Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • в роддоме сказали-нормально.Типа предвестники.
    А вы гинеколог? или откуда такие сведения?:улыб:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Нат, а ты не хочешь к своему Г. сходить?

    фотографирую

  • Привет всем! Дочь сегодня садик прогуливает, так мы с ней с утра круги по Бугринке нарезаем. Упадок сил и физических и моральных, вчера на свекровь сорвалась, которая захотела еще раз подсчитать мой ПДР. Очень болят кости, ночью переворачиваюсь со слезами. Успокаиваю себя тем, что готовится мое дите. А вообще постоянно присутствует этот страх конвейера: прокол пузыря-стимуляция-кс

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я не Г, просто двоих родила, у меня врач хорошая была, она предупреждала если чувствуешь что что-то не так сразу ко мне. А в роддоме меня тоже не хотели брать, говорили еще гуляй, но я настояла т.к. перед этим сбегала к своему врачу и родила в тот же вечер

  • Да, голод сейчас просто нечеловеческий нападает :безум: Муж веселится когда видит, как я с завидной регулярностью посещаю холодильник. Я теперь без фрукта или еще чего-нибудь надолго не выхожу из дома:улыб:
    Животик растет прямо на глазах. Недавно достала новую шубу (а-ля норковое пальто, т.е. прямая с поясом), одела, посмотрела на себя и убрала в шкаф до лучших времен. Пуховика тоже хватит недели на 2, максиму до конца декабря (я почему-то думала, что еще долго буду в него влазить :rofl:). Вот пришлось достать старую, нелюбимую "китайку", она свободная и с поясом. Правда, где скоро пояс будет завязываться не знаю:хехе:Посмотрела сколько стоят всякие "беременные" куртки и прямо жаба задавила, т.к. то что боле нормально выглядит стоит почти 7000 руб. Главное, проходишь несколько месяцев и больше носить не будешь, да и сомнения берут относительно их теплости

    8 марта 2011 г.

  • сейчас вышла на обеде подышать воздухом, да прогуляться немного... прошла вокруг фонтнана на ГПНТБ и чувствую сил нет... уснула бы стоя.. как же такая погода раздражает.. чувствуешь себя киселем... :хммм:

  • а у меня пуховик 48-го размера, пока свободно в него влазию, но вот тоже не знаю насколько мне его хватит :dnknow:
    А меня муж не видит :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а вес сильно стал прибавляться сейчас?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да у меня не гинеколог а дура полная.Ей глубоко фиолетово на всех.Она это открытым текстом говорит :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :безум:
    думаю что делать.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Делай как чувствуешь... Если надо для успокоения сходи на узи. Душ горячий не помогает? Выпей нош-пу

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Привет!
    Бедные вы девочки, устали вы уже. Держитесь давайте. Вы же обе знаете, что оно того стоит :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • мда.......вот на какой спрашивается тогда идти врачом работать?

    фотографирую

  • Катюш, ты как там, рассказывай!) как малыш?

    фотографирую

  • Я пока чет сильно слабая. Вчера решила проветриться до соседнего магазина. Кое как назад добрела.
    Сына маленько газиками мучается. А так - чудесный :wub1.gif: Похож на меня))) Я пока еще не очень с ним освоилась, да и шов болит, это тоже мешает. Вроде кушать лучше стал, чем в РД.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • nab позвоните в скорую и расскажите ситуацию они консультируют по тел, если ничего страшного то не будут вас забирать

  • газики..это нормально после кесарева..почти все девочки на сибмаме об этом говорят..почти сразу начинают от газиков средства применять..ничего..все пройдет. а ты сама сильно не рвись никуда..потихоньку-потихоньку...

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю еще раз)))
    молодец) осваивайся))

    фотографирую

  • Вот-вот. Я и поняла, что надо понемногу в себя приходить.
    Насть, я помню, ты тоже с газиками боролась, и, по-моему, писала, что какие-то продукты ела, которые их уменьшают... Или я что-то путаю? Напиши, чего кушала, плиз :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А мож к платному врачу с обменкой? Рассказать все в подробностях.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Спасибо, Юль. Стараюсь.
    Ты то как? Еще есть силы?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ну по горькому опыту скажу..что строго на диете сидеть нельзя.. а вообще общий принцип такой..есть все отварное..налегать на говядину..отказаться от сладкого, молочного и все что может бродить.
    вареная свеколка очень помогает.и мама и ребенок хорошо в туалетик ходят:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • да терплю еще) каждый день с нетерпением жду)

    фотографирую

  • Привет-привет)))
    Я уже эспумизаном запаслась :улыб:
    Сегодня была на приеме, врач сказала, что живот опускаться начал. И жутко возмущалась, что меня не госпитализировали...
    Сегодня купила сорочку в роддом. очередная покупка ... Все постирано, поглажено. Но морально не готова еще. Даже специально пакет не собираю!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Очень хочется кофе... прям сейчас не выдержу пойду и налью :cray-1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • На днях с подругой переписывалась. У нее двое детишек. Сказала родов нечего бояться, главное себя не жалеть, не орать. Вот я теперь задумалась, как себя можно жалеть или не жалеть во всем этом процессе??
    Насть, что скажешь?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А в чем проблема? Кофе можно, но умеренно :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • реально себя безумно жалко..и когда кричишь (при потугах) легче становится..видимо отвлекаешься потому что...но от этого все силы уходят не в потугу. а в ор. поэтому врачи против криков... а не могла сдержаться..в конце потуги выдыхала с криком раньше чем надо было.. так б поди быстрее родила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Наревелась блин.Себя так жалко :tantrum:
    А больше никому дела нет до нас.Записалась на узи завтра в 11,потом если что с результатами к платному доктору.Ну а там видно будет.Ох быстрее бы все это закончилось :безум:,хотя,лялька родится другие проблемы))))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ребятишкам лучше укропную водичку при газиках давать и почаще на животик выкладывать:улыб:

  • если хочется кофе, пей цикорий порошковыфй, на вкус как кофе, только очень полезный, я каждое утро с молоком пью, вкуснятина:бебе:

    фотографирую

  • Тань, значит начнушка точно нужна? А если просто по схваткам приехать? Я же не собираюсь ложиться туда

    фотографирую

  • ну что такое, маленькая наша :flowers: Ну не плакай, уже чуть чуть осталось!!! Потерпи, малышу плохо когда ты расстраиваешься, она же тоже тебя жалеет, так что ты не одна, вас двое) Давай, улыбнись и поговори с доченькой, чтобы все у вас было хо-ро-шо!)

    фотографирую

  • Решила приехать со своим, а там посмотрим. Чтоб муж с безумными глазами не искал по магазинам...
    Ты когда поедешь в 2-ку почитай на доске, плиз :улыб:может я чего путаю...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я просто кофеман.... была. Вместо кофе закупила цикорий и какао... но иногда прям работать не могу... именно без кофе...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ладно, посмотрю обязательно, я в понедельник собираюсь ехать

    фотографирую

  • В ответ на: Я просто кофеман.... была. Вместо кофе закупила цикорий и какао... но иногда прям работать не могу... именно без кофе...
    Вот и у меня та же проблема... цикорий пить не смогла ....и кофе без кофеина тоже не то... хочется именно кофе....
    Первый триместр еще как то сдерживала себя а потом не смогла я без кофе :смущ:а врачи во мнениях расходится кто то категорически говорит нет а кто то разрешает...

  • В ответ на: Все постирано, поглажено. Но морально не готова еще. Даже специально пакет не собираю!
    у меня в итоге получилось: все не постирано, не поглажено, и не собрано ни одного пакета :biggrin: Так что главное - настраивай себя на то, что скоро все случится и на то, что все обязательно пройдет хорошо :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Первый триместр еще как то сдерживала себя а потом не смогла я без кофе :смущ:а врачи во мнениях расходится кто то категорически говорит нет а кто то разрешает...
    Я в первом триместре не пила. А затем стала раз в неделю-две ходить куда-нибудь в кофейню и выпивать большую чашку капуччино. Получалось что-то вроде маленького праздника. Ничего страшного не произошло. Думаю, тут главное - умеренное его (кофе) употребление.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • цикорий вместа кофе хорошо идет:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я пила кофе всю беременность - причем вареный. И волосы красила. И на самолете летала аж 3 раза. А все пишут, что нельзя...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • я тоже 3 раза красила волосы))Сделала перманент бровей))и кофе пила но в меру)))И еще вяжу)):миг::biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: я тоже 3 раза красила волосы))Сделала перманент бровей))и кофе пила но в меру)))И еще вяжу)):миг::biggrin:
    надеюсь результат беременности хорошийбудет :wub1.gif: :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Согласна, главное положительный настрой)))) и благоприятный исход :biggrin: Все остальное можно решить :улыб:

    Только что испробовала рецепт популярных Настиных сырников, пошла пить шиповник))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Даже не переживай! Все это предрасутки.
    Я тоже стригусь, крашусь и кофе пью и даже пару раз позволяла себе красное вино по 30 гр. :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Эх, хорошо иметь пуховик 48 р-ра!
    Валя, не расстраивайся так, что мало видишь мужа ! Мой тоже очень много работает. Он видит мои походы к холодильнику только по выходным:улыб:
    Вес прибавляется стабильно! За 22 недели я поправилась на 5 кг :шок: Боюсь даже подумать с каким весом дойду до финиша

    8 марта 2011 г.

  • Вот и я о чем!!! Если самочувствию, ну и внутренним ощущениям (не знаю как назвать поточнее), это не мешает, почему бы и нет? А предрассудки, ооооо, как меня ими подзадолбывали. Кста я еще и до самого декрета на 2-х работах, т.е. практически без выходных, потом с одной ушла в декрет, а вторую бросила только в 35 недель. Ну как тут плохо выглядеть и без кофе?
    Все у нас будет хорошо!!!!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • На прошлой работе лет эдак 8 назад я с начальницей заспорила по поводу покраски, стрижки волос. Она так психанула, и со злобой в голосе, ну вот посмотрим как оно будет у тебя! Я даже заморачиваться не стала, для меня пример по тв, ниразу не видела звезду беременную и неухоженную. Все зависит от воспитания женщины.
    А еще я на лошади ездила в 3 месяца, слава Богу без последствий, а то тряска как никак. Хотела на море рвануть, но из за токсикоза все же одна не рискнула, слишком противно было, и покапризничать не перед кем :rofl:, мужа не отпустили в отпуск.

    Обычной дорогой идти необычно)

    Исправлено пользователем Tatys (02.12.10 17:34)

  • И я кофу пью, в разумных пределах. И вяжу. И стричься завтра иду)
    В больнице вот в этот раз - попеняла как-то на то, что и так пора уже к парикмахеру, так еще сюда попала - вообще обрасту.... И мне в ответ такой дружный хор: ты чооо, нельзя ведь!!!
    Я говорю - в каком веке мы вообще живем? Объясните, почему нельзя? А потому, что в волосах - жизненная сила, стрижешь их - сила убавляется, во как! Как в мифические времена.....

  • В ответ на: Хотела на море рвануть, но из за токсикоза все же одна не рискнула, слишком противно было, и покапризничать не перед кем :rofl:, мужа не отпустили в отпуск.
    Мне просто повезло, что токсикоз не сильно мучил, поэтому и ездила...
    Но вот на лошади я б наверное не рискнула :роза:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: