Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)

  • платье ALAIN MANOUKIAN (не фейк)...покупала в магазине за 7500, одето 2 раза (состояние платья идеальное)...размер 42-44.Отдам за 3000 (с торгом)...могу поменяться на хорошие джинсы размер 29-30, ростовка 30 или парфюм....мерить забирать Учительская или Студенческая..

  • отдам бесплатно брючки бархатные прямые Ле-валь 44-46 р-р
    (сломана молния) забирать на Первомайке

  • платье Sweet mama размер 44 , состояние идеальное, можно носить с водалазкой и без, с четвертого месяца и до конца беременности, ткань хлопок-стрейч б/у отсилы 4 раза, покупала за 3500, продаю за 1000...к платью подарки (одежда для дома: бриджы и майка (для беременных ), многоразовые прокладки для груди «маам» 6 штук в мешочке для стирки (новые, не использовала), диск йога для беременных)

  • костюм горнолыжный 46 размер 2000 руб.ТОРГ

  • Продам платье всё в пайетках, очень красивое, идеальный вариант для празднования нового года, либо другого торжества. Цена 1500руб. Размер 42-44. Состояние отличное! Надевала 1 раз!

    Исправлено пользователем МаринаМедведь (23.11.10 07:10)

  • Продам платье, цена 2000руб. Абсолютно новое, ни разу не надевала. Купила за 2500, но не подошло по размеру, на фото моя подруга в нём. Размер ближе к 44, на 42 большое будет, хотя если есть грудь, то можно попробовать.

  • Продам зимние сапоги, 39 размер. НОВЫЕ. 1500р.
    Материал верх:натуральная кожа
    Подклад:натуральный мех

    на стопу 25,5 хорошо с простым носочком ,если с шерстяным то лучше на стопу поменьше.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

    Исправлено пользователем natali181283 (23.11.10 08:17)

  • Продаются НОВЫЕ ЗИМНИЕ сапоги, замшевые, внутри мех иск. платформа 1,5 см, замша плотная, качественная. размер 39-40, подойдут на полную ногу. без замка, свободная голяшка.выглядят один в один как на фото. в комплекте подарю новые войлочные стельки. Цена - 2500р. Причина продажи - жутко большие:( Вопросы в личку.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Продаю вечернее платье, цвет бордо, одето 1 раз, материал стрейч, очень приятный. Размер - 44-46 (на параметры для ОТ- 65-67 и ОБ -93-94 будет отлично)Цена -1000р.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (23.11.10 08:59)

  • Вчера не очень удачные фотки получилось выложить, еще раз. Пуховик,90 % пух. Очень легкий и теплый. Цвет замечательный. Ношен был 1 сезон, не в постоянной носке. Размер S (42-44) Прошу 2 т. р с торгом.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Продам красный трикотажный пуловерю Покупала в Bershke год назад. Цвет красный, не такой как на фото, а прям классический. V-образный вырез, высок ие манжеты, красиво подчеркивает фигуру. Одевала раза 3, все-таки и цвет и фасон не мои. Размер ближе к 44, маркировка М 28. Цена 150 руб.
    На втором фото пыталась передать "вживую" :biggrin:
    Качество фотографий ужасное, фото с телефона.
    Актуально:улыб:

  • В ответ на: Домашние штаны Oysho. Схватила не глянув размер L, обнаружила только дома, в магазине не мерила по причине наличия нескольких подобных штанов, приобретенных там же, теперь лежат в шкафу, мне совершенно большие. Б/у может раза три, но это совершенно не заметно, реально состояние новой вещи. Качество очень хорошее, приятные к телу, свободные. Покупала за 899, отдам за 400. Готова торговаться :)

  • Дубленка, мех - овчина, размер 46
    б/у, состоние прекрасное! :knix:

    5500 рублей

    Исправлено пользователем Визажист (23.11.10 11:16)

  • В ответ на: Продаю черный пиджак, привезла знакомая из Италии 1,5 года назад (профессионально занимается тканями и одеждой). Пиджак не носила ни разу и совершенно не поднимается рука выкинуть. Качество по фотографии не передать - очень хорошая плотная ткань, манжеты и карманы оторочены мехом и кружевом. Смотрится дорого, стильно, не побоюсь этого слова роскошно. Не знаю почему не ношу, не заладилось вот сразу. Продаю потому что жаль что вещь висит в шкафу уже больше года. Максимальное использование вещи - неоднократная примерка перед попыткой выбросить :biggrin:
    Цена 400 рублей. Поверьте, это вообще не цена для этой вещи.
    Черный пиджак все еще ждет свою хозяйку, все потенциальные покупатели куда-то пропали:хммм:

  • В ответ на: Финальная распродажа:
    1. Классическая водолазка Ostin коротким рукавом. Цвет жемчужно серый. Ношено раза 4. После 1 стирки слегка села, теперь не смотрится так, как мне бы хотелось. Размер 44-46. В обиходе как базовая вещь абсолютно незаменима. Цена 300 рублей. Состояние практически новое.
    2. Голубые джинсы DLF. Эффект потертости. Задние карманы и передние оторочены коричневым. Джинсы, которые вытягивают даже мои неидеальные ноги :злорадство: Колоссальные сомнения гложат на предмет, стоит ли продавать :biggrin: Цена 350 рублей. Размер 46-48.
    3. Оранжевая маечка Kappa. Подойдет скорее совсем на 42. Я носила дома. Интересный фасон - сзади открытая спина. 50 рублей.
    4. Колготки Calzedonia, естественно, не ношенные. Никогда не могу уйти из этого магазина без мешка покупок, в итоге дома разбираю и половину забраковываю. Причина в основном, что колготки при покупке нельзя мерить, хотя я прекрасно понимаю почему.
    Примерила 1 раз 1 ногу :biggrin: Размер 3-4, для меня во-первых длинна через чур, во-вторых все-таки слишком дырявые) Любительницам нестандартных колгот очень подойдет. Рисунок не абстрактная паутинка, на ноге выстраивается в определенную последовательность. Фото, понятно, как смотрится на руке. Коллекция прошлой очени, на их сайте находила такие серые - если кому будет интересно, могу кинуть ссылку. Цена 300 рублей, стоили почти 600 (у них всегда некруглые цены, что-то вроде 599).

  • 7. Кофта, 300 руб.
    8. Кофта укороченная, 200 руб.
    9. Кофта-рукова, 200 руб
    10. Кофта, 200 руб.
    10.1 Кофта Н&M, размер 42-44, 300 руб.

  • размер 40-42
    11. Комбидрес, 200 руб.
    12. Юбка Остин, новая, 350 руб.
    13. Юбка Инсити, 350 руб.
    14. Юбка Инсити, 350 руб.
    15. Юбка, 200 руб.

  • 16 Бриджи ЛО новые, купила в СП, оказались малы, размер 42, но маломерят, 300 руб.
    17 Брюки, 300 руб., рост 164 см

  • 18. Костюм сноубордический, рост 164, внутри еще один костюм, очень удобный много карманов, фирма 686, маловат... 4 000руб

  • Добрый день

    1. Все по 50 руб.

  • 2. Набор для танца живота, 400 руб., красиво звенит
    3. Бралеты 1 шт. 10 руб.
    4. Набор, колье и браслет, 200 руб.
    5. часы и браслет По 100 руб.

  • Какой размер????

  • 1. Кофточка Benetton бордовая. Размер 46-48. Хорошо будет на грудь 2-3 размера. Глубокий вырез, перекрест на груди, очень эффектно, проверено :злорадство: Низ не идеально облегющий, а в сборку. В целом, на подходящую фигуру будет очень здорово, на мне не сидит ( Цена 350 рублей.
    2. Майка черная. Скорее на 42-44. Не ношена ни разу, лежала в шкафу. Красивая аппликация. 150 рублей.
    3. Белая длинная майка, куплена в Pull and Bear в Меге. Б/у. Размер S, на 42-44. 150 рублей
    4. Пуловер Tommy Hilfiger. Покупала в Испаниию Цвет фиолетовый, V-образный вырез. Очень качественная и функциональная вещь - носится с любыми брюками. Размер скорее 48. Мне большая. 500 рублей.

  • 1. Маечка Jim Thompson, куплена в Бангкокском Duty Free. Цвет черный, на груди белая надпись. Кто знаком с маркой - знает, что качество вещей безупречное. Мне к сожалению, мала. Размер ближе к 42. 350 рублей.
    2. Майка с розовой пантерой. Купалена в Испаниию Резмер маркировка L, в реале наверное на 44-46. Новая. 350 рублей.
    3. Майка Nikе розовая. Размер 42-44. На 46 мерить. Немного ношена. 200 рублей.
    4. Кофточка в полосу с запахом на груди. Выгодно подчеркивает грудь если она от природы или если носить пуш-ап. Приятная к телу ткань, вообще хорошо смотрится, благородная расцветка. Размер скорее 44. 300 рублей.

  • В ответ на: 18. Костюм сноубордический, рост 164, внутри еще один костюм, очень удобный много карманов, фирма 686, маловат... 4 000руб
    костюм маркировка S, на 40-42, бедра до 90см

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: