Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • Пообедала или перекусила) Творожок. Мёда немного поела - прям соскучилась по этому чудесному вкусу!:улыб:

  • Привет Юля!!! :flowers:
    У кого что, а у меня все те же проблемы со стульчиком:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Ну ё - моё:хммм:
    У меня проблем нет(т-т-т), но и от него ничего не было.:улыб:А ты попробуй с недельку его поешь, посмотришь:улыб:

  • Так, что-то я не поняла, у кого-то тут была фотосессия и кто-то обещал слайды показать. Может я ошибаюсь?:улыб:

  • да-да
    как дело доходит до фото, так сразу тишина :beee:

  • Привет :flowers:
    А нам же Меморию не надо пить, мы и так всё помним:yes.gif:

  • В ответ на: приветик :flowers:

    такие батарейки продают (если не ошибаюсь) в магазинах быт техники.
    Спасибо, сегодня зайду куплю, а то надоело уже в неведении находиться :безум: !
    А слайды будут в феврале, я только во вторник улетаю :appl: !
    Светик, да, ладно, мы то знаем какая у тебя сила воли, сейчас быстро в минус уйдешь :respect: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • не, у меня с силой воли плохооооооооооооооооо..уже хочу солёного..щас творожок поем- может попустит.. :beee:

  • видимо выходные были долгие...почему-то я (даже знаю дату твоего отлёта) решила что ты уже вернулась :biggrin:

    желаю тебе супер-пуперского отпуска! привези нам хоть маааааааааааленький кусочек тепла :wub1.gif: :friends:

  • приветик :flowers:


    не знаю, Юльчик, о чём ты говоришь, но судя по тому, что я требую фотки с человека, который даже ещё не улетел в отпуск - мне надо это попить :ха-ха!:

  • Слайды есть) Не знаю, сюда вешать или нет, мож в личку скините почту, а я всем желающим вышлю???

  • а может в контакте в группу?:миг:

  • Привет! см ЛС)))

    Девочки, я на обед гречки объелась, в столовке такие взгляды были у всех.....один мужчина прям вслух сказал: "такая худенькая и еще худеет" мне конечно было оччч приятно:смущ:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • могу и в группу выложить, но это только вечером) И кто-нибудь, напишите, как группа там правильно называется?

    Мари, я выслала :роза:

  • В ответ на: Девочки, я на обед гречки объелась, в столовке такие взгляды были у всех.....один мужчина прям вслух сказал: "такая худенькая и еще худеет" мне конечно было оччч приятно :o
    Ну вот, не зря трудимся! Умничка!!!
    Главное - не перестараться в этом деле... Прочитала где-то, что от анорексии умерла какая-то известная модель Софи ... И дёрнул же меня чёрт поискать её фото в интернете... реально страшно и ужасно.

  • спасиб! КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!! стройняшка))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: Привет! см ЛС)))

    Девочки, я на обед гречки объелась, в столовке такие взгляды были у всех.....один мужчина прям вслух сказал: "такая худенькая и еще худеет" мне конечно было оччч приятно :o
    Привет, я бы от таких слов абсолютно незнакомого человека задумалась бы, а может и впрямь уже чересчур, особенно от мужчины...

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • да нет, я просто хвостик сделала, а личико у меня узенькое)))) так то я в пуховике была....просто мне показалось, что он понял что я худею, тк у него из знакомых (а может и жена) тож на гречке сидит/сидела

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Во-во. у меня та же проблема-лицо худое само по себе, а как хвост делаю , так ваще тощая. И начинает мама/папа причитать, до чего я себя довела :biggrin: А то . чтониже жирище-никтоне смотрит.
    Перекусила хурмой.
    Трогаю руки- ручища просто, толстые такие, твердые. Жирок на мышцу налип, так ваще как качек :шок: Жирная хрюндель, блин :шок:

    Лапуля, выкладывай хоть парочку сюда. Позавидую чье то стройности хоть по доброму:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: видимо выходные были долгие...почему-то я (даже знаю дату твоего отлёта) решила что ты уже вернулась :biggrin:

    желаю тебе супер-пуперского отпуска! привези нам хоть маааааааааааленький кусочек тепла :wub1.gif: :friends:
    :ха-ха!: Спасибо, обязательно привезу вам кусочек солнышка :миг:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Понятно тогда, а у тебя какой тип фигуры? У меня тоже рост 170 и даже незнаю может 55 кг это уже совсем мало? Хотя судя по вычислительной табице на мэйле для роста 170, вес 55 последняя цифра, перед значением недостаток массы тела.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • в столовке не та греча... не похудательная.. обед мой- творог гр 100..но хочу пельменей..-вот тебе и сила-воли-- держусь т к на работе.. а вот из дома надо вечером бежать

  • женя, держишься на грече??на вечер что планируешь??

  • В ответ на: Понятно тогда, а у тебя какой тип фигуры? У меня тоже рост 170 и даже незнаю может 55 кг это уже совсем мало? Хотя судя по вычислительной табице на мэйле для роста 170, вес 55 последняя цифра, перед значением недостаток массы тела.
    Хм, мне кажется это зависит от восприятия... У меня 172 см и я хочу 50 кг !

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: .
    Трогаю руки- ручища просто, толстые такие, твердые. Жирок на мышцу налип, так ваще как качек :шок: Жирная хрюндель, блин :шок:
    Почему-то я думаю, что ты СИЛЬНО преувеличиваешь :1:

    Я такая скорая на помощь))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: