Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • Кушать хочу, аж немогу... как завтра разгружаться???? налила кофе с молоком, может полегчает...

    Худею...

  • съещь белок, типа творога или чего-ещё..голод уйдёт...у меня перекус..яблок зелёное..

  • А я съела котлетку и квашеную капусту!
    может, чем-нибудь из фруктиков порадуешь себя?

  • В ответ на: Кушать хочу, аж немогу... как завтра разгружаться???? налила кофе с молоком, может полегчает...
    попробуй завтра на твороге--голода не будешь чувствовать и минус 800гр:улыб:

  • По поводу тренировок хотела бы заметить то, что, сжигаются не только калории но и жир, а так же тренируются мышцы... поэтому заниматься надо обязательно, и общая калорийность (за день) понижается и жирок тает...
    Юля, ты после тренировок совсем без ужина, это очень хорошо, скоро начнешь радовать нас офигенными результатами:улыб:

    Худею...

  • Вот что покушать ума не приложу (хочу конфет шоколадных) :хммм: Фрукты надоели, творога (обычного) рядом не продают, йогурты и активии уже надоели... Домой надо ехать перчик фаршированный кушать...
    По поводу отвеса в разгрузочные дни: меня похоже уже ничего не берет... капец какой-то вес сегодня с утра еще +500гр. Итого снова 79, ну ни в какие ворота уже не лезит, ну правда, ничего не понимаю...
    А животик вчера к вечеру вообще втянулся, это радует...
    Пересматриваю свой распорядок дня (из-за занятий БФ дома) буду заниматься вечером, т.к. приезжаю голодная и очень сложно после треньки терпеть два часа, а так пообедаю, два часа пережду и позанимаюсь, а так уже и ужин автоматически отменяется...
    МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ .... .... ......

    Худею...

  • В ответ на: попробуй завтра на твороге--голода не будешь чувствовать и минус 800гр :)
    ТОесть надо просто весь день творог есть? а сметану можно?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на:
    В ответ на: попробуй завтра на твороге--голода не будешь чувствовать и минус 800гр :)
    ТОесть надо просто весь день творог есть? а сметану можно?
    да, можно и добавить но без сахара.. но я ем ПРОСТО мне тогда проще -кушать не хочется ваще. но зелёное одно яблоко съедаю за вечер..

  • насть, может что то не договариваешь--ну не может такого быть, что б не кушать и +500 или весы косячат или что то ты пропускаешь..хотя- если объёмы уходят и ты уменьшаешься то:улыб:

  • Света, какой смысл мне саму себя обманывать? я все пишу по честному, т.к. это в первую очередь мне надо...:хммм:очень переживаю по этому поводу и делюсь с вами этими переживаниями. Не знаю я почему так происходит, может потому что воды пью много (в том числе перед сном). Все передумала, ничего адекватного на ум не приходит:хммм:. И еще грудь как увеличилась перед КД так и не спадает, я ее не качаю, или может думаю что не качаю... Короче говоря одни разочарования... Хотя животик (медленно ) уменьшается, на этом видимый эффект заканчивается:хммм:

    Худею...

  • надо сдать на гормоны...если грудь держиться после
    кд как ДО, то нехватает прогестерона

  • обрадовала... еще болячек мне не хватало :хммм:

    Худею...

  • В ответ на: обрадовала... еще болячек мне не хватало :(
    тык лучше раньше ,чем позже--это как совет.. и не более..

  • в больницу точно не пойду,... не люблю я их... посмотрим что дальше будет, надеюсь что дальше все хорошо пойдет. Понимаю что сама виновата (конкретно спорт не подключаю) хотя худеютже только на диетах, а я еще и БФ занимаюсь

    Худею...

  • а я в смитру платно- там быстро..так вот , всё у тебя будет супер-убери соль и вниз кг пойдут- если у тебя водичка скапливается...:смущ:

  • у меня похожее было.
    я и на треньки ходила, и в еде себя ограничивала... мои 56 намертво ко мне прилипли :biggrin:
    было дело - просто опустила руки, ибо результата нет :хммм:
    щас вот снова в бой :biggrin: посмотри на сколько меня хватит.

    терпения тебе, Настя! :роза:

  • Света, я на разгрузочном творожном дне можно есть активию только??? а то я не особо дружу с кисломолочкой, но творожки активии признаю)

  • Настя, ну-ка соберись!!! Не всё сразу!!! Главное, сдвинуться с точки, а там дело пойдёт!!! Надо тебе попробовать бассейн подключить, ну или активные тренировки в зале. С питанием ты и так умничка, так что держись, не кисни!!! :friends:

  • а состав активии смотрели? :злорадство:
    там сахар.
    ешьте творог, обычный. без добавок.

  • В ответ на: Света, я на разгрузочном творожном дне можно есть активию только??? а то я не особо дружу с кисломолочкой, но творожки активии признаю)
    посмотри там состав--незя сахар и т д я всё таки склоняюсь к обычному творогу 2 или 5 %,скажу честно- не особо я его люблю..но тока на нём у меня получ. не голодная разгрузка, а на всём остальном-жор и срывы на вечер..
    ещё могу на рисе без ничего...тож кушать не хоца, а вот на гречке хочу жрать..:смущ:

  • вот дома кушать -никаких проблем. а вот на работе не получится. а сидеть 8-10 часов совсем без еды не смогу... :шок:

  • В ответ на: а состав активии смотрели? :злорадство:
    там сахар.
    ешьте творог, обычный. без добавок.
    :respect: :respect: :respect:

  • хм...не пойму никак...
    активию - без проблем можно съесть на работе, а творог почему нельзя? :umnik:
    берите так же контейнер на работу и всё :dnknow:

  • :ха-ха!:я об этом даже не подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо :ха-ха!: :live: :роза:

  • а так как у меня от стол. еды изжога- то со мной всегда 2 контейнера...:улыб:

  • а я искренне недоумевала в чём проблема :biggrin:

  • а мне просто лень таскать. да и разогреть негде, а так хочется теплой еды)))))))))))

  • В ответ на: а мне просто лень таскать. да и разогреть негде, а так хочется теплой еды)))))))))))
    АГА ПОЭТОМУ У МЕНЯ НА 17-00 ПОЧТИ ВСЕГДА ДОМА СУПЧИК

  • В ответ на: мой тренажер показывает, что если по горам 10 км, то ок. 300-400 калорий, а если по прямой 10 км, то 200-250.
    Вот то ли Ваш тренажер погоду показывает, то ли тренажеры в Экстрим фитнессе. Я там за полчаса быстрой ходьбы со скоростью 7,5, по данным тренажера, оставляю 300 кК. Если скорость увеличиваю, соответственно, больше.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У тебя 56, а у меня 79 - разница ощутима, во мне явно куча лишнего веса... че ему надо? ладно, не отчаиваюсь, буду стараться :улыб:

    Худею...

  • перекусила перчиком фаршированным :хммм:не наелась... блин че за фигня? хоть спать ложись.... (чтобы этот голодный день поскорее закончился)

    Худею...

  • В ответ на: АГА ПОЭТОМУ У МЕНЯ НА 17-00 ПОЧТИ ВСЕГДА ДОМА СУПЧИК
    а я раньше 20 дома не бываю:хммм:и это в лучшем случае :not_i:

  • В ответ на: перекусила перчиком фаршированным :хммм:не наелась... блин че за фигня? хоть спать ложись.... (чтобы этот голодный день поскорее закончился)
    Предлагаю тебе "накопить" на какую-нибудь обновку! Вот ты говоришь, что не наелась. Что бы ты сейчас реально съела? Каков эквивалент в деньгах? просто отложи эту сумму))) бывает, что мне таким образом, сэкономив на вредных шоколадках, удаётся накопить на что-нибудь приятное для себя):хехе:

  • Девочки, привет! :flowers:
    Чет такие запарки на работе, столько дел личных.. и я ничего не успеваю.. ужас какой!
    Так.. вчера ничего не ужинала - ничего это мюсли с молоком))) и все - поздно приехала. В общем, ем пока нормуль... только скорее бы уже выходные))) я так устала за эти дни..
    А еще у меня под каждой авой слово "подписаться" это что такое?
    И куда пропала Женя?
    Сегодня у сестры день рождения, так что я скоро помчусь - по такой погоде надо успеть без пробок доехать до Первомайки.
    Всем хорошего вечера и легкого ужина! :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • привет и пока :biggrin:

    желаю хорошо провести время на ДР :flowers:


    ЗЫ у меня тоже "подписаться" появилось :dnknow: и Женю я тоже потеряла :biggrin:

  • и правдо.. чё за фигня, а давайте все и подпишемся.. я тока с треньки--т к пропустила 3 занятия по болезни- то мышцы или уж сало тряслось на упржнениях не слабо..щас ванна и думаю всёж филе рыбки съем, но позже а ещё надоехать делать предоплату на предновогодний вечерок..короче день у меня какой то сумбурный--но радует на вечер минус 800 гр..

  • Ужина у меня сегодня не будет, (про обед писала) всю семью накормила, сейчас с дочкой уроки доделываем . Приготовила себе завтрак: мясо в пароварке и перец болгарский (свежий), все порезала в контейнер положила:улыб:Жду утро:улыб:
    Муж купил кефир 2,5% вот посмотрела калорийный он... Может попью вечером, а может и не буду

    Худею...

  • :live: поздравляю, вот это отвес... такими темпами к новому году вообще стройняшкой будешь...
    А можно ли реально худеть на 1 кг в день? за неделю на 7кг??? а за месяц на 30:улыб:

    Худею...

  • В ответ на: :live: поздравляю, вот это отвес... такими темпами к новому году вообще стройняшкой будешь...
    А можно ли реально худеть на 1 кг в день? за неделю на 7кг??? а за месяц на 30 :)
    нет конечно --это ж вода вышла с треньки...

  • Девочки., я совсем забыла что у меня завтра разгрузочный день:хммм:Нафига я себе все это готовила, непонятно.... , только время зря потеряла...:хммм:

    Худею...

  • На ужин колбаска и отруби!!!:улыб:
    Чуть позже тренька в домашних условиях, банька и английский!!! :knix:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, привет, у меня на обед - пол-яблока, мандаринка и банан, на ужин гречка с молоком:улыб:

  • В ответ на: Девочки., я совсем забыла что у меня завтра разгрузочный день:хммм:Нафига я себе все это готовила, непонятно.... , только время зря потеряла... :(
    перенеси разгрузку на пятницу...а завтра морозяка...

  • Если перенесу разгрузку, то расслаблюсь и вообще ее не будет, так что завтра в бой...
    Только что вылезла из ванной (около часа валялась) и педекюр и скраб, в общем провела время с пользой для себя:улыб:
    Вот думаю скушать чего-нибудь или нет? говорят что если долго не кушать - замедляется обмен веществ, нужно каждые три часа что-нибудь кушать. Как вы думаете? Перчик сладкий мне не повредит? я думаю он не калорийный:улыб:

    Худею...

  • То что моя собака морковку любит я давно знаю, но то что от перца балгарского прется, я в шоке... :eek:

    Худею...

  • В ответ на: То что моя собака морковку любит я давно знаю, но то что от перца балгарского прется, я в шоке... :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • я перекусываю каждые 2,5 часа типа дробное питание.. поэтому мне на обед и не нужно первое, второе и комот..щас пью кефир, а перед ним была мандаринка..

  • А перед тренировкой и после нее ты не выдерживаешь по два часа? у меня в связи с тренировками получается что я около пяти часов ничего не кушаю :а\?: как то так...
    складывается такое впечатление что я все делаю неправильно ...

    Худею...

  • В ответ на: А перед тренировкой и после нее ты не выдерживаешь по два часа? у меня в связи с тренировками получается что я около пяти часов ничего не кушаю :а\?: как то так...
    складывается такое впечатление что я все делаю неправильно ...
    я после треньки тока часик.. а потом я ж тока перекусываю-типа кефир или овощи, вот сегодня больше чем час..а до не кушаю- за 1,5 или2- часа

  • ужин: тарелка диетического борща (на постной говядине 2й бульон, без картохи и без зажарок), 1 яблоко, 4 хурмы, 3 мандаринки и 10 фиников :шок: спасайте, девочки! Жру все подряд.. на треньки уже 3 дня не хожу, лееееееенььь :cray-1:
    Всем привет. Олеся и Валя , я все читаю, но писАть не успеваю. Конец года, атас на работе.
    Олеся, оч рад аза тебя, ты умничка. Ведь ты поборола лень :flowers: Девочки, Вы большие молодцы! Меня уже, увы, не хватит ни на капусту , ни на льняное масло..ну это уже слишком. Меня и так тошнит от всего постного и вареного :bad:
    Вообщем поныла и дальше пошла.. кефира выпью :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: