Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 44

  • :agree: Я беременная ходила в 2009 году, так тоже почти не пила никаких таблеток. Мне и не прописывали. Правда, я не в Новосибирске живу.

  • Тебя Таня зовут? У тебя двойной праздник :роза: :роза: :роза:! Тебе простительно, ты болеешь. Не переживай, лечись, сдашь на 5!

  • В ответ на: Света, ты где пропала??? Стыдно наверное писать, после булочки на завтрак.... :1:
    ваще не стыдно..я ж пишу , не утаиваю и это УТРО!!! тут звонки ...клиенты...

  • Кого, меня? Меня Даша!!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • :agree:Пардон, я тебя с Лапулей перепутала:смущ::biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: а одна не хочешь?
    тут главное начать, а потом и одна ходить буду. Кто бы пенделя волшебного наладил... :biggrin: Ну для старта
    лови.. :tease: тока и ты мне завтра не забудь... :biggrin:

  • Девочки, не болеть!!!! Чего все расклеились та?
    Даша, не переживай, на пересдачу пойдешь и обязательно сдашь, главное не затягивай и выздоравливай :роза:
    Света, пендель не долетел... :biggrin:

    Худею...

  • Да там вообще труба... Из 3-х групп численностью в 150 человек сдало 30:хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, привет всем!
    Пока первую половину прочитала - вы еще 2 строницы настрочили :biggrin:

    Утром 5 ложек хлопьев Фитнесс с йогуртом.
    Тренька.

    Перекус: пара кусочков сыра на слайсах.

  • Девочки, а дайте ссылку на группу в контакте :o. Там можно будет свои фото разместить?

  • В ответ на: Да там вообще труба... Из 3-х групп численностью в 150 человек сдало 30 :(
    да матан --это капец..у меня сын сегодня пытается сдать из всего потока допущено 5 человек..препод :death:

  • Света, пендель не долетел... :biggrin:
    ну, я старалась... :ха-ха!: поэтому ты раз собралась то иди и завтра нам расскажешь о своих впечатлениях...:улыб:я опять пью кофе..не выспалась...:миг:

  • Настя, ты решила на тренировки ходить? Куда пойдешь? :роза:

  • В ответ на: Девочки, а дайте ссылку на группу в контакте :o. Там можно будет свои фото разместить?
    Группа называется "Марафон красоты".
    Я, кстати, так и не знаю, добавилась я туда или нет :dnknow:

  • Танюша-тезка, С праздником! Спасибо, девчата за поздравления-сразу весну ощущать начала...Всех студенток и учащихся поздравляю!
    Третий день вегетарианской диеты--полет нормальный, но вес по прежнему стоит....Включила утреннюю зарядку, помимо вечерней пробежки домой...Подождём)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Большое спасибо за поздравление :flowers:

    Девочки- студентки, Вас всех с праздником! желаю Вам учёбы - продуктивной, знаний - вечных, карьеры - головокружительной!!! :appl: :knix: :чмок: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Танюшка, тебя тоже с праздником!!! :роза: :роза: :роза:

  • это кому как. у меня брат набрал 30 кг, но при его росте (185) и не заметно вроде.
    А я мелконькая, хорошо если бы в грудь все ушло. а то в щечки, попку и животик. и то же навид как в два раза прибавила:хммм:

  • я пока еще конечно никого почти не знаю, но присоеденяюсь к поздравлениям!

    Всех Танюшь и Студентов!

  • В ответ на: это кому как. у меня брат набрал 30 кг, но при его росте (185) и не заметно вроде.
    А я мелконькая, хорошо если бы в грудь все ушло. а то в щечки, попку и животик. и то же навид как в два раза прибавила :(
    У меня рост 155 :biggrin: и была я 42,5 кг.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • И от меня всем Татьянам и студентам :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • нп
    Пью водичку с лимоном. Пол офиса чихают и кашляют. Ужас нах. На обеде поеду за оксолинкой. Иначе труба. Уже шмыгаю сижу.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет) Смотрю худеете усиленно и не очень. Давайте может уже увидимся ? Или только на форум всем сил хватает?

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • а с эндокринкой все в порядке?

  • В ответ на: нп
    Пью водичку с лимоном. Пол офиса чихают и кашляют. Ужас нах. На обеде поеду за оксолинкой. Иначе труба. Уже шмыгаю сижу.
    а где табличка???иди промой нос солевым раствором--пока обед не наступил....

  • После того как я за 2 часа выпила 63 противозач. таблетки - думаю, что нет.....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Ой! :eek: А зачем?

  • Послушала подружку... своих-то мозгов нет... /посоветовала как выкидыш сделать/ ... это было 16 лет назад.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (25.01.11 09:39)

  • Девочки, я заявку на вступление в группу ВКонтакте послала (Юлианна Юлианна), примите!, пожалуйста!!

  • Ужасть... Я тоже слышала, что кто-то таким способом пользовался. Но это ж какой удар по организму, страшно подумать

  • и в правду ужас.
    Так и отравится недолго.

  • а вес стала набирать после этого?
    Может и в правду к доктору сходить, может поможет?

  • Ой, девочки, а я читала "Криминальные аборты" Андрея Ломачинского (он военный врач, кажется). Это ЖУТЬ!!! В том числе там есть и про перебор с гормональными препаратами

  • Да, вес начала набирать после этого.
    К врачу ходила /эндокринологу/, но после первого приема /платного/ все желание ходить к врачам отпало. :хммм:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • тебя добавила..а кто оставшиеся 8 желающих? :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, Настюш :flowers:

  • А где ты брала эту книгу? В электронном виде я ее не вижу...

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • я думаю искать нужно хорошего врача, может через знакомых.
    Но оставлять так нельзя! Это же твое здоровье, неизвестно какие проблемы быть еще могут!

  • Мне тут /забыла кто из девочек/ посоветовали врача, но я так и не сходила /и сообщение потеряла :cray-1: /

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Вот что значит с хорошим настроением приступить к работе:улыб:Баланс пошел (нашла свою тупую ошибку - опечатку). Сейчас все перепроверю и сдавать можно :улыб:Какая я умнчка :роза: (себе любимой)
    Марго тебе обязательно нужно обследоваться, ведь здоровье это самое главное что есть у нас в жизни (как бы бонально это не звучало, но это сама жизнь). Подумай о ребенке, тебе ее еще воспитывать и ростить... а как ты нужна своему чаду.... никаких денег это не стоит. Посоветуйся с девочками, выбери хорошего доктора и вперед. Как бы нибыло, в последнее время медицина шагнула вперед и лечут (и вылечивают) даже самых "запущенных" больных. Так что готовься к полному обследованию и лечению :роза:

    Худею...

  • Свет, я через Яндекс нашла, просто вбила в строку поиска ФИО и название.

  • Девочки, я в группу "ДО" и "ПОСЛЕ" выложила 3 фотки

  • Директору звоню, он весь запыхавшийся, говорит, потом перезвоню. Перезванивает и рассказывает: Насмотрелся на мое правильно питание и здоровый образ жизни, записался в бассейн и тренажерку (экстрим на маркса). Я в шоке, ему под 50 лет и решился на такое.... Молодец, какой... У меня начал спрашивать где я чем занимаюсь (спорт) т.к. за последнее время заметно похорошела.... Вот и он решил молодость вспомнить :biggrin:
    Так что девочки, молодеем и хорошеем с каждым днем и окружение за нами потянется :улыб:

    Худею...

  • красотка!!!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: да я бы с радостью.. но как утром зайду..а тут больше 100 сообщений наболтали... и каждый раз ощущение, что безпардонно вклиниваюсь в разговор...поэтому вот и получаетс редко...
    да главное, что ты правильно питаешься!
    а в зал вообще планируешь возвращаться?:)
    Настюш, не говори ерунду :роза: Вклинивайся вседа, здесь тебе все рады :flowers:

  • В ответ на: Свет, я через Яндекс нашла, просто вбила в строку поиска ФИО и название.
    Спасибо! А я вводила в родительном падеже, яндекс нашел одни форумы :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ну все! тебе бросать начатое никак нельзя! ты переь пример!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Летом обследуюсь.... сейчас холодно :смущ:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • так..опять оправдания ищем??? :зло:
    ну как это взаимосвязано? тем более что с первого февраля потепление обещают!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ну все! тебе бросать начатое никак нельзя! ты переь пример! :)
    полностью поддерживаю...то он поди удивился, когда ты ему ответила, что пока ещё думаешь заниматься...:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: