Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 46

  • а мы всубб будем работать за 7 :eek: ???чёт я про март ещё и не думала...

  • нее.. в Самару на свадьбу друга мужа. Прицепом.:улыб:Хотела к сестре на Камчатку, но муж включил режим "семья" и "нас пригласили вместе" (хотя я его друга видела 1 раз :))и не пустил:хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • да. 4, 5 работаем, 7-8 отдыхаем.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: нее.. в Самару на свадьбу друга мужа. Прицепом.:улыб:Хотела к сестре на Камчатку, но муж включил режим "семья" и "нас пригласили вместе" (хотя я его друга видела 1 раз :))и не пустил :(
    режим " семья"--это КРУТО.. :live: НУ И В САМАРЕ ТЕПЛЕЕ:улыб:

  • Приветик, девочки!С утра света не было, только что дали... На завтрак - чай с мёдом, 2 слайса с сыром , 5 фиников...
    Пью морсики, чай ч медом...лечусь..
    Танюш с бассейном решила отложить до сл.недели, за выходные думаю вылечусь, а то в бассейне водичка все равно прохладная, а я приболела:хммм:

  • приветки где вирус словила?? всё гости!!!! пей и лечись, а то сынок то рядом...

  • Я да, У меня Кр.Пр. метро не далеко....Я на Гоголя с Крылова пересечении работаю....может Кофемолка?? Или сама предложичто-нить...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Танюшкин--выздоравливай! А я подожду тебя.... :yes.gif:Одна --не пойду (я стесняюся :смущ:) Буду заниматься гимнастикой дома...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • а каланетику начала осваивать?

  • Девочки!! хочу сменить цвет волос - посоветуйтен что-нибудь!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Нет :not_i: я её по честному скачала, отформатировала и распечатала и положила на столик...и прошлялась на улке в выходные и забыла про неё)))) такой " не большой" списочек упражнений для новичков....

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Цвет глаз? оттенок лица?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • глаза каре-зеленые
    кожа с веснушками, но не бледная, хорошо загорает

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: глаза каре-зеленые
    кожа с веснушками, но не бледная, хорошо загорает
    я думаю что лучше к специалисту обратиться, а то мы щя насоветуем :biggrin:
    А вообще надо просто что-то изменить в своей жизни (любую мелочь) сделать не так как всегда (не обязательно цвет волос). Это все на психологическом уровне.

    Худею...

  • Мне почему то предстал образ Рене Руссо, Медный оттенок каштановых волос... А сейчас какой оттенок или цвет?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • На улочке такое солнце, прям весна...... Надо на шашлыки сгонять :улыб:на выходных

    Худею...

  • так не хочется работать.... прям ваще :безум:
    Хочу гулять :улыб:

    Худею...

  • да я блондинка сейчас....теплая, но очень уж светлая...
    А по поводу что-то изменить - я уже давно присматриваюсь к смене цвета волос, а вот все духу не хватает

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Девочки, вчера думала что мне на госы одевать, весь гардероб перемерила, все большое (юбки, брюки) блузы намано смотрятся. Вот думаю на выходных по магазинам пошлындать, че нить купить себе (штанишки которые на выходных купила не считаются) :улыб:

    Худею...

  • у тебя есть мастер (парикмахер) постоянный? Вот у меня была девочка, такая клевая (в палитре на пл.Станиславского работала). А сейчас она уволилась и я до сих по в поисках, никто мне больше не нравится, а там не говорят куда она ушла. Так вот, она всегда из меня красотку делала. Я к ней первый раз пришла, у меня ребенку год был, волос длинный и ровный, она мне такую стригу забабахала, что все офигели и укладывать легко было. А сейчас сама мотаюсь то к одному парикмахеру, то к другому, и никогда в восторге не ухожу. Так ничего особенного...
    Скоро шапочки (капюшон) снимать будем, надо на голое красоту неописуемую наводить, а к кому пойти, куда податься даже и не знаю...

    Худею...

  • в том-то и дело, что нет своего мастера, не могу ни с кем сработаться, но это тема обсуждения уже отдельного топика :безум:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • а ты мне нравишься блондинкой :смущ: :wub1.gif:

  • Спасибо, Олесь, только я сама себе почему-то не нравлюсь последнее время:хммм:

    А еще у меня появилась бананозависимость - я ими обедаю уже который день :nom:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • можно фотку сюда твою?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • неее......я здесь не хочу, я в контакте есть. ну и в личку могу отправить.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: