Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 14)

  • Телепаты в отпуске

  • девочки я тут вот о чем подумала.....что тот год был "девчачий", много девочек родилось, а в этом году будет больше мальчиков-зайчиков:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Да-да :yes.gif:у меня, у Тани Милы, у тебя тоже ведь мальчик?

    Таня,Tatys как твой красавец себя чувствует?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, Валюша!
    Наш Красавчик спит после прогулки))) :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Сыночке уже 25 дней:улыб:
    Я уже и забыла, что ходила с животом!!! С появлением малышыка в доме все изменилось, кажется, что он всегда существовал :миг:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну вооооот уже гулять все начали, пока мы разродимся вы уже заговорите :biggrin:
    У меня сработал закон подлости - нашла сайты с бесплатными купонами на скидку на эпиляцию зоны бикини, на абонемент в солярий и на кофе, НУ ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ ПОПАЛОСЬ ГОД НАЗАД???? :tantrum:
    сижу давлюсь слюной вобщем :tease:
    Кстати уже два раза пробовала кремушком "там" всё убрать, не идеально конечно, но зато не надо изгибаться и выворачиваться :смущ:купила крем который с лопаточкой, надо было брать который с губкой :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • сколько гуляли?если мы в каляске за сыной в садик сходим не замерзнем?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Часа 2 в машине))) И на ручках у папы минут 20-30)))
    На улице просто прелесть, но ветерок.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • блиинннн...чет я очкую в коляске :безум:
    нам получится около часа гулять.много или нет? мамочки посоветуйте-идти или нет?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а у нас нет коляски пока(( мы только в сумке переноске гуляем, да я и то сумку то поднять не могу, там одежда весит в 3 раза больше чем доча, а коляску я бы тем более на 5 этаж не затащила бы одна

    фотографирую

  • мы не гуляем в коляске, выхожу с ней в слинге, сегодня тоже думаю сходить за дочерью в садик

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Кстати, девочки, какой слинг покупать лучше? Я вот смотрю на Сибмаме, там разные предлагают, есть ли разница, кроме внешней?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • я со старшей гуляла по 2 часа в такую погоду, сама замерзала как цуцик. а доча тепленькая всегда домой приезжала. Под спинку шерстяной плед( врослого размера) свернутый и сверху тоже шерстяным чем то укрывала. а на дно коляски вырезала из старой дубленки меховую подстилку.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • привет! не очкуй - иди :улыб:мы по 40-50 минут гуляем в ползунах, пеленке, байковом одеяле и меховом конверте, в коляске. сына тепленький весь, когда приходим. еще я его иногда на балкон в люльке от коляски выставляю поспать.
    девочки, а мне самой-то как в кайф гулять! каждый день жду, не дождусь, когда пойдем на улицу :snegurochka:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ура девочки!
    мы первый раз полноценно в коляске погуляли.Я замерзла-Маша тепленькая))
    вообщем старт дан.Думаю завтра в поликлиникурвануть.Чтоб мужа не отрывать.А в среду оптом все в узи студию.Я к врачу,дети на узи сердца. :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я тоже погулять хочу(((( только я ее до первого жтажа дажене донесу((((:хммм:

    фотографирую

  • мы на 2 живем.у нас еще и лифт.Только обратно кое как 6 ступенек до лифта подняла :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мы на четвертом живем, у нас есть лифт, но всё равно видимо будем только всей семьей гулять :superng:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а почему?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а у нас 5ый и лифта нет(

    фотографирую

  • а я с первым с 4 сама и обратно.без лифта.:миг:
    сначало калску-потом адо. и наоборот:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а у нас чтобы в подъезд войти надо тяжеленную домофонную дверь открыть, потом три двери до квартиры, с дурацкими замками которые меня уже сейчас раздражают, а с малышом на руках я тем более не буду с ними маяться. Так что будем брать папашку в сопровождение :спок: тем более обещал взять отпуск как раз на это время :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну вот когда появится коляска тогда и буду таскать))
    сы планировали к весне взять, чтобы подольше гулять можно было, я уже жду недождусь когда по часу по 2 с дочей гулять буду)

    фотографирую

  • ой, девочки, а до весны то полтора месяца всего осталось!!!) :superng:

    фотографирую

  • я заказывала пошив, меня устраивает, удобный, с первой дочерью было два, и не один не подходил, у одного кольца неудобные, у другого материал тяжелый
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=205621&start=0&sid=a64857b6640be957558b344c27143e23

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А у вас какой из них?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • ко мне можно на "ты". Мне шили слинг с кольцами, другими я пользоваться не умею еще, да и рано нам

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Женя, а в слинге нагрузка на спину идет? поясница не болит потом?
    Я ни разу не видела слингокуртку вживую, только на фото, а там кажется что весь вес ребенка на маминой спине... это так? :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нагрузка естественно есть, но поясница не болит. Легче и удобней, чем на руках носить. А куртка просто одевается, там есть как бы вставка, которую можно открыть и ребенок гуляет, можно закрыть и титю там дать))) Я потихоньку приспосабливаюсь, но уж очень хочется тепла.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А мне подруга отдала свой слинг, но что-то у меня интеллекта, видимо, не хватает, как там ребенка устроить, чтобы нам обоим удобно было... Надо в гости подругу звать, чтобы учила. А сейчас пока слинг без дела валяется.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ага, я со стешей тоже долго приспособиться не могла. да и сейчас порой что то не ловко, еще ведь зимняя одежда, но оно того стоит

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А я в расстройтве.. Едем к родителям на 3,5 недели, я надеялась коляску взять, чтоб гулять, а она не влезает :(((

    3.11.2010

  • Вы же в Новосиб едете? Если свою не получается взять, то тут на Горской прокат есть, как вариант :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я с дочей покупала беби-слинг на кольцах, но что то так и не приспособилась с ней его носить, вот надеюсь с сыном может что получиться:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А вы вообще откуда едете если не секрет? : )

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Не секрет, конечно! Из Междуреченска:улыб:
    Прокат, конечно, хорошо, но чет мне кажется, никто не будет заморачиваться!:хммм:Ну да ладно, будем гулять на руках чуть-чуть и "догуливать" в комнате с открытым окном:улыб:

    3.11.2010

  • девочки,которые беременные,вы все время в бюстгалтере ходите?никак не могу себя заставить ,привыкла дома без него ходить

    29 апреля сынок Никита

  • хоть уже и не беременная, но отвечу:улыб:
    если грудь небольшая..то можно и без него ходить... у меня просто 5 размера стала..и без бюстика никак

    Никогда не говори никогда.

  • У меня во время бер-сти грудь особо не увеличилась, так и была 1-го размера, дома бюстгальтер не носила. А сейчас вот никак не могу привыкнуть к круглосуточному его ношению.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ну у меня на размер уже точно увеличилась, но все равно не могу в бюстике ходить,вот думаю может заменить на топы с вшитым бюстиком

    29 апреля сынок Никита

  • Привет!!!:улыб:Девочки, подскажите пожалуйста, крем от растяжек sanosan в аптеках продается? мне подарили, вроди ничего, не знаю где купить теперь, не попадается на глаза...Как он вообще, не знаете? Вроди не дорогой, рублей 300 всего...Или не стоит его брать? Пользуюсь Payot, кончается уже и честно говоря думаю может не стоит тратить почти 2тр на такой крем? Помогите советом плиз!!!

  • а может виши купить? не пробовали? или не стоит?

  • Я дома бюст не ношу, но у меня двойка, ничего не мешается:улыб:А когда выхожу из дома, одеваю спортивный топик, мне так удобнее, вроде все и прижато, и при этом ничего нигде не давит.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Можно 5 копеек про прогулки?:улыб:Мы всегда много гуляли и в коляски в том числе. Девушки, поерьте туристу на слово, гораздо теплее всяких одеялок снизу туристическая пенка! Вырезаете по размеру коляски и вперед! Всегда тепло. У меня в машине сейчас такой пенковый поджлпник лежит и у дочи он в автокресле. Пенка на морозе не замерзает, садишься и тутже тепло.
    Еще пару ссылок. слинг С первого взгляда - сложно, на самом деле безумно удобно! Ходили в таком с дочей с 1 мес до 5. Шила сама. Потом брала куклу и тренировалась крутить, получилось быстро. Нагрузка распределяется равномерно на спину, ребенок очень плотно к маме привязан.
    кенгуру ходили с 5 мес до года. Спокойно надевается на маму от 42 до 56 размера. Удобные застежки, широкие лямки и поддержка спины. Вот так это выглядело

  • я купила топик для кормления, он как раз с поддерживающей вкладкой для груди, сейчас в нем хожу дома, и сплю тоже в нем, очень удобно :respect: Растяжки дело такое - не успеешь оглянуться уже тут как тут.. :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вы имели в виду каремат? Про эту пенку идет речь?:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Всем доброе утро, девочки:улыб:
    Сегодня иду на первое КТГ, интересно сколько баллов наберем....С дочей ходила когда набирали 8-9, ещё гениколог слушала через живот и говорила сердцебиение хорошее ПАЦАН будет, хотя на узи давно сказали что девочка...:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Таня (МИЛА), что у тебя с декретным??? Мой муж как ИП вчера звонил в соц страх и спрашивал по поводу нововведений, сказали что мы в курсе что поправки есть, но они ещё не действуют и если сама декретница не против, то подождите когда они начнут действовать и тогда подавайте документы нам. А так у меня всего стаж 3 мес и по этому заплатят всего 19 с копейками и это кстати всех касается по новым правилам у кого нет стажа 2 года на новой работе, а если поправки все таки будут действовать, то больше будет!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Только вот как узнать что они уже начали действовать, не звонить же каждый день да через день в соц страх.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • новости смотреть? :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: