Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 43

  • ненне, всё будет ХОРОШО..общаемся, делимся идеями, рецептами...мы все разные...и это тоже хорошо.. иначе закиснем здесь... :спок:

  • Чего же Вы все ругаетесь?:хммм:

    Все же взрослые люди, давно бы прекратили это... Нет же..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: Процитируй, пожалуйста, мою первую строчку....
    Света, я закрыла эту тему... пиши лучше -что планируешь на обед??какой спорт -если есть?
    Ну-ну, других отсылаешь читать, а сама привести конкретный пример не в состоянии... ну и кто тогда начал?

    А теперь про СПОРТ!
    Завтра , наверное , запишусь в секцию бокса!!! :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ну неугомонная, а бокс это супер... :live:

  • В ответ на: ну неугомонная, а бокс это супер... :live:
    Я овен. А ты за свои слова не отвечаешь.

    А бокс действительно супер, столько калорий расходуется....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Чего же Вы все ругаетесь?:хммм:
    Все же взрослые люди, давно бы прекратили это... Нет же..
    Валя, мы не ругаемся, правдо ведь, девачки... :)это так--переполох в женском кругу...кто уже сел на японку, отзовитесь..... :appl:

  • В ответ на: Олеся, добрый день! если б ты прочитала самую первую строчку Марго, тогда б..поняла, от кого пошла агрессия..
    добрый день!
    я читала.

  • В ответ на: Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
    :agree: такая же фигня... не хочу прям, :хммм:

    Худею...

  • ОВЕН..теперь всё встало на места.. :)хороший знак..я -водолей :friends:

  • каждый тянет "одеяло" на свою сторону, что делим - та ?

    Худею...

  • привет, Танюшка :flowers:

    видела фото твоего пузика, он чудесный :heart:


    мне кажется, эта ссора давно назревала:хммм:просто реально иногда проще промолчать, чем высказывать свои претензии, потому сюда "старички" и перестали ходить:хммм:ИМХО :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: Чего же Вы все ругаетесь?:хммм:
    Все же взрослые люди, давно бы прекратили это... Нет же..
    Валя, мы не ругаемся, правдо ведь, девачки... :)это так--переполох в женском кругу...кто уже сел на японку, отзовитесь..... :appl:[/цитат



    Света, ну я же Даша!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • пипец...народ , вы чё???где ваша стрессоустойчивость...
    мы все красотки и стройнечки скоро будем.. но тока когда мы вместе... :friends:

  • ой, извени..Даша, конечно же Даша:улыб::)

  • В ответ на:
    В ответ на: Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
    :agree: такая же фигня... не хочу прям, :(
    Да ну Настена, все фигня! Наверно магнитные бури какие-то мимо пролетали. Все будет нормально. просто кто-то чего-то недопонял, недочитал.
    Так схомячила мандаринку.Девочки у меня диатез блин скоро вылезет с этим Новым Годом

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • похоже данный топик мне больше не помощник...
    вот так бывает, грустно...
    типа пришли Настя и Света и у "старой гвардии" отпало желание писать... Что же Света, мы с тобой за индивиды такие, с которыми найти общий язык сложно???
    ...

    Худею...

  • Ну, хватит, уже :tantrum: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • я хочу конкретики (меня прям зацепило) че кому не нравится???
    1. Про стиль сообщений Светланы (я пока только этот аргумент увидела) - по поводу нежелания общаться с нами
    и это все???

    Худею...

  • В ответ на: ОВЕН..теперь всё встало на места.. :)хороший знак..я -водолей :friends:
    Типа подколола, что ли? А ты не подумала, что здесь много овнов?
    Овен - это не тупо упертый, а не боится сказать в лицо свою точку зрения и отстаивает ее до конца.... а у тебя подколы, как у 10 летнего ребенка... ...фи.... пойду в другой , позитивный топик!
    Счастливо оставаться!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Пасиб)))Мы уже ещё выросли!Сегодня последний день работаю и ухожу в заслуженный декрет :улыб:
    Согласна с твоим мнением - раньше каждый день читала нашу похудалку, а теперь всё реже заглядываю :хммм:
    Скоро присоединюсь обратно...ждите :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Ну, хватит, уже :tantrum: !
    :live: :live: :live: :live: и я за!!
    обед--творог..тока скажу вам, он мне чёт в этот раз не помогает..эти 1,5 кг так и со мной.. :хммм:

  • Девочки, не создавайте новых Марафонов, пока старые не добили. Это нарушение п.4 Правил.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Насть, да не греби ты всё на себя :роза:
    Худей себе и будь на позитиве! А лучше давай к нам)))У нас тоже хорошо! :secret:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на:
    В ответ на: ОВЕН..теперь всё встало на места.. :)хороший знак..я -водолей :friends:
    Типа подколола, что ли? А ты не подумала, что здесь много овнов?
    Овен - это не тупо упертый, а не боится сказать в лицо свою точку зрения и отстаивает ее до конца.... а у тебя подколы, как у 10 летнего ребенка... ...фи.... пойду в другой , позитивный топик!
    Счастливо оставаться!
    Свет.. ну тебя точно понесло, я прям фигею..во всё видишь Негатив.. остынь уже..ну не смешно..я ваще без подкола..это классный знак...

  • время летит..вот ты уже и в декрет уходишь.
    я каждый день читаю вас-беременяшек :смущ:у вас там оч клёва :live:


    ты хоть из дома пиши как вы там поживаете:миг:а мы будем ждать появления Лёвушки и твоего возвращения :flowers: :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: