Ответ на сообщение Re: Марафон стройности-38 пользователя JuliaX
Это уж точно, выходные расслабляют, но с завтрашнего дня строгий контроль за питанием. Кстати, как у тебя с весом, снижается? Ну вот хотя бы за неделююля, доброе утро!![]()
знаешь у меня до субботы было всё класс- вес годе то зп неделю на 700 гр снизился, но ..в субботу ела всю вторую половину неправильно и даже 40 гр коньяка выпила . поэтому сег на весы не вставала, чувствую, что отекла.. вот щас пару денечков творожок поем... а на ужин овощи и тогда ЧЕСТНО напишу..ух как я не люблю гости и праздники.. т к не хочется вроде и дом. обижать.. приходится готовить вкусно .. как вы спарвляетесь с этим.. вопрос к тем,у кого реально мужики дома любят ПОЕСТЬ..


спасибо за идею. а то я все думаю что бы такого покушать на ужин - обед... а теперь винегрет сделаю 

Как у тебя успехи? как погуляли на ДР Оли- много вредностей и вкусностей кушали?



так что вполне диетично (то, что это было ночью - не в счёт
)
Муж 5 дней в неделю на спорте занят, а я , глядя на него, от депрессухи и собственной лени впадаю в состоянии зимнего жора. Нет, чтобы пример брать. Поругайте меня, девочки! мне нужен пендель 


Девочки, Вы как?
