Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 46

  • и если честно, то мне тоже охота расплакаться-- смотря как жрёт моя сотрудница и стройняшка и где МОЯ талия, которая была энное кол-во лет назад..но...ГОДЫ БЕГУТ СТРЕЛОЮ и т д.. :cray-1: поэтому имеем, что есть :dnknow:

  • Леся, ну как я могу тебя игнорить, ты чего? сижу страдаю, что доступа нет.. не первую пятницу, кстати уже...
    Про 14)) давай в пн еще уточним.. что-то мне подсказывает, что у кого-то из нас будут планы :роза: подсказка - не у меня точно)))))))
    Где померить давление даже не знаю.. я хожу в соседний кабинет... Отпроситься домой никак?

    Женя, я покупаю готовые смеси для глинтвейна в крупных магазинах (у тебя, вроде, Мегас рядом - там точно есть). Естественно, смотрю состав.. т.к. один раз купила г... какое-то порошковое...(((
    А вообще.. я добавляю корицу (это на любителя), гвоздику, режу апельсин напополам, выдавливаю сок и в кастрюльку обе половинки кидаю.. и развожу вино: либо водой, либо чаем... Чаще водой.. иногда добавляю чуток (2-3 столовые ложки) коньяка... сахара чуток.. в общем.. как-то я все всегда на глаз делаю:улыб:
    Света, и не говори))) куда смотрят)))

    Прикол на эту тему:
    Уважаемая вторая половинка!...Хочу тебе напомнить, что скоро 14 февраля...Ты,блин, где???!!!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • а я вот и не знаю даже, что на 14 февраля кушать буду. Оч хочу купить чизкейк, но целого будет много. Может на десерт кусочек. При это днем будет низкокаллорийная пища, чтобы баланс в целом на день выдержать:улыб: Оля , спасибо за напоминае про 14, а то я бы на выхах не сдерживала себя в еде (планировала вредности с глинтвейном :secret:), т.к. уже и забыла, что в понедельник День влюбленных. Усё, рот на замок на выхи:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Свет, 30 грамм сыра, 1 банан, половинка зефирки, 50 гр творога ДО 17.00 это ОБЖИРАТЬСЯ? :eek: :шок: Вот у тебя и не сбрасываеторганизм, что основной прием пищи на вечер приходится. дело твоё, конечно, как и что кушать, но я не представляю себе, как можно наесться в обед (если учесть, что ты делаешь перерывы между приемами пищи часа 2, не меньше)... не удивительно, что тебе не понетно, как можно ужинать фруктами. От такого двневного рациона я бы тоже вечерами точила борщи да мясо :biggrin:
    З.Ы. Это просто мысли в слух. Не критика :friends:
    Женечка, но на ужин то и рекомендуют белок в виде мяса иль рыбы, никак не фрукт т к он УГЛЕВОД..но каждому своё.. ужин то у меня ой как ранний..вы ещё работаете в это время...:улыб:и если помнишь- то в ужин чаще всего капуста квашенн. с чем то... а посл время свекла с сыром.. :knix:

  • Таня спасибо :flowers: постараюсь не болеть :knix:


    Оля (Медная) привет от пузатика :biggrin:

    Женя , я теперь тоже хочу чизкейк :tantrum: :biggrin:

    чё-то у нас прям такой "похудательный" разговор с утра :biggrin:

    Валя не, домой не вариант, к обеду пройдёт, наверняка. схожу прогуляюсь чуть позже и будет всё ок:миг:созвонимся :yes.gif:ток планы врят ли будут :спок: оооо! вспомнила! я ж с понедельника хотела на фитнес пойти :ха-ха!:

  • девачки--вот смотрите--14 общий праздник-- и как то заморачиваться на кухне одной после работы--??не жирно ли второй половинке?? аааааааааааа...надо обойтись малой кровью--давай те подумаем -КАК...

  • Предлагаю 4,5 марта встретиться.... кто за?

    Худею...

  • В ответ на: Вчера не удержалась и часов в 23 несколько кусочков варёной свеколки сточила.
    ну и что, ведь это не кусок торта и не конфеты... Так что все намана

    Худею...

  • В ответ на: Предлагаю 4,5 марта встретиться.... кто за?
    уже кричит НАСТЯ... :live:
    перекус--банан--- гр 200

  • Я уезжаю в Шорию как раз в это время

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Игнорите меня.... вот я и привлекаю к себе внимание как могу :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Как то молчат все о встрече?
    Я уже прям хочу со всеми познакомиться. Давайте по активнее обсудим этот момент? Я бы хотела 4,5 марта встретиться.... кто за?
    Я не против....надеюсь: все подтянутся :live: Хороший стимул бороться с колориями, которые ночью ушивают одежду)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Я уезжаю в Шорию
    щасливая... на лыжах погоняешь... там такой воздух обалденный.... (мне тоже захотелось)

    Худею...

  • аха, поболтаем, визуально познакомимся :улыб:

    Худею...

  • Ах, какое волшебное слово ЧИЗКЕЙК! Я скоро праздников буду ждать не потому что они праздники, а из-за еды, чтоб поесть без сильных урызений совести :безум:

  • Сама жду-не дождусь))
    Завтра пробный заезд в ключах :улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Желаю удачи:улыб: :live: А еще желаю вот такого отдыха :heart:
    Я очень люблю горные лыжи, прям обожаю :yes.gif:

    Худею...

  • 5 я не смогу точно, т.к у нас запланирован корпоратив!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • А мы В Шерегеш едем на 19-21 февраля :agree: И ...завтра на Ключи :biggrin:
    Чизкейк...мм.. я прям чувствую, как он тает во рту:улыб:
    4-5 марта -рабочий день.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Ах, какое волшебное слово ЧИЗКЕЙК! Я скоро праздников буду ждать не потому что они праздники, а из-за еды, чтоб поесть без сильных урызений совести :безум:
    ага..мы тут ещё новогодние удовольствия не можем убрать с талий.. :secret:

  • Не ну ваще, все сидят по своим норкам, опять не получится встретиться? Девочки, что за апатия такая?

    Худею...

  • 4-5 марта -рабочий день.

    а разве вы раньше встречались на выхи??

  • по пятницам. когда суббота- выходной.
    Мне всё равно, я с 4 го в отпуске и вне Новосиба :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Я не против..
    ты до 18.00 работаешь? или вообще -то 5-ого должен быть сокращенный день. Я предлагаю по линии метро, что бы удобно потом разъезжаться было
    Двое есть, кто еще с нами? :friends:

    Худею...

  • В ответ на: по пятницам. когда суббота- выходной.
    Мне всё равно, я с 4 го в отпуске и вне Новосиба :спок:
    опять отпуск!!! :respect: :respect: :respect: :respect: и далеко на этот раз? я в тай планирую...но что то держит... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: