Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ювелиры в Новосибирске (часть 2)

  • а всетаки:миг:почему Русалка в очках:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ....зрение слабое....,но мне кажется очки ей к лицу..))

  • можно..работаю над этим..)))

  • Я думаю, что на ней лицензионная Шанель...не меньше:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Добрый день! Может не сюда нужно писать,но на всякий случай спрошу-Где можно браслет из Турляндии зарадировать?

  • Девочки, подскажите пож-ста где в заельцовском, железнодорожном районе можно обратится к ювелиру для мелкого ремонта сережки?
    Знаю что в континентк на ГБШ сидел ювелир в будочке, но туда далековато ехать

  • В практически любой ювелирной мастерской. В 2Гисе, по запросу "ремонт ювелирных изделий" вылезает портянка на пять десятков адресов, выбираете какой вам удобней и вуаля.
    Там же и сережки ремонтируют:улыб:

    Выложу несколько работ из единой серии - "Яблоки".
    Форма кулона "Дерево Клейна" - это физически возможная интерпретация односторонней поверхности "бутылка Клейна".

    • Кулон "Дерево Клейна".

    • Кулон "Груша"

    • Кулон «Azureus malum»

  • В ответ на: Богато! :yes.gif: Но такие фоты - это просто преступление против собственной работы, где одних материалов за сотню тысяч. Для подобного изделия можно и фотостудию арендовать с профи-фотографом. :dnknow:
    ога, Mike супер-мастер. платину и палладий в мокуме победил. а вот фотки он всегда делает хреновые. :biggrin:
    смари, я её уже здесь как-то выкладывал. платина там. прям :respect:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Привет всем...))))

    Ну какой я супер мастер...так учусь потихоньку...профессия то древняя....(не путать с древнейшей:хехе:) так что много чего ещё не освоено.., вот ещё завалялся) осьминог в шляпе....и с букетом цветов....)) качество хреновое...поскольку не дает загрузить нормальные фото..)

    Исправлено пользователем Mikejeweller (19.01.13 18:46)

  • не грузит фото сорри...))))

  • залей на радикал и выложи сюда ссылку.
    ну или ссылку кинь мне в личку, я ужму и выложу (или выкладу? :umnik: :biggrin: ) сюда.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ага попробую через радикал....))

  • чото нет :biggrin:
    когда зальёшь туда фотку, копируй самую верхнюю ссылку.
    смари. пошагово.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Исправлено пользователем Mikejeweller (19.01.13 20:49)

  • прикольный. только опять ничо не видно. :biggrin:
    зря ты на черном фоне фотаешь.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • блин на первой ссылке получше видно но че та не открывается...

  • Уважаемые ювелиры!
    Хочу браслет в таком стиле как на картинке, но возможны варианты..... Есть свой камень - гранат. Подскажите, пожалуйста, мастера..... Заранее благодарю!!!

  • Неплохая этника. Можем поработать.

  • Добрый день мастера ювелирных изделий. У меня такая идея.
    Мне подарили комплект из серег и подвески. Очень хочу к нему кольцо. Я хочу купить еще одну подвеску как на фото и сделать из нее кольцо. Серебро не темнеет, если не ошибаюсь, то оно называется родированное.
    Для работы у меня есть свое серебро, но только обычное.
    Можно ли это сделать?
    И можно примерную стоимость работы?

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (31.01.13 12:08)

  • Тысячи две, на вскидку, такая работа стоить будет. Может чуть меньше, или чуть больше, в зависимости от конструкции, которую ювелир выберет. Но, на мой скромный взгляд, кольцо из такой подвески будет выглядеть ... как кольцо из подвески. Решать вам, но, мне кажется, нужно просто озадачить ювелира подбором камня под комплект и пусть он с нуля делает кольцо. Комплект классический, модель кольца под него найдется в любой мастерской, если ручками не захочет делать. Выйдет по деньгам так же или чуть дороже, но не нужно покупать кулон будет.

  • А к кому можно обратиться, чтобы сделали "с нуля" кольцо? Хочется, чтобы выглядела работа прилично и можно было сказать, что это 1 единый комплект. А вы занимаетесь таким?
    Камень - искусственный изумруд и маленькие фианиты.

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (31.01.13 13:10)

  • Ювелиров города Новосибирска и всея его окрестностей с Днем ювелира! :pivo: :appl: Желаю много довольных клиентов и хорошо оплачиваемых мук творчества. Ну и руки, чтоб завтра не дрожали, а то напаяем чень-ть, ей-ей :biggrin:

  • Я могу взяться, но я люблю брать деньги за работу, которую кроме меня никто не сделает. Да и вам не выгодно будет. Поищите в 2Гисе, там много мастерских. И большинство из них сделают эту работу очень качественно. Изумруд подобрать не проблема, фианиты тем более.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: