Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 43

  • Продолжение топика "Марафон стройности - 42"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Snegovik (14.01.11 11:01)

  • Всех с новым топиком!!но не забудьте старый дочитать.. там мы с утра рьяно повеселились...Перекус- апельсин.. :чмок:

  • Ага, для кого-то веселье, но мне неприятно,... очень неприятно.
    Хотя кто-то преследовал именно эту цель, жаль :хммм:Я скоро пойду на перекус себе чего-нибудь возьму (мандаринку или яблочко)
    В ответ на: в последнее время читая топик, довольно редко возникает желание написать.
    вот этого я вообще не понимаю...

    Худею...

  • Льняное масло нет, не стала. Просто я его не успеваю за месяц съедать, выкинула практически полную бутылочку, поэтому оливковое буду есть :knix: .

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: Ага, для кого-то веселье, но мне неприятно,... очень неприятно.
    Хотя кто-то преследовал именно эту цель, жаль :хммм:Я скоро пойду на перекус себе чего-нибудь возьму (мандаринку или яблочко)
    В ответ на: в последнее время читая топик, довольно редко возникает желание написать.
    вот этого я вообще не понимаю...
    насть, забей как говорится.. ты что ж дашь некоторым портить себе настроение в ПЯТНИЦУ?? у нас цель какая--похудеть...вот и делимся методами , ну а если ещё и хочется чем то поделиться сокровенным то прямо по адресу тому и пишем..а кому неприятно..выбор есть у каждого..:улыб:

  • Мы в офисе суши заказали на обед!!!:улыб:

    Буду кушать Беби Маки:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • да, если семья маленькая то не успеваешь..эт верно...оливк. в это плане проще , но с квашенной капустой так вкусно!!!я вчера прямо много съела гр200.. :biggrin:

  • Я тут сегодня с утра про Аню вспомнила( раньше табличкой занималась), что -то ее давно не видно :хммм:! Кто -нить знает как у нее дела?

    Я такая скорая на помощь))))

  • с расстройства чуть не забыла КБК ( в налогах) новый поставить... как хорошо что вспомнила на последнем этапе... :eek:

    Худею...

  • Настя, я и не прошу понимать :biggrin:

    а вот внимательнее читать сообщения - будь любезна, дабы я потом не получала в свой адрес непонятные вопросы :спок:

    всем удачи :роза:


    ЗЫ всё же мне кажется, что Марго не преследовала цель обидеть кого-либо, а лишь пыталась донести до определённых людей свои мысли. но почему-то в ответ получила агрессию и снова слова о том, что все мы тут пипец какие индивидуальные :спок:

  • обожаю суши :бебе:

  • В ответ на: Мы в офисе суши заказали на обед!!!:улыб: :o
    Завидуююю (шутка :миг:), тож сушки хочу :tantrum: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • Светлаша зря вы так :хммм:
    Действительно создается впечатление что топик для Настены и Вас.
    Я не понимаю почему вы юмор не понимаете. И почему топик ограничен рамками еды. Еще совсем недавно (буквально летом) мы все обсуждали разные темы, вплоть до личных: радовались все вместе и грустили. А сейчас уже который раз от вас вижу фразу что НАДО только по теме...
    Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Так оно и было! :flowers: :flowers:

    Еще Лена меня поймет.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Я в шоке, вот честно... :eek:
    Мнительная я очень, все гребу на себя, :cray-1: че кому сделала, до сих пор непонятно

    Худею...

  • Олеся, добрый день! если б ты прочитала самую первую строчку Марго, тогда б..поняла, от кого пошла агрессия..но кланы были всегда..:миг:

  • В ответ на: Олеся, добрый день! если б ты прочитала самую первую строчку Марго, тогда б..поняла, от кого пошла агрессия..но кланы были всегда.. ;)[/цита


    Какие кланы?

    P.S. я даже не знаю, смеяться тут или плакать?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Процитируй, пожалуйста, мою первую строчку....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Всё, я их съела!:улыб::):улыб::):улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Светлаша зря вы так :хммм:Действительно создается впечатление что топик для Настены и Вас.
    Я не понимаю почему вы юмор не понимаете. И почему топик ограничен рамками еды. Еще совсем недавно (буквально летом) мы все обсуждали разные темы, вплоть до личных: радовались все вместе и грустили. А сейчас уже который раз от вас вижу фразу что НАДО только по теме...
    Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
    насть, ну прочитай внимательно--я ж пишу..не о том, мы все любим тут поболтать о том о сём и я пожалуй в первых рядах..не дочитала ты...:смущ:

  • Фу, выплюнь каку! :улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Процитируй, пожалуйста, мою первую строчку....
    Света, я закрыла эту тему... пиши лучше -что планируешь на обед??какой спорт -если есть?

  • Света, Похоже против нас бунт затевается, оказывается мы не в формате топика, и должны себя вести по другому...
    Я считаю что лучше поговорить про похудение, нежели ругаться... а радостями и проблемами вроде делились девочки (и я в том числе) что - то не доходит до меня мысль о том, кому мы не давали писать... или у Вас желания нет общаться с нами - тогда это другой разговор, и все встает на свои места. - надо было сразу сказать, что пол года молчали?

    Худею...

  • Девочки!Ну, не ругайтесь вы уже :роза:
    никому не в обиду, конечно...но раньше у нас здесь действительно теплее как-то отношения были- вот честно.И новеньких мы всегда приветливо встречали (каждая из нас была когда-то "новенькой")- не знаю в чём СЕЙЧАС дело- может вам уже пора встретиться и познакомиться :agree: - старичков здесь действительно редко увидишь.
    :dnknow:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Лично меня очень интересует этот вопрос... не хочу никому навязываться :dry:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: