Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-39

  • В ответ на: Вот была бы у меня грудь 3 размера, я бы не страдала :ха-ха!:
    :agree: :ха-ха!:
    Блин..ну сложно сказать. что именно прям не наростит, но и способствуетпохудению, а все остальное будет заморожено.. Может и правда йога, пилатес, какая нить растяжка.. ну и плюс аэробная, чтобы разгонять жирок лишний..
    А кашу я также "варю". У меня нет ощущения, что она сырая :улыб:
    перекусываю хурмой :бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Олеся приветик :flowers: Как у тебя успехи? как проходит процесс покорения мультиварки?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • приветик :flowers:

    успехи? да даже не знаю...нет успехов :хммм:но почему-то с утра сегодня полюбовалась своим отражением в зеркале :смущ::смущ::смущ:
    а вообще я чуток набрала, но вся в сомнениях - либо жирок к зиме запасается :biggrin: либо всё-таки КД наступят вот-вот. если до пятницы этого не произойдёт - потопаю за абонементом на фитнес :миг:

    мультиварка радует :biggrin: вчера делала запеканку творожную (на сегодняшний завтрак), по сути тот же самый рецепт, что давала Настя. получилось вкусно и нежирно :biggrin: :respect:

    ты я смотрю втянулась в треньки, молодец!!! :respect: :flowers:
    много народу на треньке?

  • Привет, я морскую соль покупаю в "Горожанке" и Холидее, стоит 60руб (там около 250-300гр.) она немного сероватая (не белая):улыб:
    По поводу ног, с подругой разговаривала, она когда идет на треньку обматывает ноги и попу стрейч пленкой, а сверху бриджи надевает, говорит что очень хорошо все сгорает, т.к. ноги постоянно потеют, и водичка лишняя выходит и жирок горит... я вот тоже думаю попробовать, только так надо заниматься чем-то реальным типа спепов или аэробики :улыб:

    Худею...

  • Деваочки, привет!!! Поздравляю всех с таким боевым настроем на победу, умнички!!!
    Я пытаюсь равняться на вас!!!
    Правда, грешу чуть-чуть. Ужинала кусочком курочки из духовки и :death:КАРТОШКОЙ :death: Жесть!!! Вот прям не смогла удержаться, ну никак....

    Утро моё началось с треньки!!! Нравится мне это дело, еще бы вес уходил :ха-ха!: (вот-вот начну питаться правильно). Отзанималась, пришла на работу а тут "подарочек" от коллеги - кекс!!! Ну что ты будешь делать!!! пришлось рассправиться с врагом :nom: хотя, принесла себе творожок... Ну в общем, успокоила себя тем, что до 13 дня чуточку можно себя побаловать (это же не всегда так будет). А обед и ужин сегодня обязательно будут правильными!:улыб:

  • Про грудь, у меня прошлой зимой была тройка, к весне четверка, и сейчас (на данный момент) похоже на четверку, так вот, я шубу когда надеваю, это просто ужас, сверху как бомба смотрюсь, приходится пока в куртке ходить (пока объемы не спадут), реально не красиво смотрится когда на верху всего так много, а низ обычный...
    всего должно быть в меру :улыб:

    Худею...

  • Всем привет! А 95 см в обхвате это тройка?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • всё! сЕгодня на 17-00 иду на МИО, буду живая отпишусь :not_i:

  • Привет, как твое самочувствие, как малыш?
    надо по объему чашечки смотреть, т.к. размеры бывают разные у меня 80 С:смущ:иногда побольше чашечку беру... :смущ:

    Худею...

  • не знаю что такое МИО, но желаю тебе удачи,... потом расскажешь... :улыб:
    я на обед-ужин буду готовить куриные грудки в духовке (для себя в пароварке) :улыб:

    Худею...

  • привет, Валя!

    чтобы определить размер, надо знать разницу обхвата груди и обхвата под грудью.
    в инете таблички есть.

  • Понятно, значит у меня тройка, потому что В мне уже мало:улыб:
    Всё хорошо, начали толкаться на днях, животик вырос, надо заново фотать:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: не знаю что такое МИО, но желаю тебе удачи,... потом расскажешь... :улыб:я на обед-ужин буду готовить куриные грудки в духовке (для себя в пароварке) :)
    а зачем себе отдельно-- в духовке же тоже правильно..про мио читаю в гугле..

  • МИО- это миостимуляция, точечная так сказать прокачка мышц для ленивых, я вот вчера сходила на первую процедуру. Ставили мне на бока, а то все ушло кроме них и живот внизу.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Привет!:улыб:дома замериюсь, табличку уже нашла спасибо:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Улучшается кровообращение и лимфоотток, питание тканей, активизируется обмен веществ, повышается проницаемость сосудистых стенок, раскрываются резервные капилляры, вызывется двигательное возбуждение и сокращение мышц, в стимулируемых тканях происходит образование биологически активных веществ.Сокращения, вызываемые миостимуляцией, подобно эффекту массажа, способствуют более быстрому выведению шлаков и токсинов, накопленных в тканях.

  • да я духовке когда делаю, всегда в майонезе мариную, а себе хочу постную сделать,

    Худею...

  • В ответ на: МИО- это миостимуляция, точечная так сказать прокачка мышц для ленивых, я вот вчера сходила на первую процедуру. Ставили мне на бока, а то все ушло кроме них и живот внизу.
    скока по времени ты там были и скока стоит..:миг:

  • В ответ на: Ставили мне на бока, а то все ушло кроме них и живот внизу
    :live: клевая процедура... :biggrin:

    Худею...

  • :роза:

  • мне все равно больше по душе самой заниматься (дома конечно не айс, лучше бы в зале) , зато я после треньки такое наслаждение испытываю... и настроение улучшается... :улыб:

    Худею...

  • я хожу в зал 2 раза в неделю.. но..мои объёмы на животе не желают его покидать...попробую напугать их.. :tantrum:

  • Была полчаса и первая процедура бесплатная, а так 300 р. и абонемент можно взять. Меня сейчас точно забанят...Давайте лучше в личку

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • В ответ на: Была полчаса и первая процедура бесплатная, а так 300 р. и абонемент можно взять. Меня сейчас точно забанят...Давайте лучше в личку
    :yes.gif::-y:yes.gif::-y

  • написала..:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: