Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 5)

  • Продам парфюм Angel Schlesser essential (50 мл),использован совсем чуть-чуть ( не мой аромат), покупала на парфюмнск .450 р.

    Исправлено пользователем astrolia (20.01.11 19:51)

  • Компактная пудра Живанши Ле Призм Визаж, тон 84 беж.
    Пользовалась 3 раза...
    такая
    1400рублей или обмен на метеориты Герлен.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

    Исправлено пользователем olle-ole (20.01.11 20:18)

  • В ответ на: CLINIQUE Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15, 03тон, спф15, использована наполовину. Прошу 300.
    она ближе к бежу или светлая?

  • Все еще поменяю КЕНЗО L"EAU PAR 25 мл из 30 на другой аромат или продам. куплен в ИДБ коробки нет.
    А также Давидов Эхо 40 мл из 100 на Ваши предложения

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Продам новый запечатанный моделирующий крем для живота "Плоский животик", 150мл баночка, фирма Daniel Jouvance, срок годности в порядке, мне стал не нужен из за интересного положения, покупала за 860р, продам за 400р :роза:

  • 1.Интенсивный укрепляющий ночной крем «Лифт-Эксперт»
    Ультра-укрепляющая формула способствует клеточному обновлению в течение ночи. Передовая технология Bio Spring™ на основе инновационной комбинации природных компонентов повышает упругость кожи. Результат – подтянутая, ощутимо более упругая, молодо выглядящая кожа. 50 мл.Новый запечатанный, отдам за 300 рублей
    2.Антивозрастной очищающий эликсир «Власть над временем»
    Средство с нежной тающей текстурой снимает макияж и тонизирует кожу, превращаясь из крема в масло. В состав эликсира входит экстракт семян спаржевой фасоли, ускоряющий процесс клеточной регенерации и возвращающий лицу естественное сияние молодости. Нанесите утром или вечером на влажную кожу лица, помассируйте и смойте. 150 мл.тоже новый.отдам за 250 руб.
    если вместе то 500 руб

    89232465034

    Исправлено пользователем Velari (21.01.11 09:37)

  • Tendre Jasmin Yves Rocher (edp 9-10/15мл) 100 руб.

    Attar Montale (10 мл) 600 руб.

    Dans la Nuit Worth (edt, винтаж, 10мл) 400 руб.

    Цветы зла Новая Заря (духи, 5мл) 80 руб.

    Tiffany Tiffany (edp, 2 готовых отливанта по 5мл), 5мл – 70 руб.

    Kenzo Vintage Edition Kenzo (edt, 70/100 мл, унисекс, без коробки) – 500 руб.

    Все проходит, и это тоже пройдет.

  • Продам Сухой шампунь KLORANE.
    Покупала осенью для использования в дороге, но поездка отменилась - стоит ни разу не использованный. Срок годности - до 12.2012.
    Был куплен в Аптеке за 495 руб. (есть ценник приклеенный).
    Продам за 450 руб.

    Продам Ленточный Воск для Нежной Эпиляции Ив Роше
    Ссылка:
    http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/dlya-epilyatsii/lentochny-vosk-dlya-nezhnoy-epilyatsii/?cmSrc=Category
    Был куплен недели две назад. Мне не подошла эпиляция воском.
    Коробка сохранена, искользовано две ленты.
    За 350 руб.

  • Девочки, ну заберите уже духи LeeLee Laugh with me, Benefit:улыб:800 рублей всего прошу! 8-913-726-9729, Маша

  • то Mara: они сладкие?скидка будет?))))

    Keep calm and makeup on

  • Эти духи в Летуале столько же стоят! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, продайте кто-нибудь пробники тональников люксовых марок, хочу попробывать прежде, чем покупать нормальные объемы:yes.gif:

  • Миниатюрки Ив Роше -проданы!:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • :santaclaus:Девочки, отдам "DKNY Red Delicious" за без трех-четырех "пшиков", 50 мл. Очень нравится аромат, но как ни пыталась, на меня "не садится", прям обидно :dnknow: Жаль, что стоит без дела… Если аромат знаком и он вам нужен, ПРИВЕЗУ к вашему подъезду :live: Донна Каран так охарактеризовала свое творение: «Red Delicious вдохновлен солнечным и фруктовым ароматом яблока, яблоко - главный символ Нью-Йорка, моего любимого и родного города. Новый аромат понравится любительницам сочных и спелых запахов. Он очень нью-йоркский и в стиле DKNY!» Начальная нота: шампанское, личи, красная малина, яблоко. Нота «сердца»: роза, фиалка, зерна ванили. Конечная нота: пачули, амбра, кожа.
    Могу привезти к вашему подъезду, если желаете самовывоз, то с Троллейного ж/м, (ост. Новосибирская) :present:. Флакон-такой как на фото, сфотографировать не получается- мешают блики от крышечки :шок:
    Возможен обмен на сертификат в Летуаль :agree: все желающие дамы внезапно вымерзают :snegur:
    Контактный телефон: 8 913 девятьсот 44 десять, Наталья

  • В ответ на: Компактная пудра Живанши Ле Призм Визаж, тон 84 беж..
    Продано очаровательной девушке

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Привет. Продам или обменяю на аналогичные другой марки. Желательно Шанель.

    Что имеется - тональник сыворотка флюид Dior capture totale/ тон 010.

    Увлажняющий консилер diorskin nude Dior. тон 001

    Меняю или продаю, тк на Диор обнаружилась аллергия. Пользовалась и тем и тем раза 3.

    Санкт-Петербург.

  • Привет из Новосибирска! :flowers: :flowers: :flowers: Форум сибирский:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам помаду Stila. Новая. Есть коробочка. Цвет нежно розовый, как на картинке. 300 р.
    Делюсь Нарцисо Родригес For Her парфюмерная вода 5 мл - 250 р.

    Исправлено пользователем vvorona1 (22.01.11 15:21)

  • В ответ на: Продано очаровательной девушке
    ну вот поздно увидела сообщение... не успела..:улыб:

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Меняю два бальзама-ополаскивателя DOVE на гель для душа. Один флакон новый, не тронутый, другой, наверное, 1/4 объема осталась. Предложение в личку

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (22.01.11 16:28)

  • В ответ на: Продам ароматический набор «Джорни»
    Состоящий из лосьона (133 ml) и мерцающей пудры для тела (14 g) с пуховкой. Лосьон для тела увлажняет кожу и придает ей нежный аромат. Содержащиеся в нем пальмовое масло и токоферилацетат (производное витамина Е) оказывают смягчающее, увлажняющее и кондиционирующее воздействие. Мерцающая пудра для тела, упакованная в картонную коробочку со специальным ситом для рассеивания пудры и пуховкой с шелковым бантом, оставляет на коже нежный аромат парфюмерной воды и легкое серебристое мерцание. Наборы упакованы в нарядные подарочные мешочки из искусственного шелка, стянутые атласными веревочками с прозрачными бусинками.
    Новый. 1200 руб. (на сайте 1400)
    Актуально. Возможен обмен.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Крем-пена "Night" женская с Гиалуроновой кислотой

    Комплекс растительных компонентов помогает восстановить молодость кожи, нормализует и улучшает деятельность кровеносных сосудов,улучшает энергетический обмен.

    Новая, не открытая! Продаётся за 3600 - отдам за 1500!!!
    __________________________________

    Дневной крем-гель «DAY» с фуллеренами с лифтинг-эффектом.

    Способствует эффективной борьбе со всеми признаками старения кожи, длительному глубокому увлажнению кожи и сохранению её молодости.

