Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • Валя, Спасибо! Тебя тоже с наступающим новым годом и желаю СБЫЧИ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ :роза: :biggrin:
    Девочки, привет,! Настроение у меня супер-пупер :biggrin: сегодня чай с тортом (типа корпоратив) , ну решила я своих поздравить, тортик и эклеры купила :bday:
    С наступающим..... :superng:

    Худею...

  • ураааа,последний раб день в этом году и то корпоративчик со вкуснятками.... :live:настроение отпад, чего и всем желаю всех-всех с наступающим новый годом!! :superng: :dedsneg: :friends: :agree: :bottle: :роза: :snegur:

  • привет девочки :snegur:
    я седня 59и1, так что возможн завтра будет долгожданные 58 на весах! :tease: а потом сутки обжираловки :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • прриветик, оксаночка!!!как настроение?здоровья ну и ващеееееееее

  • да вчера на децкую елку ездили аж на сибирскую ярмарку :безум: там всё ниче, но дорого :шок: да еще и меня выдуло по обратной дороге так, что дома не хорошо стало, думала разболеюсь:хммм:за то кот мой любимый был грелкой во все тело и ночью спал у меня на голове:улыб:седня ниче - бодрячком. еще седня побездельничаю, а завтра начну готовица к НГ, гуся буду делать первый раз :nom:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • дада были мы на такой ёлке- как спортсмен...дорого верю..но праздники-это классно...вобщем..я пошла ...на обжираловку....:смущ:

  • нпп

    Девочки!!! я Вас всех поздравляю с этим чудесным праздником - С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :superng:
    Пусть всё в жизни будет именно так, как хочется Вам.
    Пусть всё задуманное обязательно осуществится - кто-то встретит вторую половинку, кто-то дождётся прибавления в семье, кто-то пойдёт учиться или поменяет работу, кто-то купит квартиру, кто-то съездит в отпуск...в общем, пусть всё Вам удаётся!!!!

    А ещё желаю Вам чувстовать себя нужными и любимыми!!! :wub1.gif:
    Ну, и, конечно, желаю всем похудеть :biggrin:

    Всем прекрасного настроения и веселых праздников!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • я тоже пожалуй уже поздравлю вас всех :snegur:
    с наступающим, девочки! :snegurochka:
    пусть у вас сбудуца все ваши пожелания в новом году :superng:
    любите себя :santaclaus:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки, привет :snegurochka: !
    Я вас читаю регулярно, только отвечать не успеваю :хммм:!
    У меня наконец-то появилось новогоднее настроение :appl: !
    А еще новые кавалеры :смущ:!
    Всех поздравляю с НГ :dedsnegurochka: !
    Желаю вам исполнения всего задуманного, здоровья и стройной фигуры :snegurochka: ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!! :snegur: :santaclaus:

    Я такая скорая на помощь))))

    Исправлено пользователем Zlat@ (30.12.10 19:38)

  • Девонькиииии. Я уже в Самаре. Кушаю. Надеюсь, НГ я буду снова стройной и красивой=)
    Всех с наступающим новым 2011 годом! Любви вам девочки, удачи во всем и женского счастья :santaclaus:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, завтра наступит Новый год!:)
    Если честно,я не в форме встречаю этот праздник! А вроде как новый год,новая жизнь. новый отчет тому,что хочешь изменить!:улыб:
    И поэтому я придумала....что еще же старый Новый год будет....13 января!:)
    Такчто,у меня еще есть время подвести итоги и доделать недоделанное!:)
    С Новым годом вас!:)
    Желаю всем быть в ладу со своим телом, сердцем,головой:).
    Желаю быть рядом в родными и близкими, берегите свои семьи, ведь это самое главное,что есть на Земле,хоть Икея и говорит,что это "дом". Те, кто еще не встретил свою половину - желаю встретить, и это ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет в 2011 году!
    Желаю почти всем уйти в соседний топик, и главное - мне!:улыб:
    Желаю обзавестись собственным жильем тем,кто этого искренне желает!:улыб:
    Надеюсь, что в следующем году друг друга здесь будет поздравлять следующий контингент: любимые и любящие женщины, мамы, будущие мамы, и,при этот ИДЕАЛЬНЫЕ женщины:)
    С праздником,Вас, дорогие!:улыб:

    З.Ы. Юля Х, Настег, Света Марго и Я, так вот,чтоб нас я видела в самом низу таблички! :улыб:

  • Девочки, всех с наступающим Новом годом!!! :santaclaus:


    Пусть вы все будете такими же стройными как последние цифры наступающего года 2011!!! :superng:


    Очень рада что в 2010 году нашла вас всех! :heart:

    Хех... а я на работе.. :cray-1:

    Ну ничего, ночью новый год и новаю жизнь... :knix:


    До встречи в следующем году :чмок: :чмок: :чмок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ :dedsneg:

  • Всем приветик.. настя,это здорово, что кавалеры... я тока пришла с лыжной прогулки, калорий так 400 сожгла- т что мне не страшна новогодняя ночь.. :ха-ха!: :superng: :dedsnegurochka: :dedsneg:

  • Давайте заниматься садизмом :nom: рассказывая тут, что вы приготовили на НГ :злорадство: Ну тазик Оливье там, противень жареной картохи

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Дорогие мои девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
    Желаю Вам любви искренней :heart: , дома светлого и уютного, :dedsnegurochka: , семью большую и добрую. Любите жизнь и наслаждайтесь каждой минуткой, худейте, хорошейте, будьте уверенными в себе самодостаточными девушками. Желаю внутреннего комфорта и умиротворения!
    Спасибо Вам за то, что вы приняли меня в свой добрый и дружный коллектив, и блогодаря Вам, я с каждым днем становлюсь стройнее и красивее !
    Пусть в новом году, исполнится ваша самая заветная мечта :роза:
    Я хочу сыночка :улыб:и я уверена, что он у меня обязательно будет: здоровенький, красивенький, умненький малыш... :миг:
    Погуляйте от души, я Вас лю-лю :heart: :flowers:
    :superng: :heart: :superng: :heart: :superng:

    Худею...

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

    С Наступившим всех 2011 годом!
    Желаю всем добиться желаемого:миг:и чтобы осуществились все задуманные проекты! :роза: :роза: :роза:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девочки, я тут давно не появлялась, просто были перемены в жизни (работа, ремонт, и тд) сейчас все устаканилось. и вес держится 55-56 кг, но это не те самые заветны 53, когда все супер ок...проблема в том, что обедаем мы теперь вместе с мужем (рядом работаем и он меня возит) и отказаться уже сложно, т.к ривыкла, а он ругается если будет на подносе НЕКОМПЛЕКТ, надо обязательно суп, мясо и гарнир....в общем никак не могу съесть меньше...КАК БЫТЬ???

    самое обидное, что от этой жирной и многочисленной пищи повылазили прыщики на щеках и шее :зло:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • С Новым годом стройняшечки!!!!
    Лена..как и обещала..выложила фото в группе:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, привет! посмотрела фото - это просто супер! молодца!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • всем привет толстушки! с новым годом!
    я ела весь день вчера все подряд, короче начинаю с сегодняшнего дня худеть

    Это не я!

  • Всем привет!Я тоже худеть:хммм:Новые электронные весы показывают на 2 кг больше,чем старые механические :cray-1:

    А ты всё думал, что неплохой, ты хороший такой,
    Но очень тупой (с)

  • а у меня вообще весы странные, показывает вес с разницей три кг в зависимости от места расположения. ну это перебор. в итоге я даже свой вес точно не знаю:хммм:
    а сантиметр уже неделю найти не могу - пойду завтра новый покупать

    Это не я!

  • Побежала смотреть:)))))))))))))))

  • Электронные весы - ваще фигня...помните, мы летом взвешивались в двух местах в комнате, и один раз в ванной, и везде был разный вес :улыб:У меня механика...вот они не врут точно

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: