Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • Перечитываю сообщение Жени, и так приятно... Очень за нее рада,.. Жене спасибо за то что она своим позитивом поднимает нам (Сибирякам) настроение :flowers:

    Худею...

  • Девочки, просыпаемся.... :appl: еще не каникулы :biggrin: отписываемся, кто что кушал :biggrin:

    Худею...

  • Привет Настя, я вчера чего только не ела, в обед мясо и картошку печеную. На ужин кефир и чай с печенькой. А ночью уже в в первом часу пошла готовить ужин, есть его не стала, но немного попробовала на соль. Ещё немного побродила по квартире, поиграла на кухне в комп (квест доделывала), чтоб ни кому не мешать и легла уже потом спать.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Привет, готовишь организм к новогоднему застолью? Правильно, :biggrin:
    Думаю что с 11 января все начнут заново :biggrin:

    Худею...

  • Конечно все начнут заново, главное чтобы начинали не с начала :biggrin:

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Доброе утро , страна! чёт не поняла ,а кому ужин в первом часу ночи :eek:Насть, молодец-завтра будет ещё лучше, чем сегодня.а я щас пью кофе и пироженкой песочной..типа поднимаю настроение.. а вечером уже буду кв украшать, меня это в 2 этапа..а ёлку тока завтра..а в четверг в баню как положено с веникомс :live:на перекус мандаринка, обед-ряженка и сыр..ужин рыба в духовке..вот как то так...

  • Ужин вчера готовила, чтоб сегодня не стоять у плиты. Я ж его не ела, так ложку попробовала на соль.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • :biggrin: Это точно :улыб:
    Я на каникулы уеду в деревню, а там инет не берет, вот скучать по вам буду ...

    Худею...

  • Света, привет! По старой русской традиции в баню надо 31 :biggrin:

    Худею...

  • зато потом как приедешь- то устанешь нас читать..хотя думаю, мало кто будет отписываться.. мы туту самые активные... :спок:

  • Света, что будешь к новогоднему столу готовить?

    Худею...

  • В ответ на: Света, что будешь к новогоднему столу готовить?
    ещё меню утверждается...но оно не будет похудательным... :ха-ха!: а ты??

  • Девочки, кто знает рецепты салатиков необычных и полезных? (опробованных) Я прям голову сломала, хочется чего-нибудь новенького,... например салат с креветками,... или кальмарами Поделитесь пожалуйста :смущ:

    Худею...

  • будут голубчики настощие....курица и салата 3...и много фруктов и мороженное....холодец решила на рождество..он у меня тож фирменный... :бебебе:

  • В ответ на: Девочки, кто знает рецепты салатиков необычных и полезных? (опробованных) Я прям голову сломала, хочется чего-нибудь новенького,... например салат с креветками,... или кальмарами Поделитесь пожалуйста :o
    есть сайт---готовим дома..там куча и проверенных

  • Да я только сегодня задумалась о меню... все не до этого было. На горячее гусь (по семейной традиции) сегодня фрукты - овощи закуплю,. а что бы еще приготовить, даже не знаю... Может пельмешек домашних налепить? (сто лет не делала)
    Мы новый год начинаем праздновать в 14-15 часов 31 декабря (часов до 18-19) , а потом второй заход в 23 часа :), все родственники приезжают к нам, поэтому мне надо быстренько все придумать...

    Худею...

  • В ответ на: есть сайт---готовим дома..
    я на свой ДР готовила салат (рецепт с этого сайта взяла) получилось :bad: хотя вроде и креветки там были и еще что-то... но как-то он не пришелся мне по вкусу...

    Худею...

  • не поняла- в это время вы уже в деревне будете-или ещё в городе? пельмешки я на первое января обычно... :live:гусь-это супер, но у меня не едят-жирно очень..а вот индоутку если б купить...:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: есть сайт---готовим дома..
    я на свой ДР готовила салат (рецепт с этого сайта взяла) получилось :bad: хотя вроде и креветки там были и еще что-то... но как-то он не пришелся мне по вкусу...
    я читаю состав и сразу вижу-моё или нет..иногда немного добавляю..или убираю..а ваще классику никто не отменял--типа шуба.. тока я её с яблоком как и оливье..поэтому включаем ФАНТАЗИЮ и вперёд...

  • в деревню уедем 1 января к маме (мужа) у нее ДР 1 января, опять гуливанить... :biggrin:
    Я только по рецепту не могу определить, опыта наверное не хватает...
    Два салата уже придумала: который писала (не знаю как называется) и типа "Греческий" сделаю... у моего мужа любимые салаты это "Оливье" и "Шуба", точно, их тоже приготовлю... :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: тока я её с яблоком как и оливье
    яблоко каким слоем класть? после чего?

    Худею...

  • В ответ на: в ... у моего мужа любимые салаты это "Оливье" и "Шуба", точно, их тоже приготовлю... :)
    :безум:и у моего--я надеюсь у нас разные мужья.. :biggrin:тока я ольивье буду в мясом ..а обычно с курицей...

  • В ответ на:
    В ответ на: тока я её с яблоком как и оливье
    яблоко каким слоем класть? после чего?
    между морковью и свеклой

  • :rofl: я думаю что разные... :biggrin:

    Худею...

  • ок, спасибо:улыб: яблоко красное или зеленое?

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: