Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 43

  • В ответ на: 12 часов это долго)))) Надо выпил и побежал)))
    так не бывает--это тока клизма...

    Я курить бросила, целых 6 дней без соски))))
    молодчинка!!!!хвалю :роза:

  • Спасибо, лишь бы не начать опять

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Маш, ну ты прям МОЛОДЧИНКА!!!
    держись давай!!! :respect:

  • В ответ на: ты базальную температуру мерила??если есть Б, то она будет выше 37 и 2
    какой кошмар, в жизни не сталкивалась с такими заморочками :безум: Только что в инете прочитала что это такое и как это измеряется... :безум:
    Легче без талончика пройти к врачу, чем дозвониться в регистратуру... это просто ужас... В любом случае сегодня что-нибудь решу :улыб:

    Худею...

  • У кого что на обед?:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девули, привет :flowers: !
    У меня нерабочее настроение :бебебе: , я вся уже на отдыхе, еще сейчас оттуда позвонили и сообщили, что там +35 градусов :appl: . Заставьте меня работать :biggrin: !
    Вчера встала на весы :eek:, увидела там 56 кг, пипец, блин, отожралась на праздниках :зло: !
    Настя , тест так и не делала ? а то мне уже узнать не терпиться :смущ:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Я в столовку пойду, надеюсь, что там есть капустка тушенная :nom: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • А я даже не знаю что можно съесть полезного на ходу..... :безум:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Привет, я так за тебя рада :улыб:Конечно ты уже мыслями на солнышке у моря...
    Тесты которые делала - отрицательные, на днях все решу, обязательно напишу о результате :улыб:

    Худею...

  • Я в таких случая активию питьевую беру, и сытно и полезно :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: А я даже не знаю что можно съесть полезного на ходу..... :безум:
    на ходу кушать незяя.. не почувствуешь вкуса..ну фрукт ..типа банана сытно и калия много...

    злата...как я тебе завидую..завтра ты уже в лееееетттоооо, да и не работай....смотри там всё внимат.. потом мне расскажешь..

  • В ответ на: У кого что на обед? :)
    Даша , у меня чёрный рис без НИЧЕГО..ты не представляешь, как сложно было с утра не набрать всякой каки в ашане и сервелат вчера купили и селёдки...и икры..но..хоть бы всё это сын до вечера съел.. ну не удержусь.. жрать хочу вредностей!!!! :зло:

  • Сегодня в 18.20 на прием, а завтра на УЗИ - точное время завтра определим, :улыб:т.к. есть пару человек которые скорее всего откажутся пойду в М.Ц. - ВНИМАНИЕ :улыб:

    Худею...

  • Конечно сложно от вредностей в сторону уйти, мне вот вообще... Я всё никак не могу обратно на Кремлёвку вернуться... Даааа... Новый год проверка силы воли:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Жаль что к своему доктору записаться не смогла, ну и ладно, пойду к другой, ( у моей даже на завтра все расписано... :безум: )
    У меня перекус: банан, яблоко и кофе :улыб:

    Худею...

  • ок . после приёма-жду вестей...и держу кулачки, тока я не особо так и поняла чего ты больше хочешь..наверное просто ОПРЕДЕЛЁННОСТИ..:улыб:

  • Главное чтобы вышло то, чего ты хочешь!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ага, хочу определенности :улыб:боюсь как в первый раз :безум: как же давно это все было, да и я молодая была, мир по другому воспринимался ...

    Худею...

  • А сколько тебе было?:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • забеременела в 17 (заканчивала 11 класс) а когда родила уже 18 было :улыб:Мне родители не дали аборт сделать, а у меня уже все анализы на руках были и дата назначена... очень я учиться хотела... Настояли, родила, ни о чем не жалею, сейчас не представляю свою жизнь без доченьки :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: 12 часов это долго)))) Надо выпил и побежал)))

    Я курить бросила, целых 6 дней без соски))))
    Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

  • Спасибки :flowers: :flowers: :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Зато сейчас молодая и красивая мама!!!!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: забеременела в 17 (заканчивала 11 класс) а когда родила уже 18 было :улыб:Мне родители не дали аборт сделать, а у меня уже все анализы на руках были и дата назначена... очень я учиться хотела... Настояли, родила, ни о чем не жалею, сейчас не представляю свою жизнь без доченьки :)
    нифига ты ранняя.. :)зато мамочка молодая...

  • Девочки, я сегодня забыла про замеры, поэтому замеры только завтра Зое в ЛС:улыб:
    У меня муж посолил кижуча ,м-м-м, пальчики оближешь :live:
    Света, я тушу капусту :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: