Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 44

  • В ответ на: Вставлю свои 5 копеек про щитовидку. В 2008 (в октябре) мне поставили диагноз гипотериоз, который в т.ч. вызывает замедление обмена веществ и накопление воды.
    Я с лета 2008 начала отекать. Сначала утром лицо, пальцы, стопы, через часа 2 все сходило. Потом, по ощущуниям, стала отекать ВСЯ! И отеки держались не в пример дольше, только после обеда пропадали.
    А потом отеки вообще перестали сходить(((. Вес мой увеличился на 7 кг!
    И только спустя примерно год, после лечения все более-менее нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу)!!!
    Так что, Света, не затягивай с этим делом!
    Ну и общее самочувствие было не айс: сонливость, усталость постоянная, раздражительность, морозило постоянно! Помню даже в жару надевала кофточку!
    а я с этим борюсь, но как то не особо поддаётся лечению..пью л-тироксин 25 гр.. и эта вода, постоянно во мне..:хммм:

  • Привет, рис на обед:улыб:

  • В ответ на: :appl: Аааа! Дайте и мне ссылку...Я тоже хочу на Лиссу взглянуть и на остальных девочек, а вечером скину свои фотки..."до и после"потярянных 20 кг.
    Скинь и сюда фотку:улыб:

  • А я пью Л-Тироксин зимой 100, а летом 75!

  • Девочки, спасибо за комплименты! Невестой я была дистрофичной (44 кг). Причем планомерно довела себя до этого :tantrum:!
    Кстати, думаю, что щитовидку я себе и поломала этим экспериментом!
    Ноги у меня всегда были немаленькие, скажем так. Даже когда была дистрофом совсем. Сейчас немного подкачать их. Ну и бедра чуть шире после родов стали (совсем чуть-чуть на 1,5 см)))

  • Фото красавицы гляну вечером. Я даже не сомневалась, чтолишнеготам никто не увидит- приросте 165 весить 53 кг :biggrin:
    на обед была морская капуста и 3 криспа (моих слайсов в Мегасе на Кропоткина не было, пришлось взять криспы :()
    купила Аква-Марис. Буду промывать нос. От греха подальше..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • От я балда! Я же Зое замеры не скинула! Уложу дочку, замерюсь и взвешаюсь.

  • Морская капуста рулит :live: ем её каждый день, очень пользительно... А еще гречка (100 лет её не ела) и фасолька в томатном соусе "магазинная". Оочень полезный обед получился...С утра парни из соседнего отдела задарили плитку шоколада--но я от неё избавилась))) в соседний кабинет передала девченкам....пусть лопают. А девченки, зная , что я на диете презентовали яблоко--хороший обмен получился :ха-ха!: и всем приятно))))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • я математику с 3-го раза только сдала)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: А я пью Л-Тироксин зимой 100, а летом 75!
    наверное и мне надо идти на ПОВЫШЕНИЕ..:хммм:

  • Это ты правильно сделала. Пусть другие толстеют :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • обед --рис и рис.. :безум: :безум:

  • А почему так печально??? Любимы рис, который гонит водичку.... :улыб:

    Худею...

  • Вот это обед...
    Начальница у нас Татьяна, стол накрывала... А у меня творог стоит ещё, аж 200 гр.. наверное пропадет...:хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, я еще 2 фотки кинула:смущ:

  • В ответ на: Девочки, я еще 2 фотки кинула :o
    Ну вот, а я глянуть не могу......:хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: А почему так печально??? Любимы рис, который гонит водичку.... :)
    да потому что копчёную курочку хоцууууууууу:хммм:

  • хотя реально уже у....лась от риса :ха-ха!:работать не даёт...:миг:

  • Девочки!! всем привет!!! сорри, что вклиниваюсь.
    Меня тут знают, я своя, так что не переживайте!!!
    Просто по стечению обстоятельств не пишу, но слежу и худею!!

    И это просто как еще одна рекомендация. Наверняка у каждой из вас есть ежедневник, куда вы пишете список дел. Девочки, хорошие мои, ну возьмите за правило писать туда так же все , что съели, вести этот дневник еды. Наглядно увидите, что из одной конфетки, одного бутера, одной ложки салата с майонезом ит.д ( продолжать можно до бесконечности), набегают тысячи (!!!!) вредных, бесполезных калорий!!!

    На собственном примере убедилась, что вчера вместо обещанных себе 1500 ккал схомячила 2300 (хорошо, что вовремя остановилась). И сегодня мне уже совсем не хочется конфетку:улыб:

    ПыСы: а вообще вы здесь молодцы!!!!

    всем :flowers: :flowers: :flowers: от меня

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Марго!!!! Мы настаиваем на обследовании!!! По врачам нужно ходить в зимнее время!! Летом надо другим заниматься! Я завтра иду сдавать кровь на щитовидку, т.к. предыдущий анализ оказался неудачный, а дальше по ситуации! Пойдем со мной!!! :friends:

  • Девочки всем огромный привет!!!!

    Может ли крапива сдвинуть цикл? или все-таки гречка?
    Вчера живот болен, а ничего не началось. И еще все признаки есть: ем много, настроение меняется, а вот грудь не болит,она даже не увеличилась:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Девочки всем огромный привет!!!!

    Может ли крапива сдвинуть цикл? или все-таки гречка?
    Вчера живот болен, а ничего не началось. И еще все признаки есть: ем много, настроение меняется, а вот грудь не болит,она даже не увеличилась :o
    без паники.. крапива останавливает кровотечение.... а гречка в твоём случае-не навредит т к ты ела не только её а вот то, что ты болела то ДА.. поэтому сделай тестик и жди...

  • В ответ на: Марго!!!! Мы настаиваем на обследовании!!! По врачам нужно ходить в зимнее время!! Летом надо другим заниматься! Я завтра иду сдавать кровь на щитовидку, т.к. предыдущий анализ оказался неудачный, а дальше по ситуации! Пойдем со мной!!! :friends:
    Так у тебя наверно направление, а у меня нет....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на:
    В ответ на: Марго!!!! Мы настаиваем на обследовании!!! По врачам нужно ходить в зимнее время!! Летом надо другим заниматься! Я завтра иду сдавать кровь на щитовидку, т.к. предыдущий анализ оказался неудачный, а дальше по ситуации! Пойдем со мной!!! :friends:
    Так у тебя наверно направление, а у меня нет....
    кровь на щитовидку моня без направления сдавать -я так в 68 хожу просто за денежку и говоришь, что надо ттг или какой другой анализ..

  • Я очкую)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: