матка сокращается, такого вообще нет. А воронков объясняет это тем сто она у меня находится где-то под плацентой, поэтому я ее и не чувствую. В общем не знаю плохо это или как......но я никаких препаратов не принимаю чтобы ее убрать..

    фотографирую

  • ну мне он тоже сказал что ничего страшного, что тонус потому что я волнуюсь. перед тем как делать "внутреннее" узи, он меня в туалет отправил, ну и к тому времени я подуспокоилась, и тонус стал заметно меньше.. Насчет чувствовать что-то - у меня иногда бывает что начинает подташнивать, и в животе сразу так неприятно становится, вот думаю может это и есть тонус? В таких случаях ложусь и расслабляюсь, начинаю думать о хорошем, и вроде проходит:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • у меня сейчас часто тонус-на несколько прям секунд.Это живот становится прям каменным.И чувствуется когда по передней стенке.У меня доча спереди)На ранх сроках-это угроза.После 28 говорят матка готовится к родам-что-то типа мини-схваток.Главное чоб по времени было не долго и не сильно часто.Вот))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • спите все да?:хммм:
    а у меня бессоница.....скучно.Вот решила перманент бровей сделать до родов...почитала-можно...теперь бы мастера найти чтоб не дорого и сердито :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (20.10.10 21:05)

  • Всем доброе утро! я уже час как на работе:) а тааак хотелось остаться под теплым одеялом:)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • доброе))))а я дооома))))а спать уже надоело)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Спать уже точно надоело,я доБ.была"полной" совой,а сейчас просыпаюсь в такую рань и не знаю чем себя занять

  • .

    Исправлено пользователем kampary (21.10.10 06:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: