Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 15)

  • А я на СМ в закупки немного втянулась. Когда следишь только за парой-тройкой тем, которые нужны - нормально. То есть я там только по делам.... Как и тут))) вон у меня даж смайлы не вставляются - все исключительно делово)))

  • Девочки, после родов остались прокладки Хелен Харпер и Молимед послеродовые, как раз где то около 10 штук, на первые несколько дней, отдам за вкусняшку. Если кому то нужно, продам за недорого детскую ванночку и горочку к ней, состояние отличное, пользовались от силы недели 2, цвет розовый.

  • У моей подруги так, отекает только одна нога... Почему так, никто не объясняет... :dnknow:

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Девочки, может кто сталкивался, отеков нет, а вот как постою минут 15 в ногах тяжесть жуткая!!! Что это такое?

  • Валь, проконсультируйся с врачём обязательно- это может быть из-за сосудов.
    И усталость в ногах тоже из-за сосудов.Меня спасает контрастный душ для ног- вечером перед сном всегда делаю...ножки прям отдыхают, лёгкость появляется в ногах и спиться лучше.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Валюш, у меня так, левая нога отекает, а правая нет! Я спасаюсь Алфит почечный на травах типо чая...Хотя в аптеке он продается как Алфит 6, помогает очень хорошо, он как мочегонное, хотя в противовпоказаниях есть беременность....мне его гениколог прописывала пить для того чтобы почки работали, но я его начала пить только сейчас когда увидела свою ногу и вспомнила что при первой беременности я очень страдала отеками, сейчас что то не хочется. Посмотри сама состав этого чая, туда и брусничный лист входит и пустырник и ещё кучу травок!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки, подскажите, уже измучилась по вечерам и ночам кожный зуд задрал. Все чешется от макушки до пят. Не могу уснуть часов до 4 утра. Можт кто подскажет что делать?

  • Валя, а ты на гемостаз не сдавала? У меня выявили проблемы с венозным кровотоком(это наследственное у меня). Вот у меня ноги как раз сильно отекали. Назначали курантил, сулодексид, гепатромбин свечи и лиотоном мазать голени и подколнную ямку.

    16.06.2011

  • Прочитала, что зуд может быть вызван нарушением работы печени. Попробую выпить эссенциале, может помжет.

  • Да вы бы с врачом сперва посоветовались, зачем в организм лишнее пихать....

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В ответ на: Девочки, подскажите, уже измучилась по вечерам и ночам кожный зуд задрал. Все чешется от макушки до пят. Не могу уснуть часов до 4 утра. Можт кто подскажет что делать?
    у меня так было недели две-три назад,помогли ванночки с морской солью и ромашкой,после ванн крем увлажняющий

    29 апреля сынок Никита

  • Девочки, а как понять что воды подтекают???
    Нам сегодня окна вставляли- только уборку закончила.А ежедневка ТАКАЯ мокрая- хоть выжимай!И как это понимать?Ничё не болит- просто устала сильно... :eek:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Ну е-мае... Нашла чем заниматься :зло:
    Положи обычную и посмотри, будет ли она заполняться. Воды вроде как розоватого цвета должны быть, хотя я своих не видела...
    Если что, Тань, то лучше сразу к врачу.
    Надеюсь, это не оно... ттт

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я тоже свои не видела в первый раз.Положила ещё одну- пока жду...резко не наполняется, если ночью поснусь и будет опять сыро наверное скорую вызову :хммм:
    Я просто вот думаю...если шейка зашита, то воды так же резко отойдут или она ТАК сильно зашита, что не пропустит сильный напор :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Танюш, я вот только позавчера подписала в ЖК бумажку о подтекании вод, конечно надо скорую, там в РД хотя бы врач осмотрит :flowers:

    Морковка, на гемостаз я не сдавала, спрошу у врача на следующем приеме :yes.gif:

    а мы вчера фотографировались, щас фото выложу на полчасика

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вот какие мы большие стали:улыб:

    • Это наш бандаж

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Bloondinka (19.02.11 17:54)

  • привет))а тебе выплатили на работе по беремености?ичего там дума то все-таки нарешала? :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • прикольненькая))))Хорошенькая ;)и не скажешь что поправилась))) :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Привет! да мне ещё ни врач ни заведущая не подписали, так что на работу только на след неделе повезу. Но я не тороплюсь, девочка знакомая в ЖК сказала что у неё в бухгалтерии говорят нет ещё приказа чтобы беременная выбирала расчетный период :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я то тож жду.мне с марта уже детские платить должны....а там на тыщю меньше получится если по новому :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • так, без паники, я свои ежедневки меняла каждые 2 часа, все время мокрые были, вач сказала это нормально, воды не подтекали, Воронков тоже успокоил. Если у тебя есть молочница она и так может проявляться.

    фотографирую

  • лапочка :flowers:

    фотографирую

  • Наташ, поздравляю Машеньку с 2мя месецами :flowers: :bday: :bday: :bday:

    фотографирую

  • Спасибо :смущ:
    посмотрела на себя со стороны вчера и успокоилась, не всё так плохо как казалось :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Говорят ещё что у беременных нос шире становится - вот это мой случай :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: