Ответ на сообщение Re: Красота и беременность (часть 9) пользователя Лисуня
девочки, мне тут мама сказала что у меня понесногу уже животик начал опускаться, он вообще за сколько опускаться должен? Это не значит чот я уже завтра родить могу?ой блин вот нифига не опускается....![]()
кстати-она у меня часто иает.Что с дитем делать?Жалко ее(
В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

, ии они нас любят ни за что-то, а просто так- за то что мы есть!!!Короче пусть хоть мир рушиться вокруг, а детки всё равно остануться с нами навсегда!Не грусти! 

Всем доброго утра и приятного дня!



Сегодня уже полегче))Но все равно уже сил нет.С сыной тож за месяц депрессия началась и периодически накатывала сильно.Тяжело блин.А вообще так снег охото.Чтоб воздух был морозный...снежинки летали....красота 
Так неохота, но сил уже больше нет с этими отеками и давлением 





А че не по 10 то человек селят в одну палату? Или я сильно придираюсь? В любом случае - спасибо за информацию. Пойду еще на СМ почитаю.