    Цена - 1500!!! (розничная 3400)
    + есть мужской вариант того же комплекта!!! :-y
    актуально!!!
    девочки, хорошая косметика без дела лежит, забирайте!! :wub1.gif:
    либо рассмотрю варианты обмена на что-нибудь :wub1.gif:

  • Чудесное мыло ручной работы! Не сушит кожу, прекрасно пенится, за счет натуральных компонентов и масел - уход и польза! :present: Упаковка подарочная входит в стоимость. Цена зависит от веса 100гр - 100р.

  • Продам дневной крем *SWISSLAIN*(Свислаин),FORCE VITALE,альпийский,экологический крем,50 мл, абсолютно новый!Цена 1500рэ(в ИДБ 4000),подробное описание можно посмотреть на клубничке! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам Герлен Метеориты тон 03, новые,1499рэ! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть открытые Метеориты тон 03, могу поделиться, 500 рэ!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Дольче Габбана*Лайт Блю*, новые, 100мл, 2000рэ!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Продам парфюм Lancome Hypnose Senses , 45 мл из 50. Был куплен в Иль де Боте. Коробочка сохранилась. 1500 руб.
    Опиисание аромата: В основе Lancome Hypnose Senses лежит нота фиалки, как и в оригинальном аромате, но к композиции теперь добавлены солнечные краски. Теплые солнечные дни воплощены в нем с помощью шипрового аккорда, гармонично сбалансированного роскошным цветочным букетом. Акцент сделан на натуральных ароматах, которые помогают нам совершить маленький побег из душного и раскаленного города.
    Актуально, аромат все еще ищет свою хозяйку :)

  • 10 мл Pioggia Salata Il Profvmo - 400 р, могу выделить атом.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Продам твердые духи МК "Белара" и "Белла Белара". Коробочка с духами вложена в красивый чехольчик на замочке. Новые. 800 руб.
    Актуально!

  • из моего предложения остались только эти позиции:
    вот эти позиции остались:
    Chamade Guerlain 5 мл, атом куб (стекло /микроспрей) - 140 руб.

    Acqua di Parma Iris Nobile Acqua di Parma - 4 мл, атом стекло пластик, спрей - 140

    брони - не ставлю

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Куплю Шанель Шанс, новые и не фэйк, предложения лучше в личку писать

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Продам средства Ив Роше:
    1) Парфюмированная вода Минг шу (флакон 30 мл, новая, в слюде
    http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumirovannaya-voda-o-de-parfyum/) – 450 рублей (торг)
    2) Туалетная вода Naturelle (флакон 75 мл, новая, в слюде)
    http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/svezhie-aromaty/tualetnaya-voda-7/?cmSrc=Category– 550 рублей (торг)
    3) Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» (новый, в пленке) тон «розовый песок» - нейтральный, теплый, с мелким шиммером – 250 рублей.

    Исправлено пользователем withabox (23.01.11 19:25)

  • Продам парф.воду Ирия от Ив Роше,новая,в слюде 50 мл. 300 рублей http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/vechernie-aromaty/parfyumernaya-voda-2/?cmSrc=Search

  • В ответ на: Шампунь и бальзам-ополаскиватель для питания волос с овсом для сухих волос от Ив-Роше. Подарили, но мне не подходит, естественно, не использованное. 400 руб. за всё.
    Они на сайте по 169р

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дезодорирующая пудра для тела LUSH с ароматом Кокос 50гр. пользовалась пару раз. Покупала за 207р. отдам за 100р

    Нежная пудра для тела содержит порошки тапиоки и кокосового молока, кокосовое масло и кокосовые сливки. Божественно пахнет и делает кожу мягкой и ароматной.

  • Ой, а туалетная вода новая?
    Завта зайду понюхаю. У меня была такая, в смысле похожая. мммм если такая - супер!

  • Savior от Devoted Creations
    Крем после загара,основанный на экстракте алоэ-вера,сбалансированная формула увлажняющего крема с витамином Е и глицерином,уникальная комбинация масел и природных ингридиентов,обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой,которое сохраняется в течение 24ч.

    430р

  • Усилитель загара с охлаждающим эффектом Guilt Trip – это разработка лучших специалистов американской компании Caribbean Gold. Данное средство поможет сделать ваш загар максимально темным. Одним из главных ингредиентов усилителя загара Gult Trip от Карибиан Голд является экстракт семян конопли, который наполняет кожу живительной влагой, увеличивает ее эластичность, придает здоровый цвет и мягкость, что способствует лучшему притяжению ультрафиолетовых лучей.

    690р

  • Усилитель загара от Caribbеan Gold, созданный специально для тех, кто знает толк в подлинной красоте загорелого тела. Всего несколько мгновений легкого пощипывания (чудодейственный тингл-эффект) и вы обретете желанную награду в виде невероятно темного насыщенного загара. Входящий в состав лосьона от Карибиан Голд экстракт конопли оказывает превосходное увлажняющее действие. А целый комплекс ценнейших натуральных масел оливы, чайного дерева и подсолнечника превосходно питает и смягчает кожу.

    Результат. Насладитесь подлинной красотой ровного насыщенного загара на вашей коже. Воспользуйтесь лосьоном с тингл-эффектом от Caribbеan Gold и подарите вашей коже роскошный темный загар и фантастическое ощущение мягкости и бархатистости.

    Состав. Экстракт конопли, масло оливы, масло чайного дерева, масло подсолнечника.

    680р

  • Мягкий тонирующий крем-коктейль для загара в солярии объединяет в себе экстракты алоэ-вера и серебристого клена,насыщен чудодейственными витаминами из апельсина и лимона,благодаря которым Ваша кожа получает чудесный уход.

    210р

  • силитель загара с экстрактом семян конопли Delusional.
    Состав. Экстракт семян конопли, экстракт клюквы, экстракт ананаса, масло листьев чайного дерева.

  • не желаете поменяться.? :).я купила себе метеориты из рождественской коллекции ..хочу немного разбавить их бежевыми

  • пудра бронзирующая Bourjois
    250 рэ, самовывоз королева, 40 или пр.дзерж.23

  • У меня есть такие!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Девушки, может пылится у кого aqua di gio women? интересен обмен, или куплю за недорого.
    еще:
    предлагаю обмен-продажа
    La Perla J’aime примерно 15-20мл
    Max Mara Max Mara 20 мл
    Hugo Boss Boss Intense тоже 20мл
    dkny red delicious 25мл
    Noora отолью до 7мл.
    актуально!

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам Средство Daniel Jouvance
    - Молочко для снятия макияжа. Молочко, созданно на основе Физио-морской воды, прекрасно удаляет макияж и загрязнения и дарит вам ощущение комфорта, мягко ухаживая за кожей лица. 92 %кампонтента натурально происхождения.
    Новое. Заказывала с сайта. Цена 260 руб.
    В продаже! Снижаю цену до 230 руб.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам Трио румян МК "Шелковый нектар" новые. 480 руб.
    Еще в продаже.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам термальную воду Daniel Jouvance
    Описание: Чистая Физио-морская вода® одним жестом увлажняет и успокаивает кожу. Незаменимое средство для ухода за кожей лица любого типа, эта вода содержит в большом количестве микроэлементы и минеральные вещества, необходимые для здорового функционирования клеток. Являясь натуральным антиоксидантом, Физио-морская® вода предупреждает появление морщин, защищает кожу от увядания, прекрасно освежает и тонизирует. Ежедневное применение средства восстанавливает баланс кожи и дарит ей здоровье и красоту.
    350 руб.
    В продаже!

  • Продам cредство для губ, препятствующее проявлению признаков старения кожи от МК.
    Описание: Ежедневный уход за губами — это cредство увлажняет и защищает губы от преждевременного старения, а особые микросферы, рассеивающие свет, обеспечивают губам идеальный вид. Помада держится долго, не размазывается и не теряет насыщенного цвета.
    Новое. 570 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: