Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • Вы что все в спячку впадаете? :biggrin: Отписываемся у кого что на обед,
    у меня куринная голень - 1шт с огурчиками и помидорчиками:бебе:потом яблочко
    на ужин готовлю мясо в духовке и картофель (мож буду ужинать, а может яблочком обойдусь, пока не решила :улыб: Света, ты как на елке с дитем погуляла?

    Худею...

  • Начала дома порядок наводить, а то на выходных болела, капец, бардельник дома конкретный.... :безум:

    Худею...

  • Посидела Настя на форуме в гордом одиночестве и почапала домашними делами заниматься....

    Худею...

  • я уже кв нарядила-ёлку завтра..а с крестником хорошо погуляли-к деду морозу прорвались-стих рассказали,подарок получили..а щас-ужин прошёл, рыбка с кв капустой..потом ряженка..завтра продержаться,а в четверг чисто чай и шампанское на работе и потом уже баньки и ОТДЫХ

  • Я тоже поужинала, мясо с овощами, вкусно...

    Худею...

  • а ты себе отдельно в пароварке или как?и овощи какие добавляешь-у меня чёт кроме капусты разной мало то охота..ни морковь ни свеклу я так не ем..кроме как в салате, я коза мне ваще зимой плохо- мало овощей-а заморозка не вся хорошая..

  • Мясо из духовки, а овощи свежие, мммм вкусно:улыб:

    Худею...

  • типа помидорка и огурец??-я ваще боюся такое покупать..говорю зимой кроме капусты ничё не могу себе купить..

  • мне везут из проверенных мест.. все проверяют, тестируют...

    Худею...

  • В ответ на: мне везут из проверенных мест.. все проверяют, тестируют...
    везёт тебе однако а вот я сегодня самамя ранняя -точно старость , не спится..сын на экзамен-маме волнение...а на улице аж свистит и холодина..как щас поеду??завтрак кофе и бутер с икрой- ну раз дома уже новогодняя обстановка пора и ИКРУ лопать!!!просыпаемся, болтушки-хохотушки :ха-ха!:

  • ну, посмотрела прогноз--капец все праздники более30..устанем кушать..и телик смотреть...а сегодня у меня последняя творожная разгрузка в этом году..ура-ура:улыб:

  • не страшно, но вроде ты раньше была под другим ником :umnik:

    отличный подарок :live:
    выздоравливай :flowers:

    всем доброе утро!

  • Доброе утро!
    На завтрак творожок активиа :бебе:и кофе.... Про морозец это да... холодно... но кушать мне совсем не хочется,
    вот жду ПМС где же он???

    Худею...

  • В ответ на: Доброе утро!
    На завтрак творожок активиа :бебе:и кофе.... Про морозец это да... холодно... но кушать мне совсем не хочется,
    вот жду ПМС где же он???
    приветик..да он прошёл для тебя незаметно ;)сижу пишу меню и что ещё нужно докупить..я в шоке--мы уже 3 раза ездили в ашан..и получается,что ещё не всё докупили..во мы кушать :ха-ха!:получилось у меня пока 4 салата основательных и типа для себя кв.капуста и т д.. :безум:

  • В ответ на: приветик..да он прошёл для тебя незаметно:миг:
    что-то я очкую... все жду и жду...

    Про меню даже думать уже не хочу, блин... теперь на меня точка зеленая напала, ничего не хочу :хммм:

    Худею...

  • во- это что переходное- и ты ничего не хочешь.. а чего очкуешь то? у вас же в планах..есть :wub1.gif:

  • так я еще не похудела... и так толстушка, а беременной - бомбой буду? неее не хочу... еще хотя бы 10кг скинуть надо...

    Худею...

  • В ответ на: так я еще не похудела... и так толстушка, а беременной - бомбой буду? неее не хочу... еще хотя бы 10кг скинуть надо...
    не наговаривай на себя...нормальная ты... :)прийдут под бой курантов!! :ха-ха!:

  • ага, спасибо, обрадовала... :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: ага, спасибо, обрадовала... :biggrin:
    да это самый лучший будет подарок в таком случае.. :present: :superng: :santaclaus:

  • похоже никто ничего уже не кушает-все добились цели!!молодцы..я одну жую творог... :beee:

  • Всем Привет! :роза: :роза: :роза:
    На работе и дома дел по горло... тружусь все..

    На завтрак яичница, а на обед борщ!

    Вот-так и худеем....:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • на ужин жаренная картошечка- вот так :tease: :бебебе: с кваш капустой и помидорками.. :biggrin:а у вас???

  • Девочки, миленькие, привет!! :flowers:
    Есть такое слово перед нг - РАБОТА!!!!!!!! У меня такой завал, я не успеваю сбегать сами знаете куда.. вот только домой пришла.. плюс хлопоты предновогодние, плюс я уезжаю на праздниках в отпуск, а потом сразу на сессию в Москву (рефераты, курсовики и прочее - учащиеся меня поймут)))
    Девочки, завтра у меня корпоратив и последний день рабочий, поэтому, боюсь, вылезти в этом году на форум я уже не смогу.
    ПОЭТОМУ!!!)))))))))
    Я всех худеющих, следящих за своим здоровьем и фигурой, в общем, весь МАРАФОН и всех за него болеющих))) поздравляю с новым годом!!!! Давайте мы будем красивыми, стройными, любящими себя, самыми лучшими для наших любимых, родных и близких людей! Пусть мы будем счастливыми! И пусть наши желания сбываются!!! Девочки, спасибо вам за поддержку, за то, что не смотря на то, что я почти никого не видела из присутствующих "вживую" и пришла на форум вообще не зная никого, теперь.. я знаю, весь январь я буду по вам скучать!!!! :роза:

    С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng: :santaclaus:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • спасибочкиии я желаю тебе там ..на катке, что б было всё супер-дрюпель... с Наступающим тебя!! :superng: :dedsneg:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: