Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 15)

  • девочки, всем привет!
    Мы никак с воскременья покакать не можем:хммм:я уже и свеколку ела и чернослив ела и ей отвар чернослива давала, бесполезно:хммм:Пукает сильно а покакать никак :cray-1:

    фотографирую

  • а ее это беспокоит? может только тебя? :миг:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Так у меня тоже ПДР 8 июня, но хотелось бы пораньше определиться

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • массаж делать начали?
    нам прям оочень помог.Она со вчерашнего дня сама пыхтит,какает.Да так сосредоточенно:yes.gif:
    и утром и вечером-красота.и спать стала значительно спокойнее и лучше.Массажистка-чума-низачто ее не променяю:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • и еще Юль!
    до 3 месяцев-все только у нее восснанавливается.Даже анализы пока смысла нет сдавать.Темболее пичкать дете чемнибудь.Если потом проблемы будут продолжаться,тогда провериться можно.Щас ненадо ее мучать.
    И вот ты тоже все ешь.Разнообразное.Малышке потом просто легче будет.:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на маленьком сроке очень испортилась кожа на лице и шее, все обсыпало прыщиками ((( можно с этим как-то бороться (раньше мне очень помогали поверхностные пилинги, но сейчас то уже нельзя)?
    и еще вопрос - кто-нибудь стоит на учете в ЖК ЗАельцовского р-на?

  • Мне знакома эта проблема :безум:
    Я продолжала пользоваться средствами для проблемной кожи, делала масочки на основе глины (подсушивает). Может попробовать мазь на основе цинка?
    Сыпь обязательно пройдет, надо просто переждать это время.:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я вот что-то опасаюсь каким-то мазями пользоваться....с цинком на маленьком сроке можно?

  • Юль, так вы совсем перестали какать?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я сыну ща попку иногда мажу ей)))
    А вы в яндексе почитайте про эту мазь, думаю, что можно

    Обычной дорогой идти необычно)

  • почитала ) пишут, что у цинковой мази противопоказаний нет - можно и при беременности и при грудном вскармливании. попробую ) вдруг поможет )

  • да, с воскресенья ни одной какашки, даже когда пукает памперс чистый((

    фотографирую

  • В ответ на: а ее это беспокоит? может только тебя? ;)
    конечно беспокоит, она так тужится сильно и прям с криком, а меня это еще больше беспокоит

    фотографирую

  • массаж делаем, она сегодня очень сильно пукала, но увы безрезультатно, массажистка наша мяла ей интенсивно животик, говорит что чувствует что он полный, если к вечеру не покакаем будем принимать меры

    фотографирую

  • может ей кусочек свечки глицериновой поставить-вреда не будет:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • сыпь была, пройдет!:миг:
    причем она меня долго мучала(( более того у меня все лицо испортилось во время беременности, какие то красные пятна около носогубного треугольника вылезли и постоянно прыщи лезли, у меня так в подростковом периоде не было( потом все прошло

    фотографирую

  • тот врач к которому мы ездили сказал, что свечку ставить опасно, потому что если какашка сформировалась то она ее только обволакивать будет и когда она будет тужится может ей попку травмировать. Сказал дать дюфолак пол чайной ложечки, он разжижает каловые массы, вот вечером папка привезет. Отвар чернослива нифига не помогает:хммм:

    фотографирую

  • блин..сколько врачей-столько и мнений....а ты уверена,что тому врачу можно на все 100 доверять? :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вот у меня после родов когда из-за швов не могла сходить в туалет-ничего свечку не обволокло.Зато как помогло!:миг::biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну да....мнений много, врачу доверяю, на 100 не на 100, но на малышке эксперементировать не буду, если есть хоть один минус никакое средство использовать не буду, на себе сколько угодно, а вот на ней нет

    фотографирую

  • Девочки, вот что сегодня в ленте новостей на сайте гос. Думы...Ничё понять не могу :безум:
    Во втором чтении рассмотрены законопроекты:

    - "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и статьи 2 и 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" (в части установления нового порядка расчета пособий по беременности и родам и ежемесячных пособий по уходу за ребенком)

    Принят в 1 чтении 14.01.11 с названием "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Доклад заместителя председателя Комитета по труду и социальной политике Фариды Гайнуллиной.

    Приняты таблицы поправок к принятию и отклонению. Вопросы задали: Валерий Селезнев, Нина Останина.

    Проект вынесен на час голосования.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на маленьком сроке очень испортилась кожа на лице и шее, все обсыпало прыщиками ((( можно с этим как-то бороться[/цитата

    У меня был ужас на лице особенно на бороде, утром просыпаюсь - 5-10 новых прыщей, такого не было никогда, мне ничего не помогало!!! Сейчас получше, но совсем прыщи не прошли. Это временно надо просто пережить -ИМХО.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ничего себе)))Значит у тебя тоже 2 пацана будет))) :agree:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • А что непонятного?
    Во втором чтении рассмотрели, а голосовать в конце дня будут - с 17 до 18 МСК у них час голосования. У них-то там еще дело к обеду только идет.
    Да не переживайте, примут уже как нам надо. Не знаю, на сколько лет - год или два, но на год-то точно.

    Исправлено пользователем IrishSummer (09.02.11 13:53)

  • Я стою на учете в ЖК на Сиб.Ярмарке, врач Балясова ЛП

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Как-то так вышло, что не в курсе я их расписания :biggrin: , и когда уж у них час голосования понятия не имею :umnik:
    Мне-то надо прям щас знать всё)))Я в декрете с 17 января- декретные попросила пока не считать мне...так что вопрос очень острый.В начале марта уже ложиться в больницу, а у меня ещё ни коляски, ни кроватки :хммм:
    Жду часа голосования :злорадство:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Ага, а я тут о рюшечках размечталась :ха-ха!: наскидывала себе кучу моделей девчачей одежды для вязания, придется отложить :cray-1:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • да, уж))))Девчёнок нам не видать пока :biggrin:
    С мужем договорились повторить попытку ещё лет через 5 :yes.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Да я тож не в курсе была, да случайно вот счас расписание нашла)
    Ну я разочарую - еще ж и третье чтение может быть, а потом еще президент подписует это все, и только тогда это станет руководством к действию... Так что может пусть уже рассчитают Вам декретные, а потом пересчет сделают?

  • девочки..куда Валюша пропала? никто не в курсе? тут ее нет и в контакте молчок... никто ей смс не писал?

    Никогда не говори никогда.

  • надежда умирает последней :biggrin:
    Конечно, если щас не решится, то ждать смысла не имеет уже- пусть как хотят, так и считают :спок:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • кстати, тоже заметила, что она здесь давно не была...а вконтакте видела её недавно онлайн.
    может ремонтом занята?она его так ждала...

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • У меня первую половину беременности лицо похуже, чем в переходном возрасте было. Все было обсыпано, жирность была повышенная, на нижней части подбородка начал какой-то волосок лезть. В-общем, ужас ужасный. Пользовалась обычной косметикой для проблемной кожи, правда, толку не было. Сейчас вроде чистое лицо. Кстати, я в Заельцовской ЖК на учете стою. У Монастыревой.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Это ты про меня? =)
    Приветики всем! 132 новых сообщения прочитать пока не смогу, сижу у брата, а дома и правда ремонт, надеялись за выходные управиться - ничего подобного :ха-ха!: уже поменяли пол, побелили потолок, наклеили обои, остались плинтуса и дождаться люстру из СП :wub1.gif:
    Надеюсь завтра уже поставим мебель и наконец-то подключим комп, а то у меня без форума уже депрессия начинается :хммм:
    Боли всё такие же, хожу как пингвинёнок)))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • главное все к завершению идет!это я и про ремеонт и про беременность:) держись!!!

    Никогда не говори никогда.

  • у меня тоже какие-то боли стали появляться и вообще общая усталость навалилась,прям чувствую как будто разваливаюсь вся :(это я еще дома сижу,не работаю,никуда практически не хожу,подружка у меня до 9 месяца работала,да еще на такой работе нервной,мне это сейчас подвигом кажется

    29 апреля сынок Никита

  • еще хотела спросить у тебя,твой малыш часто в течение дня шевелится?
    у меня сегодня полдня не шевелился,да еще живот болел,так я прям извелась вся, чуть в больницу не сорвалась

    29 апреля сынок Никита

  • Про тебя- про тебя))))))))))))))Не теряйся, давай!!!
    Девочки, вот моё пузо- торпеда...33/34 недели

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Я вот тоже переживаю, идет 30-я неделя, а ребенок не очень активно шевелится. Весь день может вообще тишина быть, а к вечеру пара-тройка толчков и опять тишина. В ЖК спросила, ни чего толкового не сказали :dnknow:

  • Тяжело до невозможности, ночью просыпаюсь и плачу из-за того, что не могу найти себе место :безум: Про ходьбу вообще молчу- клинит одну ногу сильно.( боль сковывает начиная от поясницы)
    У меня малыш днём мало шевелится- разгул начинается ночью.и вообще щас это стало больше похоже не на кувырки, а на толчки и пинки...негде ему больше разгуляться- большой стал)))2600 уже :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • нормальная такая торпеда! :respect::улыб:

    29 апреля сынок Никита

  • А ты не показывала нам своё пузико ещё????
    Ничего, что сразу на ты? :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Девочки, подскажите чем молочницу можно полечить? "Гексикон", "Клотримазол", "Полиженакс" ставила НЕ ПОМОГАЕТ!!! :зло:

  • Конечно ни чего. На последнее УЗИ еще не направляли, а в консультации прием сводится к взешиванию и пузико послушают.

  • Всю бер. мучаюсь- тоже ничего не помогает(((
    Врач выписала ЗАлаин №2, там 2 свечи.сначала одну ставишь, потом через 7 дней вторую.
    Я ещё не пробовала, но доктор сказала, что ооочень хорошее лекарство :dnknow:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: А ты не показывала нам своё пузико ещё????
    Ничего, что сразу на ты
    это мне? конечно на ты!:улыб:ну где-то показывала,не помню где уже,на днях собираюсь сфотать,все никак не могу фотоаппарат зарядить
    В ответ на: Тяжело до невозможности, ночью просыпаюсь и плачу из-за того, что не могу найти себе место
    я тоже пару раз всплакнула, бессоница жуткая,все кажется неудобным

    29 апреля сынок Никита

    Исправлено пользователем ёжик v (09.02.11 16:22)

  • Пасиб))) Завтра куплю

  • А изжоги нет? у меня стала появляться, пока спасаюсь апельсинами :nom:
    Ну ладно девочки, я побежала :flowers:
    Как ремонт доделаем, отпишусь, и даже фотоотчет сделаю :смущ: :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Танюхин, я прям растрогалась от вида твоего животика :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    супер!!! ттт на вас!!! :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Животик клевый :))) У меня что то стало слева болеть под ребрами и сердце побаливает частенько.....да и вообще что то нервы пошаливают...глаз левый дергается.....стала перед садиком валерьянку пить чтобы на дочины истерики не реагировать:улыб:Стала пыхтеть как старушка, тяжко ходить ноги болят....Но родить пока не хочу, рано ещё:улыб:морально пока не готова.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: