Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 15)

  • да фИГ ЕГО ЗНАЕТ.ДОМА ВСЕ СПОКОЙНО.НЕ ОРЕМ.ВСЕ ДРУЖЕЛЮБНО.ой...буквы большие:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а вообще она очень чутко спит.это прям засада какая то. я днем одна-так летаю.и не знаю что сделать.хоть вату ей в уши суй :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у нас тоже животик мягкий и какала она хорошо и в весе идеально прибавляем. Вот что вычитала

    Заподозрить лактазную недостаточность можно по следующим признакам: 1. Вздутие живота, повышенное газообразование. 2. Беспокойство ребенка во время или после кормления. Малыш обычно имеет хороший аппетит, жадно прикладывается к груди, но спустя несколько минут после начала кормления плачет и беспокоится. Со временем может появиться страх перед кормлением. 3. Частый, водянистый, пенистый стул с кислым запахом. Нужно помнить, что при использовании одноразовых подгузников жидкость моментально впитывается, поэтому необходимо собрать стул на материал, который не впитывает воду. 4. В тяжелых случаях лактазной недостаточности ребенок плохо набирает вес или теряет в весе, возможно и развитие симптомов обезвоживания. Чтобы подтвердить лактазную недостаточность, нужно определить общее содержание углеводов в кале (сдать анализ «кал на углеводы»). В этом анализе указана норма содержания углеводов в кале у ребенка до года. Для детей, которые получают только грудное молоко, этого теста достаточно, чтобы выявить лактазную недостаточность.

    фотографирую

  • ой, умнички какие!)

    фотографирую

  • Девулечки, кто ограничен в перемещениях по магазинам .. какие подарки свом мужьям делать будете?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • у нас был такой стул.но все прошло.правда запах не очень щас :шок:
    но я по поводу стула пока не заморачиваюсь.еще только 2 месяца..... :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • лучший мой подарочекк это я :biggrin:
    я вообще безработная! Что я у него деньги ему же на подарок просить буду, а потом еще и попросить чтобы с малышом посидел пока этот подарок выбирается? :biggrin: Пускай годик потерпят, в следующем году по двойному тарифу получат:миг:

    фотографирую

  • Не, с нервами это не связано. Просто деткам же тоже надо выплескивать свои эмоции, а малютки это делают только через плач. Я читала где-то про это :umnik:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я на сибмаме в сп заказала футболки прикольные)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ой, Наташ, я уже и не знаю что и думать( но малышка жутко беспокойная стала, ночью плачет когда спит и днем тоже, прям как вскрикнет и опять спать корчится вся((

    фотографирую

  • ну вам тогда конечно к доктору.так мучаться и тебя мучать тоже плохо.:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мож вас сглазили? :secret:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да кто? к нам кроме родителей никто не приходит.
    Так вот мы анализов и ждем от нашего доктора пилюлькина

    фотографирую

  • терпения вам и здровья)
    пошли мы гулять за братиком в садик:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Крепись, дорогая. Надо переждать эти непрятные моменты))) :flowers:
    А я своему мужчине хочу печенушек испечь в форме сердечек :wub1.gif: пока рыскаю в инете в поиске рецептов

    Моя любименькая лапка)))

    Обычной дорогой идти необычно)

    Исправлено пользователем Tatys (14.02.11 14:07)

  • давайте, хорошо вам погулять)

    фотографирую

  • ой, молодец какая!))) А мне не до печенюшек пока)))))))
    В этот день мне муж сделал предложение в одном очень дорогом ресторане, с тех пор у нас традиция 14 февраля отмечать там, но видимо этот год придется исключением:хммм:

    фотографирую

  • Всех с праздником!
    Девочки, во время беременности можно зубы удалять?

    29 апреля сынок Никита

  • А почему нет, если требуется удаление...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • про печенюшки: нашла вот что сердечки

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Так надо же еще и уложить свою кроху, чтоб спокойно на кухне в темпе вальса колдавать)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ух ты!!! Красотень, а не печеньки! Блин, а крем-сыра у меня нет :cray-1: не смогу такие сделать!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну просто для удаления же вроде обезболивание нужно делать,это не вредно?

    29 апреля сынок Никита

  • печеньки класс :respect:
    я кстати тоже решила мужу ничего дарить,просто ужин приготовить праздничный

    29 апреля сынок Никита

  • лапочка ножка!)))))))))
    кстати, про пченьки, у меня же муж сладкое не ест :biggrin: так что мне повезло))))

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: