Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 44

  • ну прошло 3 месяца..они стали светлее и некоторые из них менее глубокие. ну , как написано в инструкции, сейчас только должен проявится заметный эффект. ну я собираюсь до 6 месяцев мазать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Женя, ну конечно же я не считаю, что правильное питание значит голодать.. к тому же у меня теперь есть мультиварка, а значит еда будет полезнее и вкуснее :nom: но по калориям-то ему надо больше, к тому же он не в офисе работает, а постоянно в разъездах, так что правильно питаться получится только на завтрак и ужин.. Вот что меня беспокоит :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вобщем я как все нормальные мамашки боюсь что мои малыши будут голодными :biggrin: муж тоже относится к малышам :wub1.gif: а меня всегда раздражала эта мания родителей считать что мы вечно голодные, и первым делом стараться накормить, а потом уже спрашивать как вообще дела...а оказывается это нормальный материнский инстинкт :snegur:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Всё, у меня обед - ЯБЛОКО!!!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • жестко :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • первая порция гречки.. как я и писала я беру 4 ст ложки сухой и заливаю утром кипятком и на раьоту.. так вот сразу скушать для меня это много ну почти стакан--поэтому делю-- дробное питание разгоняет обменку..второй день ем с удовольСтвием.
    МАШЕНЬКА, КАК ТЕБЕ ГРЕЧА??:смущ:

  • Спасибо за поддержу, все сдала я умничка:улыб:и уже дома :бебебе:
    Муж звонил, на ужин пельмешки домашние заказал, сейчас пойду мясо в фарш превращать :biggrin:
    Обедать планирую супиком (Ухой) гдето в.14.00 а пока пошла БФ заниматься, а то утром проспала :улыб:
    Для себя на ужин приготовлю винегрет, покушаю его с хлебцами

    Худею...

  • класс одна их лепишь?? или помощь есть-- сотрудница угостила винегретом.. с гречей на ураааааааааааааа

  • Хм... А живот урчит:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Хм... А живот урчит :)
    конечно это не еда....для обеда.. тока как перекус...иди за сыром.. или творогом..

  • В ответ на: Если ты работаешь в центре и сможешь к 7.30 или к 8.00 прийти на занятия в центре - напиши мне в личку. У меня есть возможность привести подругу на занятие (тебе это будет бесплатно). Могу ссылку кинуть, если надо
    Спасибо за приглашение, но я работаю на окраине города, :улыб:В любом случае приятно , спасибо :flowers:

    Худею...

  • Я леплю в гордом одиночестве... никто не помогает, все только кушать их любят... :biggrin:

    Худею...

  • Часа в 4 ещё чего-нибудь съем, перед экзаменом..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Хм... А живот урчит
    Прислушайся к совету Светы, или чаю попей, а вообще кушать надо - иначе обмен веществ затормозится, и похудеть будет еще сложнее

    Худею...

  • Это я себя за конфеты наказала... :зло:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Я леплю в гордом одиночестве... никто не помогает, все только кушать их любят... :biggrin:
    а как их люблю я.:миг:но леплю на такой штук -- круглая алюминевая с дырками..потом быц по столу и 38 вылетает...:бебе:

  • Какая интересная штука :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки привет всем :роза:
    У меня вчера трижды за утро кровь носом шла, и на работу решили от меня "избавиться" чтоб аппетит не портила :biggrin: отвезли домой
    Сегодня 4 день - куриный. Отвес 700 гр. Чуйствую себя нормально.
    Завтра рыбка будет :бебе:

    Настюш, у меня Сбис стоит. Полгода сдаю отчеты по нему и почти за каждый отчет звоню в службу поддержки :tantrum: Все время у них какие-то недоработки.Протоколы сдачи не приходят, а я сижу и нервничаю, сдался отчет или нет. Даже сегодня: НДСку вчера отправила, отчета нет. Буквально пол часа назад звоню спрашиваю, говорят: что так нервничаете, все сдатся. И отчет о приеме прислали. Вот так приходится с каждым отчетом пинать. Уже и не знаю проще в налоговую самой сгонять и синие отметки поставить :хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • приветик. это давление скорее всего.. т е получается у тебя уже отвес 2 кг за 4 дня??

  • Что за диета у тебя?:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ну да, с собой же ему не дашь в баночке :biggrin:
    Мой тоже в разъездах всегда, в офисе редко сидит. Он плотно завтракает дома. В обед кушает мясо-шашлык на березовой роще. На ужин что нить по легкому и по правильном+тренажерка. Т.е. у меня тоже зона контроля за питанием только утро и вечер. А днем он уже самрешает для себя, исходя их приоритетов и целей правильного питания.
    Прям Апполоном на глазах становится:смущ:
    Пообедала филехой и свеклой. наелась. На ужин купила творог 0,3%. Поужинаю им и зеленым чайком с курагой :nom:

    Светлаша ,я купила таки семена льна:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • здорово! молодец он у тебя :appl:
    а нам бассейн нравится, наверно будем опять ходить - я на акву для беременушек, а он на дорожки :friends:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • [

    Светлаша ,я купила таки семена льна :-y
    :agree: кидай его в супик- ваще не заметно...я каждый вечер теперь его опять кушаю...

  • А какой от зелени эффект?:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: А какой от зелени эффект? :)
    не поняла ..ты про что?:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: