Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • Урок пилатес позволяет сжечь от 250 до 380 ккал в зависимости от веса тела. Эти показатели весьма скромны по сравнению с аэробными и танцевальными тренировками. Но пилатес делает для тела больше, чем любая аэробика. Он строит мышцы, а значит заставляет вас больше тратить в покое. Так что как долгосрочная стратегия пилатес идеален.
    Насть , не бросаем...:улыб:

  • В ответ на: вот я и говорю--надо худеть с сант лентой...а то так моня инфаркт получить + 4 кг :eek: и эл весы...
    Светочка, эти твои слова стали для меня золотым правилом! :respect: :respect: :respect:

  • :роза: а ты сегодня что кушаешь?? опять пюрешки??я представляю, когда беби у тебя будет- ты с ним кто быстрей наверное будете поедать эти пюрешки.. :ха-ха!:

  • Настяяяяя (Рыжик) , добавь Лапульку в группу, пжлста:улыб:У меня рост 168 см. При равном весе хочу глянуть, как у тебя лишнее (если есть, офф корс) распределяется :secret:

    Света ,в колбасном сыре жира меньше, чем в обычном.
    Юля , выздоравливай :роза: Надо же такая зараза ща ходит по городу. А отчет будет позже, так как в эти выхи молоко я выпила всё сама, хотя покупала спецом для дела :спок:

    Кстати, девочки, кто козье молоко пьет? онокак, вкусное? Читала вчера, что полезнее гораздо обычного молока. Но ценник :шок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Света ,в колбасном сыре жира меньше, чем в обычном.

    я собст глазами смотрела передачу--он же делается способом переаботки из твёрдого с доб всякоёй фигни...не ешь его- он ВРЕДЕН.


    Кстати, девочки, кто козье молоко пьет? онокак, вкусное? Читала вчера, что полезнее гораздо обычного молока. Но ценник :шок:
    я не могу пить. мне ПАХНЕТ....его надо в тёплом виде.. но блины на нём пекла...

  • Спасибо, за руль ещё не скоро :миг:, через 2-2,5 месяца. А сейчас за рулём ездишь?

  • В ответ на: Урок пилатес позволяет сжечь от 250 до 380 ккал в зависимости от веса тела. Эти показатели весьма скромны по сравнению с аэробными и танцевальными тренировками. Но пилатес делает для тела больше, чем любая аэробика. Он строит мышцы, а значит заставляет вас больше тратить в покое. Так что как долгосрочная стратегия пилатес идеален.
    Насть , не бросаем... :улыб:
    :live: я и не собиралась :улыб:

    Худею...

  • Спасибо, Жень :роза:

  • а бодик по утрам продолжаешь делать или пока оставила??

  • Юля, я пробовала сделать, но я только ингредиенты приготовила, а делали дети (дочка и 9 лет и соседка - 5 лет) такая фигня получилась, они в формочки (для песка) красители добавили, а еще лепестки роз (измельченные) - цветом получилось (детской неожиданности). Но на ощупь приятное и мылится хорошо, одно в ванной лежит (муж даже в руки его брать не хочет... некрасиво). Дочка моется, с удовольствием, и аромат приятный получился (бергамот)... В следующий раз все будет проходить под моим чутким руководством, и получится красиво :улыб:Спасибо за рецепт. Фото не выкладываю по понятным причинам :biggrin:

    Худею...

  • пока не занимаюсь (вставать рано - лень), но настраиваю себя, может завтра и начну :улыб:Понимаю что он мне необходим...

    Худею...

  • Понятно :biggrin:

  • Девуленьки привет! У меня сегодня кефирный день! Даже мужа подболтала, ну чтобы он меня не соблазнял едой! Вот и сижу напряженная, как бы вечером чего бы не съесть!!!! :зло:

  • а ты не думай о разгрузке и голода и страха не будет :улыб:
    у меня тоже всегда так, как соберусь разгружаться, так голод жуткий.... :улыб:

    Худею...

  • у меня перекус: кофе и банан :бебе:

    Худею...

  • с утра на работе замочила чернослив 5 шт.., с пятнице в столе лежал--щас типа перекуса - водичку и его съем...:улыб:

  • В ответ на: :роза: а ты сегодня что кушаешь?? опять пюрешки??я представляю, когда беби у тебя будет- ты с ним кто быстрей наверное будете поедать эти пюрешки.. :ха-ха!:
    Я на творожках и пюрешках :respect: ты прям как в воду глядела :flowers: Я на баночке читала, что малыша надо постепенно приучать к ним, начиная с 1 чайной ложки. Так что остальное мне достанется :ха-ха!:

  • Женя, у меня фигура типа "песочные часы", плоский живот. И всё лишнее уходит на попу :зло: т.е. я могу быть непропорциональная снизу, т.к. талия всегда остаётся маленькой...

  • В ответ на: Спасибо, за руль ещё не скоро :миг:, через 2-2,5 месяца. А сейчас за рулём ездишь?
    Редко. Мне пока нет острой необходимости постоянно рулить: работаю в центре, добираться достаточно удобно и даже быстрее (а то утром надо идти на стоянку или в гараж, прогревать). Сначала хотела купить вторую машину в семью, но потом взвесила все "за" и "против". Против победило по многим позициям:улыб:Пока. А там дальше видно будет, особенно, когда лялечка будет :heart:

  • В ответ на: Женя, у меня фигура типа "песочные часы", плоский живот. И всё лишнее уходит на попу :зло: т.е. я могу быть непропорциональная снизу, т.к. талия всегда остаётся маленькой...
    где там лишнее?? ты как статуэтка- просто идеальная фигура.. мечта каждой... :live:

  • В ответ на: где там лишнее?? ты как статуэтка- просто идеальная фигура.. мечта каждой... :live:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: СПАСИБО!

  • фото в студию... скинь нам глянуть а??? надо же видеть к чему стремиться :biggrin:

    Худею...

  • Настюш, а я тебе разве по почте не скидывала?

  • Что то все ляличек хотят:смущ:

  • :смущ:неа... я отчета в теме жду или вконтакте ... :улыб:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: