Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • романтика :heart:
    а мы вместе с работы ездим, у нас такого нет.....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • позвонила подруге сейчас, она сказала, что черный рис лучше есть чем белый при похудении, правда что ли?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Светлаша, да какой рецепт похудения- такой же, как и в августе-не жрем :biggrin: к концу февраля буду строняшкой, осталось совсем чуть чуть. :улыб:
    Олесь, рецепт прост- в слоеное тесто заварачиваешь банан :biggrin: Худей на здоровье :bday:
    Налопалась, еле дышу. Оторвалась на последок:улыб:не хочууууу на работу :not_i:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет, дрыщики :superng:

    Я с завтра по-новой начну худеть, всё, кончились праздники :biggrin:

  • ну и где тут похудеть??дава уже завтра со мной- прикажи мужу поддержать нас...я щас острой морковки поела немного, похоже надвигается пмс..чёрт бы его побрал..

  • В ответ на: позвонила подруге сейчас, она сказала, что черный рис лучше есть чем белый при похудении, правда что ли?
    она права... тока я всё ни как не могу настроится на чёрный- мне он ваще не вкусный, я и так то рис не лю он же без соли поедается, а в чёрном всего больше из минералов и т д

  • приветикус.. ты то как? много вернула?? туту кто как- кто всё , кто с довеском...

  • я счастливая и сытая... т.к на работе кроме 2-ух йогуртов (1,2%) и яблока ничего не ела... сейчас налопалась.... :смущ:вредного не ела, только креветки, мясо говядину копченую , фруты ну и шампусик... :смущ:

    Худею...

  • у моего любимого сегодня выходной, а я работаю... а вообще я всегда раньше приезжаю:улыб:
    вот много ли женщине для счастья надо?

    Худею...

  • В ответ на: приветикус.. ты то как? много вернула?? туту кто как- кто всё , кто с довеском...
    Светлана, ты по-моему после праздников с латинским акцентом разговариваешь? :biggrin:
    Я ещё не знаю с довеском или с недовеском я , боюсь весы пугать:смущ:Но от конфет уже подташнивает :bad:

  • нп
    оооооо
    оживление :biggrin:
    привет,девочки :biggrin:

  • no comments...

  • было 61,2 ...
    + 9,1 кг
    это,наверное. местный рекорд
    с 30 октября....

  • Лена :eek:
    ты жжжешь!!! Может уже хватит? Давай со мной вместе - вставай "на путь истинный" мне тоже надо 5-6 кг скинуть в итоге, вот за завтрашний день надо край 1 кг сбросить, наелась счас свеклы с маслом, тирамису 3 ложки и 1 соленый огурец, живот как арбуз 10 кг-ый(((((

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • для счастья вообще иногда просто смс-ки мне хватает)))) но все равно притно...когда ПРОСТО ТАК)))когда НЕ ЖДЕШЬ)))) ты умничка, а шампусик за седня-вообще не вредно!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • ну ты даешь, давай срочно исправляй ситуацию

    Это не я!

  • Да,я только что рис сварила на завтра, выкинула все из холодильника принципиально,оставила только 2 йогурта и питьевую активию.а так жалко продукты.я их только сегодня в ашане купила :cray-1:
    Но мое тело мне дороже! :улыб:
    Посмотрю,что будет завтра из этой затеи:)

  • йогурты - не самая лучшая пища при похудении:улыб:
    в них же столько всего намешано, а ещё и сахар... :а\?:

  • умничка, главное, это начать!!!
    Я сегодня на завтрак кефир, на перекус яблоко, дальше видно будет, скорее всего тоже рис

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девуленьки, привет всем!!!
    Поздравляю с завершением "Марафона отдыха"!!! Я смотрю, все настроены на результат, так что скоро будем стройняшками!!! Всем удачи на этом пути!

    Я на весы пока не вставала, но в последние дни праздников совсем расшалилась. По брюкам поняла, что это не прошло мимо, нужно брать себя в руки. Хотя, джинсы вчера, ни смотря ни на что, купила на размер меньше обычного :appl:

    На новый год сама себе сделала подарок - годовой абонемент в свой клуб. Я за здоровый образ жизни! Еще очень надеюсь, что соберусь в бассейн!

    По питанию сегодня - йогурт активиа утром. Пока больше ничего, даже тошнит от еды. Может, устрою разгрузочный день, мне бы не помешало.

    Всех еще раз поздравляю с наступлением Нового года, желаю, чтобы всё задуманное и запланированное на этот год свершилось! :superng:

  • здравствуйте девочки
    я вчера получила сильнейший в моей жизни отрицательный стресс...потеряла ребенка. она уже нашлась, точнее её нашли посторонние добрые люди и сдали в милицию. а те уже нашли нас. думала всё, смерть моя пришла, в истерике носилась - искала. что только не надумала уже! с ума бы сошла...но её будто ангел провел и всё обошлось. только я пятнами пошла и папа посидел.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Боже, я когда читала сообщение, мурашками вся покрылась... Слава Богу, что всё хорошо закончилось!!!

  • хорошо, что мир не без добрых людей и хорошо, что всё благополучно закончилось!


    всем привет.

  • Леночка, привет)))))Догоняешь меня чтоли?????????? Какие 70 кг...это обман зрения...по-любому :eek:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Ксюх, капец- я вся в мурашках-- у нас сына в 3 годика тож потерялся- из садика пошёл домой, а мы в этот день переезжали в другую хату- во был стресс..но муж его вычислил..ну , мать, держись..всё наладилось.. а у меня сЕгодня РАЗГРУЗКА.....и кто всё таки со мной....:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: